Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 16 апр 2011, 22:25
Grim писал(а):ну не махинация, но развал команды на лицо - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=13724, покупка дорогого легионера с кривым совмещением... ради чего? продать ветерана и трёх молодых доморощенных таланта с общим количеством в 30 спецух ради 14-спецушного игрока, который никогда не попадёт в сборную....

также хотелось бы попросить Флэйма не покидать свой клуб - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=13728, как это было на заре регистрации Лам Пака, когда трансферная политика "не удалась") Владик, ты по-моему не туда деньги вкладываешь)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=13738 также интересно будет поглядеть
В первом случае стопроцентный развал команды и слив денег , хотя может на счет слива и ошибаюсь , просто менеджер ступил .
Во втором и третьем случае , готов не согласиться , особенно в третьем , в "Артилейрууш" достаточно ветеранов , и команда будет расти . А вот Владу нужно подумать что делать с большим количеством неплохой , но требующей развития молодежи , без достаточного количества ветеранских спецух .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 16 апр 2011, 22:26
в основу ему не попасть в ближайшие сезона 4... а там подростает - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=407591, так что всё очевидно)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
zahartremi а я про развал Лам Пака и Артилейруша и не говорил) просто Лам Пак финансы вкладывает не рационально и через сезон-два столкнётся с трудностями... а Артилейруш пока проводит вполне интересную политику трансферную
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 16 апр 2011, 22:31
Грим, я вообще хотел уйти. Щас успокоился. Подумал.
Если я и уйду из Макао, то только по очень веской причине.
Собираю я спецушную дождевую моложежь, активно влияющую на рост VS. Думаю можно постараться дотянуть до 1000. Ветеранов мало, но это можно компенсировать отличными отправленными составами. Пока я в поиске.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Какие же это трудности? Поподробнее пожалуйста.
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 16 апр 2011, 22:48
Flame писал(а):Грим, я вообще хотел уйти. Щас успокоился. Подумал.
Если я и уйду из Макао, то только по очень веской причине.
Собираю я спецушную дождевую моложежь, активно влияющую на рост VS. Думаю можно постараться дотянуть до 1000. Ветеранов мало, но это можно компенсировать отличными отправленными составами. Пока я в поиске.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Какие же это трудности? Поподробнее пожалуйста.
С которыми столкнулся Гамада , малым количеством спецух , тогда как он к началу сезона имел 6 спецух , другие получали от 10 и больше , а за несколько сезонов , разница выйдет огромная .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 16 апр 2011, 22:50
Неполучилось купить просто.... Я хотел купить ветеранов. Перебивали..
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 16 апр 2011, 22:50
Grim писал(а):в основу ему не попасть в ближайшие сезона 4... а там подростает - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=407591, так что всё очевидно)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
zahartremi а я про развал Лам Пака и Артилейруша и не говорил) просто Лам Пак финансы вкладывает не рационально и через сезон-два столкнётся с трудностями... а Артилейруш пока проводит вполне интересную политику трансферную
На счет Влада согласен , на счет Артилейруша также , всё очень грамотно и достаточно эффективно )))

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Я обратил внимание у нас в Макао очень много команд , в которых много ветеранов , а я вот играю в Гватемале , там только две команды , которые развиваются таким путем , моя и ещё одна в третьем диве , и я рассчитываю по истечении 5 сезонов минимум войти в тройку призеров , хотя сейчас играю в Д2 .

