ФК Мотокросс - восхождение ))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xxdimxx 12 авг 2014, 14:54
03.08.2014 состоялось историческое событие - клуб ФК Мотокросс обрел нового менеджера ))
Изображение
 ФК Мотокросс
Клуб никому не нужный и всеми брошенный , да и Богом забытый.
Но 3 августа аккурат с 19 тура команда взята под неусыпный контроль и управление. Попробуем сделать команду , да не простую а золотую. Заодно и опровергнуть застойное мнение , что спецухи решают все.
В команде оставлены только два великовозрастных вратаря- будут капитанами.
База будет сделана такого вида - 7 база-МЦ-ФЦ-ТЦ и ..СЦ 8-го уровня.
Куплено 15 игроков 17-ти лет ( все одного стиля ) + один 22 летний лм\рм + 2 игрока кипера ( остались от прошлой жизни ) итого 18 игроков .
С прошлого сезона осталось 14 баллов силы и 2 спецухи.
В сезон будет приходить 1 спецуха от кипера -ветерана и 5 из ТЦ итого 6 в сезон.
В сезон с игр по минимуму можно брать от 100 баллов и из ТЦ + законные 60 - все они будут ложиться на тех , кто был куплен в 30 сезоне , итак из сезона в сезон .
За 10 сезонов команда должна обрести минимум 1500 баллов примерно по 100 на игрока )))


Приглашаю к дисскусу и диалогу, милости прошу ))) ;)

================
Последний раз редактировалось xxdimxx 15 дек 2014, 22:30, всего редактировалось 41 раз(а).
xxdimxx
 
 
 


Re: ФК Мотокросс - восхождение ))
Сообщение Левый вингер 12 авг 2014, 16:26
Симпатичная 17-ти летняя команда,на счет киперов понятно,более или менее,а зачем двух других оставлять,стиль?
И еще,для максимального количества баллов юниору 18 лет надо провести 38% игрового времени на поле,так почему на оставшееся не получить 11 спецух в следующем сезоне???
Последний раз редактировалось Левый вингер 12 авг 2014, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Левый вингер
 
 
 

Re: ФК Мотокросс - восхождение ))
Сообщение ГЕРОЙ 12 авг 2014, 16:26
необычное развитие команды) интересно будет посмотреть :-)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 492
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ФК Мотокросс - восхождение ))
Сообщение xxdimxx 12 авг 2014, 17:30
2 игрока 26-51 лд\рд ( достался от прошлой жизни - будет продан )и 22-52 лм\рм -куплен нужного стиля ( вся команда за исключением ГК - их проверим позже на стиль ) и постараемся подобрать попозже стилевых, были взяты из-за дефицита совмещений- их всего навсего 4 в сезон , они пока как прокладка ...совмещения мне нужны будут вингрерам и опорникам. Спецух всего навсего будет 5 с ТЦ и одна от кипера ...да и особо , кроме Ат мне они и не нужны..Я хочу видеть команду 29-леток с силой за 150 каждый с Ат4.
12 сезонов по 100-баллов с игр + 60 с ТЦ дадут 160*12=1920 баллов силы разделим на 14 игроков плюс\минус 137 на игрока + начальные 40 ....29-177 внушительно- не правдали ? ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: ФК Мотокросс - восхождение ))
Сообщение zahartremi 12 авг 2014, 17:52
ded-dim писал(а):2 игрока 26-51 лд\рд ( достался от прошлой жизни - будет продан )и 22-52 лм\рм -куплен нужного стиля ( вся команда за исключением ГК - их проверим позже на стиль ) и постараемся подобрать попозже стилевых, были взяты из-за дефицита совмещений- их всего навсего 4 в сезон , они пока как прокладка ...совмещения мне нужны будут вингрерам и опорникам. Спецух всего навсего будет 5 с ТЦ и одна от кипера ...да и особо , кроме Ат мне они и не нужны..Я хочу видеть команду 29-леток с силой за 150 каждый с Ат4.
12 сезонов по 100-баллов с игр + 60 с ТЦ дадут 160*12=1920 баллов силы разделим на 14 игроков плюс\минус 137 на игрока + начальные 40 ....29-177 внушительно- не правдали ? ;)
Откуда такая уверенность про 100 баллов с игр ? А на счёт спецух , зря ты так , ой зря .
zahartremi
 
 
 

Re: ФК Мотокросс - восхождение ))
Сообщение xxdimxx 12 авг 2014, 17:59
ну свои то 100 возьму- )) ;) должен взять, команда слабая- пока мы слабы можно и поболее взять..
Не зря, мое стойкое мнение , что команда 14 игроков с силой каждого не менее 150-170 с атэшкой 4 , не так слаба ))
xxdimxx
 
 
 

Re: ФК Мотокросс - восхождение ))
Сообщение Мирный 12 авг 2014, 20:22
Без спецух твоей команде ловить в будущем нечего. Когда ты это поймешь, то выкинешь команду и будешь с новым планом мучить следующий клуб.
Мирный
 
 
 

Re: ФК Мотокросс - восхождение ))
Сообщение xxdimxx 12 авг 2014, 20:32
Поживем увидим
xxdimxx
 
 
 

Re: ФК Мотокросс - восхождение ))
Сообщение Lion_Tula 12 авг 2014, 22:25
Тема хорошая, если к советам прислушиваться :)
Про спецухи - поддержу общее мнение. Без стилевых это все фуфел полнейший. Прироста никакого кроме как от сыгранности и взаимки, а этого маловато будет. Минимальный набор: Ат+стилевая, тогда еще можно в Д1 оказаться и даже середняком его стать. Но для более глобальных задач обязательно понадобится и остальные 2 слота задействовать. Хотя бы еще кучку моментных либо вторую стилевую.
Lion_Tula
 
 
 

Re: ФК Мотокросс - восхождение ))
Сообщение xxdimxx 12 авг 2014, 22:29
я все понимаю и про спецухи, но взять их неоткуда)) Да и не будем их брать , команда будет играть на первенство двора, глядишь и в первый дивизион выйдет)))
xxdimxx
 
 
 

Re: ФК Мотокросс - восхождение ))
Сообщение zahartremi 12 авг 2014, 22:35
ded-dim писал(а):я все понимаю и про спецухи, но взять их неоткуда)) Да и не будем их брать , команда будет играть на первенство двора, глядишь и в первый дивизион выйдет)))
Не согласен брать их есть где , просто покумекать нужно
zahartremi
 
 
 

Re: ФК Мотокросс - восхождение ))
Сообщение xxdimxx 12 авг 2014, 22:38
Пусть сами себе зарабатывают - первые места в номинациях , сами-все сами ....))) Пусть пока подрастут до полово-зрелого возраста , а пока пусть пинают тряпочный мячик
xxdimxx
 
 
 

Re: ФК Мотокросс - восхождение ))
Сообщение zahartremi 12 авг 2014, 22:40
ded-dim писал(а):Пусть сами себе зарабатывают - первые места в номинациях , сами-все сами ....))) Пусть пока подрастут до полово-зрелого возраста , а пока пусть пинают тряпочный мячик
в номинациях и очень мало
zahartremi
 
 
 

Re: ФК Мотокросс - восхождение ))
Сообщение xxdimxx 12 авг 2014, 22:49
19-100 буду менять )) найдем выход )) :D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
19-78 голый стоит 14 729к :D
xxdimxx
 
 
 

Re: ФК Мотокросс - восхождение ))
Сообщение Lion_Tula 12 авг 2014, 23:00
Лучше заранее заложить спецухи в план развития команды. Балы как раз точно не посчитаешь, только приблизительно, а вот спецухи можно. Иначе все неэффективно получается и придется через пару-тройку сезонов начинать все сначала. Причем, обычно, это вынужден делать новый тренер команды... Я бы посоветовал к 11-12 молодым (больше смысла нет) добавить штучек 7-8 ветеранов, такой обоймой и играть.
Lion_Tula
 
 
 

След.

Вернуться в Макао