Задачи на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raul_Duke 11 мар 2012, 11:17
Не, силенок не хватит. А Д2 нынче укрепился, если сравнивать с тем, в котором я играл два сезона назад - особенно в части тренерского штаба, того и гляди опрокинут меня в Д3 8)
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение urich1989 11 мар 2012, 15:29
планы вернуть клуб в Д2 и расширить лавку запасных... буду стараться, а результаты увижу в конце сезона... в кубке задач не ставлю...
urich1989
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение grim 17 мар 2012, 09:25
Ну что ж, перестройка команды почти завершена - осталось сменить Гонгнимбу и купить правого вингера. Титаническая работа на трансферном и обменном рынке завершилась 2 обменами, 3 продажами игроков и 3 покупками. Мы потеряли около 40 КК стоимости, зато сильно омолодились. СС была сбита на 250 баллов. =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Lion_Tula 17 мар 2012, 13:35
Я тоже несколько подсдал в плане силы, теперь задача о 6 месте в чемпионате выглядит трудновыполнимой.

Добавлено спустя 27 минут 31 секунду:
Хреново только, Макс, что в мирокубках тебе ничего теперь не светит.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Raul_Duke 02 июл 2012, 11:32
1.На что вы рассчитываете в Кубке Межсезонья?
Сыгранность, прокачаться с ТЦ, может еще баллов с игры поднаберу.
2.На что вы рассчитываете в чемпионате?
Занять место не ниже 14-го) В общем, цель - переходняки за выживание.
3.Кого считаете главными претендентами на медали чемпионата?
Пи Джи и Ва Люнь разыграют золото, ФК48 первый претендент на бронзу, но тут не так все очевидно
4.Как далеко планируете пройти в кубке страны?
Тут как попрет, хотел бы пройти подальше. Лишние денежки как ни крути полезно)
5.Как будете строить базу?
Школу выставлю 4 уровень и ТЦ разламаю до 6-го, вот наверное и все метаморфозы.
6.До скольких рассчитываете увеличить S11?
Не слежу, около 100 набрать бы
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение dinamo0 02 июл 2012, 22:32
Коротко и ясно - чем больше игр сыграю в азиакубках тем больше шанс развиваться дальше, а то в чемпионате сумасшедшие минуса светили, светят и будут светить...
dinamo0
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Lion_Tula 03 июл 2012, 07:24
dinamo0 писал(а):Коротко и ясно - чем больше игр сыграю в азиакубках тем больше шанс развиваться дальше, а то в чемпионате сумасшедшие минуса светили, светят и будут светить...
В мирокубках будем болеть за всех наших участников всей душой. А по поводу минусов в чемпионате: можно остальных профинансировать, чтобы мы выросли поскорее и серьезно с тобой боролись :))) Шучу, скоро и так догоним :)

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 55 секунд:
Хин Таи двигается поступательно: в 22 сезоне заняли 6-е место, в 23-м - 5-е место. Логично было бы попробовать в 24-м сезоне зацепиться за 4 место, дающее право играть в мирокубках. Но МФА Девелопмент и Кеу Лун, уверен, тоже будут бороться. Тем более я в очередной раз почти на соточку ослаблюсь в начале сезона. Надеюсь, в последний раз.
Что касается лидеров, то Ва Люнь и Пи Джи однозначно разыграют золото, бронза никуда не должна деться от ФК 48. Внизу таблицы "Рома" в очередной раз скромничает. Думаю, что останется в Д1 без особых проблем.
По базе и стадиону я все что хотел выполнил, в этом году расширяться не буду.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение DimasKa 04 июл 2012, 09:56
А нам надо постараться в этом сезоне зацепиться за 10-ку
DimasKa
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Lion_Tula 17 июл 2012, 09:43
Пожалуй, подкорректирую задачи на сезон в связи с просадкой в силе: место в шестерке будет вполне хорошим результатом.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Lion_Tula 29 сен 2012, 12:18
Lion_Tula писал(а):Пожалуй, подкорректирую задачи на сезон в связи с просадкой в силе: место в шестерке будет вполне хорошим результатом.
План перевыполнили. На следующий сезон цель такая: максимально хорошо подготовиться к кубку Азии, а дальше просто качаться. Но ниже 6-го место все равно опускаться не желательно.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение DimasKa 29 сен 2012, 13:29
DimasKa писал(а):А нам надо постараться в этом сезоне зацепиться за 10-ку
и мы перевыполнили! 7-е место. В следующем сезоне надо выступить не хуже :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Мирный 30 сен 2012, 09:43
Отлично выступили в Кубке Азиатской Конфедерации. В чемпе - 3 место, в кубке - финал. Вроде бы такой для команды это должно считаться неудовлетворительными результатами, но, если учесть ,что в КАФ было потрачено около 60% всех смен физ и 3 супера + были спаренные игры сборных,к которым выводил сборников на 0 усталость и макс физу, то рез-т действительно оч даж не плох!
Мирный
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Lion_Tula 30 сен 2012, 12:44
Саша_Я писал(а):Отлично выступили в Кубке Азиатской Конфедерации. В чемпе - 3 место, в кубке - финал. Вроде бы такой для команды это должно считаться неудовлетворительными результатами, но, если учесть ,что в КАФ было потрачено около 60% всех смен физ и 3 супера + были спаренные игры сборных,к которым выводил сборников на 0 усталость и макс физу, то рез-т действительно оч даж не плох!
По такому раскладу и впрямь очень даже неплохо. Интересно что у меня в следующем сезоне выйдет без суперов и изменения физы...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Raul_Duke 30 сен 2012, 15:42
Отличный был сезон, разом удалось забраться на 6-ю строчку. По ходу чемпионата были обыграны ФК48, Ва Люнь, МД, Хин Таи, чего не было уже очень давно. Кач с игры шел неплохо. Хотелось пройти в кубке подальше, но пока силенок не хватает. Следующий сезон думаю закрепиться в белой зоне.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение zahartremi 30 сен 2012, 22:36
А я ни хрена не выполнил задачи на сезон (((((((((((((
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао