Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 08 окт 2008, 08:44
Мини-план развития федерации:

  • сформировать фонд федерации на 19 сезон (в процессе)
  • запустить конкурсы (всего выходит 7) готово
  • расчитаться за прошлые конкурсы (в процессе)
  • принять участие в ТТФ готово
  • расширить Макао до 64 команд (в процессе)
  • заполнить спортшколы готово
  • запустить программу прокачки юниоров (в процессе)
  • найти персонал для свободных команд готово
  • найти эмблемы для команд (в процессе)
  • убрать на форуме: закрыть неактуальные темы и реанимировать актуальные готово
  • создать газету готово
  • отредактировать тему, посвящённую нашим дням рождения готово
  • начать борьбу против автосоставов и грубой игры с 1 минуты (в процессе)
  • реанимировать активность на форуме (в процессе)
  • начать писать технические обзоры (в процессе)
Последний раз редактировалось Anonymous 14 мар 2011, 23:36, всего редактировалось 7 раз(а).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 08 апр 2011, 17:53
Программа неплохая, ничего не скажешь...
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Lion_Tula 08 апр 2011, 18:23
Flame писал(а):
Grim писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&p=2918377#p2918377
Опять не так меня понял. Как организовать менеджеров?
Их надо научить и объяснить всю пользу от этого - что увеличится количество набираемых балов игроками, ускорится рост команды. Третьему диву легче всего - какая разница качать игрока с силой 45 или 35? Подробно все распишу в понедельник-вторник, когда на работу выйду. Стилями надо заняться независимо от результатов выборов. Многие, я уверен, помогут. Особенно надо поднажать на игроков сборных.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 08 апр 2011, 18:39
Lion_Tula писал(а):
Flame писал(а):
Grim писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&p=2918377#p2918377
Опять не так меня понял. Как организовать менеджеров?
Их надо научить и объяснить всю пользу от этого - что увеличится количество набираемых балов игроками, ускорится рост команды. Третьему диву легче всего - какая разница качать игрока с силой 45 или 35? Подробно все распишу в понедельник-вторник, когда на работу выйду. Стилями надо заняться независимо от результатов выборов. Многие, я уверен, помогут. Особенно надо поднажать на игроков сборных.
Это все в идеале... Но попытаться нужно.
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение sosko 08 апр 2011, 20:08
Flame писал(а):
sosko писал(а):Всем привет после ряда сомнительных событий вернулся во ВСОЛ и так по порядку! :grin: :grin:
После того как я уехал на неделю вернувшись обнаружил что моего аккаунта не существует был ошарашен!
Сначала думал не возвращаться во ВСОЛ но не смог снова зарегавшись я решил прояснить у ТП что случилось с моим Аккаунтом, где был Вип еще на целый год, вип команда, и президенство !Мне сказали что скорее всего мой Акк выскрыли был расстроен но увидел мой Хонг Лок в Свободных вот я и снова здесь!Да уж такая вот история!Кстати так и не мог понять почему как я только стал презом через 2 дня уже было 17% отрицательно!Flame а тебе скажу одно ты строишь из себя кого то являясь ни кем!И с чего ты решил что именно ты должен стать презом почему не Iovushka почему ему рано а кто тя знает может ты и не перерегился а играешь всего пол года!НЕ ХОРОШО уважаемый :grin: :grin: :grin:
Ооо. Кто к нам пришел. Классная отмазка :D
Ты обо мне хуже думаешь, чем я есть.
Твоим мнением насчет уважения или не уважения вообще никто не интересовался :D

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Узнавай у менеджеров. Если очень интересно могу дать список.
Да не нужны мне твои свидетели! Ты пойми друг не надо быть Жопализом! :wise: :wise: :grin:
sosko
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 08 апр 2011, 20:58
sosko писал(а):
Flame писал(а):
sosko писал(а):Всем привет после ряда сомнительных событий вернулся во ВСОЛ и так по порядку! :grin: :grin:
После того как я уехал на неделю вернувшись обнаружил что моего аккаунта не существует был ошарашен!
Сначала думал не возвращаться во ВСОЛ но не смог снова зарегавшись я решил прояснить у ТП что случилось с моим Аккаунтом, где был Вип еще на целый год, вип команда, и президенство !Мне сказали что скорее всего мой Акк выскрыли был расстроен но увидел мой Хонг Лок в Свободных вот я и снова здесь!Да уж такая вот история!Кстати так и не мог понять почему как я только стал презом через 2 дня уже было 17% отрицательно!Flame а тебе скажу одно ты строишь из себя кого то являясь ни кем!И с чего ты решил что именно ты должен стать презом почему не Iovushka почему ему рано а кто тя знает может ты и не перерегился а играешь всего пол года!НЕ ХОРОШО уважаемый :grin: :grin: :grin:
Ооо. Кто к нам пришел. Классная отмазка :D
Ты обо мне хуже думаешь, чем я есть.
Твоим мнением насчет уважения или не уважения вообще никто не интересовался :D