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Я кстати мужчины скачал последний фильм с Энтони Хопкинсом , сейчас буду смотреть , "Обряд" называется .
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение АНЖИ 16 апр 2011, 23:01
zahartremi писал(а):
Flame писал(а):Грим, я вообще хотел уйти. Щас успокоился. Подумал.
Если я и уйду из Макао, то только по очень веской причине.
Собираю я спецушную дождевую моложежь, активно влияющую на рост VS. Думаю можно постараться дотянуть до 1000. Ветеранов мало, но это можно компенсировать отличными отправленными составами. Пока я в поиске.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Какие же это трудности? Поподробнее пожалуйста.
С которыми столкнулся Гамада , малым количеством спецух , тогда как он к началу сезона имел 6 спецух , другие получали от 10 и больше , а за несколько сезонов , разница выйдет огромная .
ты посмотри на мою трансферную политику в 16м сезоне тогда был 30м по силе и вылетел в д3 выхода кроме как омолаживать я не нашел.Ни капли не жалею что пошел этим путем сейчас команда 5я по стоимости и 6я по силе пусть и не особо спецушная
Последний раз редактировалось АНЖИ 16 апр 2011, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
АНЖИ
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 16 апр 2011, 23:20
Flame писал(а):Грим, я вообще хотел уйти. Щас успокоился. Подумал.
Если я и уйду из Макао, то только по очень веской причине.
Собираю я спецушную дождевую моложежь, активно влияющую на рост VS. Думаю можно постараться дотянуть до 1000. Ветеранов мало, но это можно компенсировать отличными отправленными составами. Пока я в поиске.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Какие же это трудности? Поподробнее пожалуйста.
ты продал одного сильного игрока и купишь, я так понимаю, человек 5 юниоров не сильно оспецушенных... прокачать их до уровня монстров у тебя просто не хватит ресурсов) плюс это будут иностранцы... ну и непонятно как они будут набирать/терять баллы... но это лично мой взгляд...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 17 апр 2011, 07:56
Гамада писал(а):
zahartremi писал(а):
Flame писал(а):Грим, я вообще хотел уйти. Щас успокоился. Подумал.
Если я и уйду из Макао, то только по очень веской причине.
Собираю я спецушную дождевую моложежь, активно влияющую на рост VS. Думаю можно постараться дотянуть до 1000. Ветеранов мало, но это можно компенсировать отличными отправленными составами. Пока я в поиске.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Какие же это трудности? Поподробнее пожалуйста.
С которыми столкнулся Гамада , малым количеством спецух , тогда как он к началу сезона имел 6 спецух , другие получали от 10 и больше , а за несколько сезонов , разница выйдет огромная .
ты посмотри на мою трансферную политику в 16м сезоне тогда был 30м по силе и вылетел в д3 выхода кроме как омолаживать я не нашел.Ни капли не жалею что пошел этим путем сейчас команда 5я по стоимости и 6я по силе пусть и не особо спецушная
А в результате ты опять приходишь к тому что нужны ветераны , да ты добился быстрого результата , но этот путь оказался тупиковым , ты в любом случае уперся в потолок и не можешь идти дальше (
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 17 апр 2011, 08:24
Время покажет кто был прав. Мы через 5 сезонов собираемся чемпионами стать, посмотрим кто будет лучше.
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение АНЖИ 17 апр 2011, 10:05
А в результате ты опять приходишь к тому что нужны ветераны , да ты добился быстрого результата , но этот путь оказался тупиковым , ты в любом случае уперся в потолок и не можешь идти дальше ([/quote]
Ты сначала быстрого результата добейся потом о тупиках говори.
у этого пути был и другой путь развития продать сильную молодежь и вновь омоложение,изначально весь этот план строился не для турнирных задач а именно финансовых,это менеджер и главную роль играет финансовая сторона.Команда за 4 сезона стала дороже в 5раз,да и 4й еще только начался.ты предлагаешь кучу ветеранов клубу у которого если задуматься подобной возможности нет.Посмотрим на твою команду через пару сезонов
АНЖИ
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 17 апр 2011, 10:10
Гамада, у тебя действительно команда без будущего. Будешь как Монте Карло , которое топчется на одном месте уже 4ый сезон.
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tune 17 апр 2011, 10:27
Есть будущее...
Tune
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение АНЖИ 17 апр 2011, 11:01
Саша_Я писал(а):Гамада, у тебя действительно команда без будущего. Будешь как Монте Карло , которое топчется на одном месте уже 4ый сезон.
будущее Будет,и пока я не топчусь в этом сезоне уже s11 поднял почти на 200
АНЖИ
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 17 апр 2011, 12:34
zahartremi писал(а):А в результате ты опять приходишь к тому что нужны ветераны , да ты добился быстрого результата , но этот путь оказался тупиковым , ты в любом случае уперся в потолок и не можешь идти дальше (
Гамада писал(а):Ты сначала быстрого результата добейся потом о тупиках говори.
у этого пути был и другой путь развития продать сильную молодежь и вновь омоложение,изначально весь этот план строился не для турнирных задач а именно финансовых,это менеджер и главную роль играет финансовая сторона.Команда за 4 сезона стала дороже в 5раз,да и 4й еще только начался.ты предлагаешь кучу ветеранов клубу у которого если задуматься подобной возможности нет.Посмотрим на твою команду через пару сезонов
А я не ищу быстрых результатов , у меня другое видение развитие команды . Опять же это же не бизнес проект , здесь мы играем на результат , и по моему главная цель в этой игре не финансовая сторона , а достижение именно турнирных высот , тогда для чего вообще играть .

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Гамада писал(а):
Саша_Я писал(а):Гамада, у тебя действительно команда без будущего. Будешь как Монте Карло , которое топчется на одном месте уже 4ый сезон.
будущее Будет,и пока я не топчусь в этом сезоне уже s11 поднял почти на 200
Поднял ты его так сильно , только за счет прихода в команду более возрастных игроков )))
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао