Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 28 дек 2008, 22:04
не, я в общем спрашиваю, у меня есть же смены физы индивидуальные

Добавлено спустя 1 час 46 минут 37 секунд:
конечно хорошо пообщались, но давайте всё таки определимся - вы за предложенный мною вариант или против? Вариант - весь фонд на конкурс молодёжи, можно 10, можно 5 призовых мест.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение FrOlOv 29 дек 2008, 00:57
Давайте только вот вопрос? У кого есть школа тренировочная? из наших клубов? ммм? тебе не кажется что рановато?
Легионеры участвуют? Если да то деньги будут уходить совсем из ФФ Макао.

Добавлено спустя 3 минуты:
Саша_Я писал(а):Я от сборной 60% отдаю в фонд

я 100% значит нормально и соберем на конкурсы только пожалуйста давайте решим на что мы их тратить будем???

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Grim писал(а):вы мне объясните на что деньги пойдут? ИМХО лучше в спортшколу и ТЦ всем вкладываться без всяких

Грим, а тебе не кажется что деньги из сборной нужно в конкурсы, а не в твой клуб?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
артур писал(а):
Grim писал(а):ты мне не указывай что делать, я задал ясный вопрос - на что деньги пойдут, ответы, пожалуйста в студию
ОН те не указывает!!!!!!!!!!!!!!Каждый обязан отдать хоть скок нить!!!!!Вообще как правило отжают 50%!Ты се просто хочешь прокачать клуб и все!!!!!В след вообще не возьмут в сборную!Почему лезу потому что мог играть в стране ,но пошел в афган!!!!

Артур извени но это не твое дело :) удачи тебе в Афгане :)

Добавлено спустя 27 минут 6 секунд:
Кыргызстан (юношеская) - Макао (юношеская) 3:0
Макао (молодежная) - Мьянма (молодежная) 0:2
Лаос (национальная) - Макао (национальная) 2:0

Макао (национальная) еще не забила не одного мяча в этом отборе.
Макао (молодежная) пропустила 14 мячей и не смогла забить как и националка не одного мяча, но Финансы: 3 960 783 $ это возможно нас радует.
Макао (юношеская) пропустила 9, но забила один единственный на данную минуту гол сборных Макао. Этот гол забил 17 летний игрок Хао Инь из команды Эхлеранж (Эхлеранж, Люксембург).

По моим показателям сумма в банке общая из заработанных в меж.турнире составляет 8 827 184$
По словам тренеров.
Цитирую:
Тренер: Александр Холодилин aka Мирный "90% денег от сборной готов перечислять на конкурсы или фонд федерации. 10% оставшихся процентов - мне для мотивации (потрачу не на свою команду из Макао))))). "
Тренер: Максим Лазарев aka Лазарев "Половина зарплаты - в фонд федерации. "
И конечно же Тренер: Andrey Frolov aka FrOlOv я готов отдать все заработанные деньги. И что же мы имеем на 01.01.09 можно прикинуть всем дружно.

Куда тратить решать только вам и не кому более.
Конкурсы есть, теперь ждем исполнения всех обещаний тренеров :)

Теперь не много подробней:

1. Регаться остальные новые команды будет зависит только от Желания того кто у нас за это ответственный то есть "Бывший през"
2. Вознаграждение тем кто пишет обзоры будет в прибавке + 50к за каждый отменный обзор.

3. Конкурс коллизий есть и будет оплата идет около 20% на конкурс. Подробней:
1 - место 50% от суммы
2 - место 35% от суммы
3 - место 15% от суммы
4. Конкурс "вырасти сборника" Уточните мне пожалуйста такие вопросы по организации это:
1. Кто участвует? Я о легионерах?
2. У кого есть тренировочные базы?
Мое мнение такой конкурс должен проходить, а если он будет то только тогда когда наша ФФ будет не много на ногах. ФФ Украины может позволить себе такой. И платить манагерам из заграницы. Но я не могу позволить что бы был от ток денег из нашей федерации на данном периоде.

5. Есть множество других шагов это:

Конкурс "Суховаты ворота" - Победит та команда которая пропустит меньше всех команд в чемпионате Д1 и Д2 отдельно.
"Бомбардиры впереди" - Победит та команда которая забьет больше всех мячей в чемпионате Д1 и Д2 отдельно.
"Рекорды ФФ Макао" - считаться будут: самая большая серия без поражений, без пропущеных.
"Пресс Конференция" - получать будут те кто солидно будет и красиво отвечать журналистам

И конечно же проведем турнир КТ "ФФ Макао" в котором остальные деньги или разыграем как премию или же 50% на турнир и 50% на следующий 14 сезон. Вот коротко о планах Фонда.
Я же говорил есть вопросы пишите мне в личку или ICQ - 7 511 511
FrOlOv
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение grim 29 дек 2008, 09:59
А теперь я скажу свои мысли. Каким боком послужат нам конкурс коллизий, "Суховаты ворота", "Бомбардиры впереди", "Рекорды ФФ Макао", "Пресс Конференция", поощрение обзоров. Рекорды - противоречивый конкурс. Пресс-конференция и поощерние обзоров - абсолютно бесполезные конкурсы, у нас в диве по 4 клуба, какие тут поощрения за обзор!??? Если бы было хотя б 16, то можно было подумать. Конкурс "сухих" ворот и " бомбардиров пойдёт на пользу только чемпионам, которые итак без этого получат неплохие призовые и место в микрокубках. То есть это пойдёт не на развитие клубов федерации, а на их дифференциацию.

Предлагаю все деньги вложить именно в конкурс молодёжи - это наше будущее! А не легионеры! Как вы не хотите понять, что через сезона два-три, уже никому не нужны будут наши юниоры по 300%, и что тогда? Будем базы отстраивать. К тому же я уже к КТ отстрою базу-4 и буду игроков качать, а то что другие менеджеры вложили свои деньги в легионеров - не должно волновать федерацию, так как мы должны думать о нашем будущем, о наших юниоров.

Кстати инетересно мнение других менеджеров - вы за только конкурс молодёжи или за много конкурсов, которые по сути на развитии федерации никак не отразятся?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение bokanol 29 дек 2008, 10:43
"Суховаты ворота сразу не задумываясь, отдавайте Мергульяо

Добавлено спустя 23 секунды:
я за коллизии и молодежь
bokanol
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение FrOlOv 29 дек 2008, 11:05
Grim писал(а):А теперь я скажу свои мысли. Каким боком послужат нам конкурс коллизий, "Суховаты ворота", "Бомбардиры впереди", "Рекорды ФФ Макао", "Пресс Конференция", поощрение обзоров. Рекорды - противоречивый конкурс. Пресс-конференция и поощерние обзоров - абсолютно бесполезные конкурсы, у нас в диве по 4 клуба, какие тут поощрения за обзор!??? Если бы было хотя б 16, то можно было подумать. Конкурс "сухих" ворот и " бомбардиров пойдёт на пользу только чемпионам, которые итак без этого получат неплохие призовые и место в микрокубках. То есть это пойдёт не на развитие клубов федерации, а на их дифференциацию.

Предлагаю все деньги вложить именно в конкурс молодёжи - это наше будущее! А не легионеры! Как вы не хотите понять, что через сезона два-три, уже никому не нужны будут наши юниоры по 300%, и что тогда? Будем базы отстраивать. К тому же я уже к КТ отстрою базу-4 и буду игроков качать, а то что другие менеджеры вложили свои деньги в легионеров - не должно волновать федерацию, так как мы должны думать о нашем будущем, о наших юниоров.

Кстати инетересно мнение других менеджеров - вы за только конкурс молодёжи или за много конкурсов, которые по сути на развитии федерации никак не отразятся?


Я тебе говорил о наших молодых игроках которые заграницей. ???

Хорошо далеко нам ходить не нужно Конкурс есть "Молодых талантов ФФ Макао" 70% поцдет на это все.
Вопрос состоит теперь так. Наших игроков из других федераций привлекаем?
FrOlOv
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение grim 29 дек 2008, 11:07
нет, только игроки наших родных клубов

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
конкурс я начну вести после 15 тура, учавствтуют только макайцы
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение FrOlOv 29 дек 2008, 11:10
Все решили есть теперь топик по конкурсу "Молодых талантов" туда мы вкидываем 70% от всего фонда.
FrOlOv
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Мирный 29 дек 2008, 13:37
90% от сборной в ФОНД отдаю. Обещал...
Мирный
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение FrOlOv 29 дек 2008, 13:58
этим занимается Грим есть конкурс туда все средства :) так решено... :cool: :cool: :cool:
FrOlOv
 
 
 

Пред.

Вернуться в Макао

cron