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Узнавай у менеджеров. Если очень интересно могу дать список.
Да не нужны мне твои свидетели! Ты пойми друг не надо быть Жопализом! :wise: :wise: :grin:
Да уж. Интеллектом ты не блешешь. Иди удались еще раз, у тебя хорошо получается. Избавь сей мир от своего присутствия :D :D :D
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение sosko 09 апр 2011, 16:39
Flame писал(а):Да не нужны мне твои свидетели! Ты пойми друг не надо быть Жопализом! :wise: :wise: :grin: Да уж. Интеллектом ты не блешешь. Иди удались еще раз, у тебя хорошо получается. Избавь сей мир от своего присутствия :D :D :D

Ха ха ты прям у нас Альберт Эйнштейн !А смешно ты придумал, и щас пытаешься быть жопализом что ты за человек! :grin: :grin:
sosko
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 09 апр 2011, 17:31
sosko писал(а):
Flame писал(а):Да не нужны мне твои свидетели! Ты пойми друг не надо быть Жопализом! :wise: :wise: :grin: Да уж. Интеллектом ты не блешешь. Иди удались еще раз, у тебя хорошо получается. Избавь сей мир от своего присутствия :D :D :D

Ха ха ты прям у нас Альберт Эйнштейн !А смешно ты придумал, и щас пытаешься быть жопализом что ты за человек! :grin: :grin:
Ну да Альберта мне далеко, но тебе куда дальше :grin:
Даже если тебя на будут посылать, ты все равно заладишь.. Это твоя защитная реакция. Повезло Макао что ты здесь не президент. :D
Все, не засоряй своими текстовыми испражнениями наш форум. Пшел :D
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение sosko 09 апр 2011, 18:33
Flame писал(а):
sosko писал(а):
Flame писал(а):Да не нужны мне твои свидетели! Ты пойми друг не надо быть Жопализом! :wise: :wise: :grin: Да уж. Интеллектом ты не блешешь. Иди удались еще раз, у тебя хорошо получается. Избавь сей мир от своего присутствия :D :D :D

Ха ха ты прям у нас Альберт Эйнштейн !А смешно ты придумал, и щас пытаешься быть жопализом что ты за человек! :grin: :grin:
Ну да Альберта мне далеко, но тебе куда дальше :grin:
Даже если тебя на будут посылать, ты все равно заладишь.. Это твоя защитная реакция. Повезло Макао что ты здесь не президент. :D
Все, не засоряй своими текстовыми испражнениями наш форум. Пшел :D
Макао повезло что ты не президент и никогда им не будешь!Потому что такие никчемные люди ни когда ни кем не становятся !А Пшел ты будешь своему отцу говорить понял!Жопализ не доделанный! :beer: :D :grin:
sosko
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ins4ne 09 апр 2011, 19:10
Изображение
ins4ne
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 09 апр 2011, 19:13
Закрой пасть.
ins4ne писал(а):Изображение
:cool:
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение sosko 09 апр 2011, 20:45
Flame писал(а):Закрой пасть.
ins4ne писал(а):Изображение
:cool:
Слышь, во первых пасть у тебя, у меня рот, во вторых не ты его открыл не тебе его закрывать, понял ишак ! :grin: :grin: :grin:
sosko
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение zahartremi 09 апр 2011, 20:51
Мужчины прекращайте , Сослан давай возвращайся к нам и завоёвывай опять авторитет .
zahartremi
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение grim 09 апр 2011, 20:52
на время выборов этот топик всегда был самым горячим :grin:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение zahartremi 09 апр 2011, 20:53
Я думаю , что Сослан не врет , и у него действительно взломали акк , если не так смысл ему со всей этой дискуссии .
zahartremi
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 09 апр 2011, 20:56
Соске. Пока в России живут такие как ты, мы будем там, где мы сейчас. Ты только огрызаться и умеешь, никакого конструктива я от тебя не услышал. Ладно, иди полайся с кем нибудь другим.
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао