Сборные 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 04 сен 2009, 22:17
shankhai писал(а):Соглашусь, что сейчас уже поздно что-то изменить.. Выборы прошли и выбор сделан. Поэтому до следующего сезона имеем то, что имеем. Все остается на совести тренеров - и состав, и результат, и т.д.
Хоть что-то же президент должен делать.. поэтому я на него возлагаю большие надежды. Надеюсь он эти надежды оправдает.
Я про молодежь и сборную в том году идейку подкидывал, только ее никто не захотел попробовать.. возможно, что-то бы и получилось, а может быть и нет. Идея нстандартная и как на самом деле будет не знаю....

1. такое ощущение от твоих слов, что тренеры руководят сборными из рук вон плохо...

2. а президенты нихрена не делали....

дружище, а польза для федерации лично от тебя и твоей команды какова? ;)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение shankhai 04 сен 2009, 22:26
а никакой от меня пользы федерации нет... но и вреда нет никакого :grin:
shankhai
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение grim 04 сен 2009, 22:27
:grin: :grin: :grin:

не, определённый вред есть, ты критикуешь существующие порядке не предлагая взамен более лучших, занимаясь деморализацией макайских менеджеров, внушая им как всё плохо в ФФ
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение shankhai 04 сен 2009, 22:39
у нас демократия, что хочу то и говорю... другое дело, кто меня слушает и как они это оценивают и воспринимают.. или может мне запрещено высказывать свои мнения и сомнения по нынешней ситуации? Может от моих таких высказываний и есть вред... кому-то.., но не федерации.. это точно.
shankhai
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение grim 04 сен 2009, 22:44
ну одно дело говорить "ребята, у вас тут есть некоторые недароботки, я думаю, что если сделать вот так и вот так, то федерация только выйграет, а ещё вот такую феньку можно ввести", а другое "да вообще не понимаю куда глядят менеджеры, понавыбирали непонятно кого, результаты будут на их совести, а в следующем году мы этого не допустим, у нас всё плохо, как всё плохо"
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение FrOlOv 05 сен 2009, 13:36
Читал этот бред и вот подумал, подумал...

1. Если уже вы выбирали тренеров на пост то чего сейчас поднимать кипиш. "можно просто подсказать, все бывает можно просто было упустить"
2. Касается http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=483071 твой игрок сильнее был на начало чемпионата? чем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=434231 ну и сейчас сильнее? на данный момент Л2 привлекательней твоих спец. я беру общую силу, а не лично одного.
3. В начале чемпионата и заявки игроков все видели игроков которых я брал в сборную.
Хочу сказать только, то что только общими усилиями мы смогли в прошлом сезоне добится максимального.

Если есть вопросы пишите в личку. Или поднимайте тут этот вопрос.
FrOlOv
 
 
 

Пред.

Вернуться в Макао