Задачи на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 08 апр 2011, 13:28
Lion_Tula писал(а):Для сборной лучше когда большинство играет одним стилем. А ты же не против помочь сборной? Тем более игроков покупаешь дождевых.
Это ясно. Я не это имел в виду.
Скажу по другому. Чем вы руководствовались, когда выбирали дождь?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Кстати. Спецуха не теряется. Снимаю с треньки. PRAS подсказал.
Саша, меняй тогда набор спецух у меня в программе. На стандартную дождевую.
Tune
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Мирный 08 апр 2011, 13:55
Где-то на форуме мы уже спорили почему ДОЖДЬ,а не СОЛНЦЕ.А, вот! viewtopic.php?f=229&t=129747

По-моему так и не пришли к общему знаменателю.
Пришлось проводить,как говорил Grim, грамотную пиар-компанию.ЕЕ плоды: в этом сезоне молодежка и юниорка на 70-80% из дождевых игроков. Дальше - солнца будет мизер ( только Лим Чен занят выращивание неплохих солнечных юниоров).

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Flame, ты помнишь ,что 2х игроков заявил в программу?
Мирный
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Tune 08 апр 2011, 13:59
Саша_Я писал(а):Где-то на форуме мы уже спорили почему ДОЖДЬ,а не СОЛНЦЕ.А, вот! viewtopic.php?f=229&t=129747

По-моему так и не пришли к общему знаменателю.
Пришлось проводить,как говорил Grim, грамотную пиар-компанию.ЕЕ плоды: в этом сезоне молодежка и юниорка на 70-80% из дождевых игроков. Дальше - солнца будет мизер ( только Лим Чен занят выращивание неплохих солнечных юниоров).

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Flame, ты помнишь ,что 2х игроков заявил в программу?
Щас почитаю.
Конечно помню. Кстати меня зовут Влад. Это так на будущее :beer:
Tune
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение grim 08 апр 2011, 15:24
Спецуха при снятии не теряется, но вот если у игрока уже натренированы какие-то проценты, то деньги не компенсируются.
П.С. наблюдая за игрой дождевых команд могу сказать одно - лично мне больше нравится дождь, чем солнце)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Tune 08 апр 2011, 16:15
Grim писал(а):Спецуха при снятии не теряется, но вот если у игрока уже натренированы какие-то проценты, то деньги не компенсируются.
П.С. наблюдая за игрой дождевых команд могу сказать одно - лично мне больше нравится дождь, чем солнце)
Grim писал(а):Спецуха при снятии не теряется, но вот если у игрока уже натренированы какие-то проценты, то деньги не компенсируются.
П.С. наблюдая за игрой дождевых команд могу сказать одно - лично мне больше нравится дождь, чем солнце)
Я уже понял :-)
Ну попробуем дождь..
Tune
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Lion_Tula 15 апр 2011, 10:46
Lion_Tula писал(а):1.На что вы расчитываете в Кубке Межсезонья?
Цель только одна - постараться в этих играх собрать побольше балов для основы. Хорошим результатом буду считать +25 балов в основу, +35 и более - отличным.
У меня пока получается, что за КМ основе прибавилось с игры 17 балов "чистыми". Так что уже за тур до окончания КМ можно сказать, что задача не выполнена... :(
Lion_Tula
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение grim 15 апр 2011, 15:42
мы провалились, достали нам сливать(( да и мы тупо слили, там где надо было бороться во имя определения стилей игроков((
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение zahartremi 15 апр 2011, 17:20
А у меня главная задача на КМ была максимальная прибыль )))

Добавлено спустя 59 секунд:
На счет чемпионата , просто удержаться во втором дивизионе , ну и баллов побольше :-) :-)

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Я кстати мужчины посмотрел , оказывается самым сильным стилем вообще во ВСОЛе , при раскачке Г4Ск4Пд4 , является бей-беги ))))))))))))
zahartremi
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение АНЖИ 16 апр 2011, 00:30
задачи на сезон:выход в Д1 с первого места и определение стилей
АНЖИ
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Lion_Tula 16 апр 2011, 09:33
В итоге у меня +18 получилось. Маловато... Может в чемпе повезет :) Я, кстати, в этом сезоне попробую поиграть с жуткими сливами. Но всех предупреждать буду заранее. Моя задача - набрать 30 очков и остаться в элите, желательно в этот раз без переходняков.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Raul_Duke 16 апр 2011, 11:03
Я задачу ставлю на несколько сезонов, поэтому немножко не по теме)) В этом сезоне задача максимум - зацепиться за переходняки в вышку, минимум - не влететь в зону переходных этажом ниже. Ну а вообще буду заниматься омоложением состава, подбирать кадры одного стиля.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Tune 16 апр 2011, 11:36
zahartremi писал(а):А у меня главная задача на КМ была максимальная прибыль )))

Добавлено спустя 59 секунд:
На счет чемпионата , просто удержаться во втором дивизионе , ну и баллов побольше :-) :-)

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Я кстати мужчины посмотрел , оказывается самым сильным стилем вообще во ВСОЛе , при раскачке Г4Ск4Пд4 , является бей-беги ))))))))))))
Ну это логично, что бей-беги самый сильный. Так и должно быть :-)
Tune
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение DimasKa 16 апр 2011, 12:00
У меня цель - раскачка молодого состава до невозможности! )))))))))))) Ну а в этом сезоне желательно пробиться в первый дивизион, чтобы в следующем набрать там побольше баллов
DimasKa
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение sosko 16 апр 2011, 13:13
Цель: Остаться в Д-2 любой ценой и набрать максимум баллов!
sosko
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Sergi555 16 апр 2011, 14:08
Целей особых нет - будем играть в своё удовольствие, а там - куда кривая выведет.
Ну и Ва Люню пару раз жестоко солью - без этого никак :D

Flame писал(а):Ну это логично, что бей-беги самый сильный. Так и должно быть :-)
всё таки сильные игроки, как в описании стиля написано, немного штрафуются, так что самым сильным я бы его не называл.
хотя один из - это точно.
но я бы лично качал ЛСкГАт - Л вместо третьей стилевой спецухи, ну и без Ат имхо никак.
Последний раз редактировалось Sergi555 16 апр 2011, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Sergi555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао