Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 04 сен 2009, 18:09
мда)) Боканол, могу замом тебя поставить :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 04 сен 2009, 18:17
Хмм... Спасибо за линк. Было интересно почитать. :) Но вот насчет Александра я все равно не согласен. :grin:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение shankhai 04 сен 2009, 19:42
"Весело", "весело" было тут сегодня.. посостязались в красноречии неплохо, только с лексиконом у многих беда. Да и осознание границ собственной значимости также нужно корректирвать - то что можно говорить в кругу своих друзей, не всегда можно писать на всеобщее обозрение. Ну ничего, жизнь скоро расставит все по своим местам.
P.S. Положительное отношение людей к себе зарабатывается по крупицам и долго, а вот отрицательное - очень быстро. Иногда достаточно нескольких слов.
shankhai
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 04 сен 2009, 19:50
Сразу видно чел-ка с богатым жизненным опытом.
shankhai писал(а):P.S. Положительное отношение людей к себе зарабатывается по крупицам и долго, а вот отрицательное - очень быстро. Иногда достаточно нескольких слов.
Только этот принцип работает в реале,а не в он-лайн игрушке. Тут же всего лишь надо придерживаться нейтральной точки зрения и не касячиться ни с кем,что бы заработать ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ. А зачем? Это всего лишь игра.
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 04 сен 2009, 19:56
shankhai писал(а):"Весело", "весело" было тут сегодня.. посостязались в красноречии неплохо, только с лексиконом у многих беда. Да и осознание границ собственной значимости также нужно корректирвать - то что можно говорить в кругу своих друзей, не всегда можно писать на всеобщее обозрение. Ну ничего, жизнь скоро расставит все по своим местам.
P.S. Положительное отношение людей к себе зарабатывается по крупицам и долго, а вот отрицательное - очень быстро. Иногда достаточно нескольких слов.

Вот правда с лексиконом у них беда. А "некоторые" просто не могут себя контролировать. Я пытаюсь ответить "нормально", без матов. А в ответ обсерания и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Саша_Я писал(а):Сразу видно чел-ка с богатым жизненным опытом.
shankhai писал(а):P.S. Положительное отношение людей к себе зарабатывается по крупицам и долго, а вот отрицательное - очень быстро. Иногда достаточно нескольких слов.
Только этот принцип работает в реале,а не в он-лайн игрушке. Тут же всего лишь надо придерживаться нейтральной точки зрения и не касячиться ни с кем,что бы заработать ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ. А зачем? Это всего лишь игра.

И в игре нужно себя хорошо поставить, чтоб тебя уважали. Не иметь же авторитет только из-за чемпионства, как у тебя как раз-таки. И не сдерживаться из-за каких-то пустяков.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 04 сен 2009, 19:59
Ghost_XAK, зачем жертвой прикинулся?Ты же не маленький все таки.
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение shankhai 04 сен 2009, 20:00
Просто во всех людей разный взгляд на одни и те же вещи.. Сегодня, для тебя - это лишь игра, кто-то другой рассматривает это же не только, как игру.. А завтра, для тебя возможно будет что-то важное, а кто-то другой на это будет смотреть сквозь пальцы..
shankhai
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 04 сен 2009, 20:04
Саша_Я писал(а):Ghost_XAK, зачем жертвой прикинулся?Ты же не маленький все таки.
И что ты хотел этим сказать? Я все говорю, как есть!
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 04 сен 2009, 20:04
Ghost_XAK писал(а):И в игре нужно себя хорошо поставить, чтоб тебя уважали. Не иметь же авторитет только из-за чемпионства, как у тебя как раз-таки. И не сдерживаться из-за каких-то пустяков.
У меня авторитет есть?Классно!!!Из-за чемпионства??Откуда тебе знать ты тут 2ой день ???
Уважают тебя во ВСОЛе и что?Самооценка повысилась??Или спишь крепче от этого?
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 04 сен 2009, 20:05
shankhai писал(а):Просто во всех людей разный взгляд на одни и те же вещи.. Сегодня, для тебя - это лишь игра, кто-то другой рассматривает это же не только, как игру.. А завтра, для тебя возможно будет что-то важное, а кто-то другой на это будет смотреть сквозь пальцы..
Очень умный ответ. +1

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Саша_Я писал(а):
Ghost_XAK писал(а):И в игре нужно себя хорошо поставить, чтоб тебя уважали. Не иметь же авторитет только из-за чемпионства, как у тебя как раз-таки. И не сдерживаться из-за каких-то пустяков.
У меня авторитет есть?Классно!!!Из-за чемпионства??Откуда тебе знать ты тут 2ой день ???
Уважают тебя во ВСОЛе и что?Самооценка повысилась??Или спишь крепче от этого?
По тебе всё понятно сразу. Понты и т.п. А самооценка действительно у тебя повысилась.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 04 сен 2009, 20:17
Ghost_XAK писал(а):А самооценка действительно у тебя повысилась.
Ну ты прям охранник-психиатр-аналитик.Да ты прав это все понты у меня, а самооценка взлетела ввысь!
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение balobin 04 сен 2009, 20:21
shankhai, лично от меня +1. То, что ты написал, является правдой. Больше я тут не появлюсь... Удачных дискуссий...

ПыСы. Саша, мне твоё уважение не надо. Я просто пришёл в страну поиграть, а не обсираться...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Флудильня
Сообщение dinamo0 04 сен 2009, 20:24
Да и всамом деле, здесь полный бред творится... Если кого-то, что-то не устраивает, тогда не нужно повторятся. Проосто после выборов ставишь негативную оценку президенту и снова выборы. Зачем так дружно один одного посылать и оскорблять..
dinamo0
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 04 сен 2009, 20:26
Саша_Я писал(а):Ну ты прям охранник-психиатр-аналитик.Да ты прав это все понты у меня, а самооценка взлетела ввысь!

Вобще съострил на максимум. Смотри не порежся, "острячок".

dinamo0, +1 :beer: :cool:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 04 сен 2009, 20:29
dinamo0, молодец. Наконец-то хоть кто-то додумался до такого разрешения ситуации.
Мирный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао