Сборные 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 24 май 2009, 22:14
Ну заберём мы в националку тех, кто уже качается в молодёжке и юниорке, а кого тогда оставить в младших сборных для прокачки? Легионеры там будут играть, так как класс наших команд не позволяет пока воспитать много качественных юниоров
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение yaya perez 24 май 2009, 22:26
Grim писал(а):Ну заберём мы в националку тех, кто уже качается в молодёжке и юниорке, а кого тогда оставить в младших сборных для прокачки? Легионеры там будут играть, так как класс наших команд не позволяет пока воспитать много качественных юниоров

Да не то ты понял. Из младших сборных игроков трогать не надо. Смотри конкретный пример.
В сборной есть такой товарищь - Ли Жа Минг CD 29 59 . Понятно, что он лучше чем допустим твой игрок - Чэнь Йоншан CD/CM 24 56.
Однако через сезон тот он станет старпёром и начнёт терять баллы, а твой игрок будет расти и расти. И таких в сборной можно наковырять я думаю не мало. А если учесть, что увидя перспективу в своём 23-25 летнем игроке для сборной, ему манагер может и пару спецух вкачать, а в 29-30 летних никто качать не будет, вот и смотри - есть смысл или нет.
Зы. А игроков из иностранных клубов я бы брал если только они на ДВЕ головы выше.
yaya perez
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение grim 24 май 2009, 22:32
Ну я думал, что это призыв забирать молодёжь и юниоров в националку, поэтому и спорил =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение dinamo0 25 май 2009, 12:25
Менеджеры второй лиги запомните, хотя вы и правы- менеджеры первой лиги никогда не согласятся на ваш план, который я тоже поддерживаю, потому что , им очень нужен каждый бал набраный стариком. Они решают задачи в чемпионате и в еврокубках и нахрен им качать сейчас 25 леток, если основную роль в составах их делают игроки 28 лет и старше. Чем сильнее будут их старики сейчас, тем сильнее и легче им будет играть против нас в будущем......................
dinamo0
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Квинт 25 май 2009, 14:31
В этом вопросе никогда небудет единого мнения. Во многих федерациях спорят, что лучше, брать молодых или старых игроков. Все зависит от тренера. Он выдвигает свою программу, а мы выбираем. И чего тут спорить? Его выбрали он и решает, кого брать в сборную. Какая задача у сборной? Пробиться в финальную часть. Тогда нужно брать в сборную сильнейших игроков. Несмотря на возраст. Но если,при любом раскладе, у сборной нет шансов, тогда зачем брать стариков. Тут естественно нужно работать на перспективу, на будущее. Все зависит от тренера, поэтому нада быть внимательным при выборе его. А не просто тыркнул на кнопочку и все.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение grim 25 май 2009, 16:20
националка сможет бороться за места только когда нынешние юниоры постареют на лет 6-7 и прри этом будут исправно качаться баллами и спецухами, а игроки типа упомянутого выше Йоншана пользы сборной НЕ ПРИНЕСУТ... всё просто... так зачем нам ослаблять сборную? всё равно это поколение 24-25 леток вытеснят довольно скоро юниоры. Вывод - качайте юниоров.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение yaya perez 25 май 2009, 18:11
dinamo0 писал(а):Менеджеры второй лиги запомните, хотя вы и правы- менеджеры первой лиги никогда не согласятся на ваш план, который я тоже поддерживаю, потому что , им очень нужен каждый бал набраный стариком. Они решают задачи в чемпионате и в еврокубках и нахрен им качать сейчас 25 леток, если основную роль в составах их делают игроки 28 лет и старше. Чем сильнее будут их старики сейчас, тем сильнее и легче им будет играть против нас в будущем......................

А какие задачи есть у наших клубов в еврокубках? Вроде как кроме Фрола и не слышно было, что кто-то чего-то хочет. Да и тому не повезло, хотя и старался.
yaya perez
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Мирный 25 май 2009, 19:54
yaya perez, че ты хочешь? Чтоб твой 24 летний был в сборной? И проку будет в дальнейшем сборной если игрок (который то за клуб баллы не набирает) наберет за отборочный цикл 3-4 балла?

Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:
Ну и для справки всем, чтоб попосту воду не мутили: Чтоб вашего GK я взял в сборную, сила у него должна быть минимум 63. У LD сила должна быть минимум 57. CD минимум 55. RD - 53. LM- 58.СM-60. RM-59. CF-61. Игроков с силой меньше заданной никак нельзя взять в сборную...
Мирный
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение yaya perez 25 май 2009, 20:51
Саня, ты не кяпитись. Для начала я ни чего от тебя лично не хочу. Т.к. ты ессно тренер сборной, и состав ты определяешь не голосованием менеджеров, а своим единоличным решением.
1. Я поддерживаю тему разговора, т.к. эта точка зрения мне гораздо ближе, чем то, что я вижу в сборной.
2. Если игрок пока ничего нигде не набрал, это не значит, что он так и продолжит ничего нигде не набирать, а вот 30-ти летний дядя который берёт в сборной те же 3-4- балла их по окончании сезона отдаст со 100%-ой вероятностью, и на следующий год сборная останется на том же уровне, вот о чём речь. И так будет ещё очень долго. Пока мы не поменяем подход.
yaya perez
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение grim 25 май 2009, 21:00
30 летний дядька даст спецуху молодому, который через сезонов 5 будет катать по полю японцев и китайцев :grin: ;) :pika:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение yaya perez 25 май 2009, 21:04
Согласен, только он её по любому даст, что он 30-60, что 30-63 - спецуха то одна. А к следующему сезону он и в клубе накатает баллов.
yaya perez
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение dinamo0 25 май 2009, 21:43
Grim писал(а):30 летний дядька даст спецуху молодому, который через сезонов 5 будет катать по полю японцев и китайцев :grin: ;) :pika:
я про это и писал выше. Спецуху даст своей команде, а там может и на следующий сезон опять даст, ведь могут эти 3-4 балла помочь продержатся еще один сезон для спецухи, а ты yaya perez еще 5 сезонов как минимум будеш догонять, догогонять и наконецто на 6 сезон вы сравнитесь по силе в лучшем случае. Вот такой розклад ВСОЛа, прямо как в жизни, успел наворовать или побыстрому загреб себе побольше вначале и потом жируешь, пока власть не поменяется

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Кстати а где смотреть ростер макайцев?
dinamo0
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение grim 25 май 2009, 21:56
Ну ты глянь Карльтон, после двух сезонов реформ я 8 в стране... не слабо ведь, правда? Всё зависит от тренера, хочешь развиваться - качай сборников, юниоров. Каждый клуб способен одного такого сборника прокачать.

А если ветеран 30 50? Ты уверен, что он каждый сезон будет спецухи давать? Пример - Бустос из того же Карльтона

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
хотя не, СИ ещё лучший вариант для примера - вот это скачок, из аутсайдеров в середнячки, и заметь, на Фарерах всё давно схвачено, так что нефик жаловаться - у тебя простор для маневров
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение dinamo0 25 май 2009, 23:33
Grim писал(а):Ну ты глянь Карльтон, после двух сезонов реформ я 8 в стране... не слабо ведь, правда? Всё зависит от тренера, хочешь развиваться - качай сборников, юниоров. Каждый клуб способен одного такого сборника прокачать.

А если ветеран 30 50? Ты уверен, что он каждый сезон будет спецухи давать? Пример - Бустос из того же Карльтона

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
хотя не, СИ ещё лучший вариант для примера - вот это скачок, из аутсайдеров в середнячки, и заметь, на Фарерах всё давно схвачено, так что нефик жаловаться - у тебя простор для маневров
А кто сказал что я жалуюся. У меня путь долгий и интересует меня только чемпионство, а не 8 место. :beer: Я только высказался на тему, что никто не будет слушать вторые дивизионы.
dinamo0
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение monstr 26 май 2009, 05:33
Саша_Я писал(а):
Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:
Ну и для справки всем, чтоб попосту воду не мутили: Чтоб вашего GK я взял в сборную, сила у него должна быть минимум 63. У LD сила должна быть минимум 57. CD минимум 55. RD - 53. LM- 58.СM-60. RM-59. CF-61. Игроков с силой меньше заданной никак нельзя взять в сборную...


полезная информация!!
но она единственная, еще чего нибудь про сборную можешь сказать?
типа там: у нас полный хлам на краях защиты, в порядке такие и такие позиции ...
просьба к менеджеру Васе подкачать своего Хуань Таня и я его возму на место бровочника ...
monstr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао