Сборные 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shankhai 04 сен 2009, 20:17
По моему, состав наших сборных нужно немного пересмотреть.. Наличие некоторых игроков в их составах вызывает недоумение..ах, ну да.. это же игроки из клубов тренеров сборных..
shankhai
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Мирный 04 сен 2009, 20:18
shankhai,пиши конкретно что не устраивает. Зачем "ломаться" тут?
Мирный
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение shankhai 04 сен 2009, 20:26
Лин Сюсянь
Макао Девелопмент Макао LD/RD 21 43

У нас нет лучше игроков?
shankhai
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Мирный 04 сен 2009, 20:30
LD/RD 21 43 вообще кадр. Но у Макао Девелопмент физа была под 124 на играх сборной по-моему.
Мирный
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение shankhai 04 сен 2009, 20:48
Возможно и была физа 124.. но много ли эта физа даст при такой силе? +10 или +11..
... а про физу можно и договорится с тренером клуба, как делают в других федерациях.. у нас же в Макао я особо работы тренеров сборных и не замечаю... Так, отправляют составы на игру.. никакого освещения игр сборных на форуме, никакого целенаправленного развития молодежи..
Не кажется, что пора что-то менять? Перестать работать в личных интересах, а начать думать о федерации..
shankhai
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Мирный 04 сен 2009, 21:01
А в чем прикол освещать проигрыш за проигрышем со счетом 0-3? В националке физу корректировать игрокам нужно только максимум на 1 игру (про остальные сборные не в курсе). Целенаправленное развитие молодежи идет.Конкурс есть ( не плохой кстати),участников нет. Со стилем определились (дождевой).
shankhai,если все так печально в Макао, почему же каждый сезон на постах теже люди? Хотя согласен, тренер сборной должен не только отправлять составы.
Мирный
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение shankhai 04 сен 2009, 21:21
Раз нет участников, значит что-то в нем не устраивает людей.. Возможно, стоит изменить какие-то правила или подходы в работе..
Раз признали, что работы у тренера сборной и нет особо, потому как проигрываем матч от матча 0-3, то предлагаю всем тренерам сборных отдать 100% зарплаты в фонд развития Макао. Думаю большинство менеджеров меня поддержит.
Ну а по поводу, как потратить эти деньги, подождем идей президента, который вот-вот у нас появится.
shankhai
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Мирный 04 сен 2009, 21:35
shankhai ,хороший план.Только не тебе решать сколько тренерам денег отдавать. Каждый сам решил сколько отдаст при подачи заявки на пост тренера. И выбрали того,чья программа по душе большинству. Что сейчас возмущаться и выдвигать требования - думать раньше надо было и дискуссировать. А то сидят все молча, а потом оказывается что все не так, и все не устраивает.
shankhai , большие надежды на преза возлагаешь. А сам то инициативу проявить не можешь,идейку подкинуть? Может подходящий план по развитию молодежи подкинешь?
Мирный
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение dinamo0 04 сен 2009, 21:48
Саша_Я писал(а):shankhai ,хороший план.Только не тебе решать сколько тренерам денег отдавать. Каждый сам решил сколько отдаст при подачи заявки на пост тренера. И выбрали того,чья программа по душе большинству. Что сейчас возмущаться и выдвигать требования - думать раньше надо было и дискуссировать. А то сидят все молча, а потом оказывается что все не так, и все не устраивает.
shankhai , большие надежды на преза возлагаешь. А сам то инициативу проявить не можешь,идейку подкинуть? Может подходящий план по развитию молодежи подкинешь?
Да я уже выдвигал свою идею, и ты на фиг послал меня. Так что не надо тут ля ля...
dinamo0
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Мирный 04 сен 2009, 21:50
dinamo0, тебя ведь послали. Что же ты тут забыл? А идейка твоя говно,раз ее никто не поддержал.
Мирный
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение dinamo0 04 сен 2009, 21:55
Саша_Я писал(а):dinamo0, тебя ведь послали. Что же ты тут забыл? А идейка твоя говно,раз ее никто не поддержал.

Так ведь не думают перед тем как голосовать. Посмотрели вот менеджер чемпион и три года руководит юниорами, а как руководит лень посмотреть. А с другой стороны ни кому не известный мен из второго дива... Так зачем вникать в суть, а побистрее клацнем мишкой и вперед свои состав отправлять на МК. Вот так и получилось, как всегда :sharik:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
И кстати. Мне так и не пояснили где найти результаты выборов. Кто подскажет
dinamo0
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Мирный 04 сен 2009, 21:59
dinamo0,будь по активнее на форуме.Доноси свои идеи не мне,а остальным. И будет так,как ты захочешь.
Мирный
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение shankhai 04 сен 2009, 22:02
Соглашусь, что сейчас уже поздно что-то изменить.. Выборы прошли и выбор сделан. Поэтому до следующего сезона имеем то, что имеем. Все остается на совести тренеров - и состав, и результат, и т.д.
Хоть что-то же президент должен делать.. поэтому я на него возлагаю большие надежды. Надеюсь он эти надежды оправдает.
Я про молодежь и сборную в том году идейку подкидывал, только ее никто не захотел попробовать.. возможно, что-то бы и получилось, а может быть и нет. Идея нстандартная и как на самом деле будет не знаю....
shankhai
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение grim 04 сен 2009, 22:09
shankhai:

1. открываем игроков на позицию LD и видим:

1. Андреш RD/LD 20 71 0 Л2 "Буран" Токомок 23 945K
2. Бан Вей Жон LD/RD 20 67 8 Л2 "Марист" Хониара 17 774K
3. Ву Йукин LD 23 46 11 Л "Лам Йен" Макао 2 023K
4. Чен Чжун LD 23 46 45 "Спортинг Тигре" Макао 1 983K
5. Зенг Чиман LD 23 45 15 "Тим Йек" Макао 1 839K
6. Лин Сюсянь LD/RD 21 43 2 Оп "Макао Девелопмент" Макао 1 576K

Андреш и Жон в сборной, почти постоянно играют или ты хочешь сказать, что Сюсяня я наигрываю, не давая им играть, когда у них физа лучше? Просто Девелопмент редко залезает в красную физу, поэтому Сюсань в составе про запас с вечно зелёной физой, а зачем мне брать кота в мешке?

"Наличие некоторых игроков в их составах вызывает недоумение" - ты о Сюсане в множественном числе или просто стремаешься других назвать?

По поводу молодёжи - увольте, не смешите. Качайте своих молодых и они будут играть в сборной, посмотри хотя бы мою команду или Ва Люнь (где есть совсем юниоры). Не участвуете в конкурсе - пожалуйста, не надо. Причём не было таких, кто бы просто тупо его раскритиковал, все конструктивные предложения были учтены и внесены. А те, кто тупо отсиживается на обочине и не хочет с нами проводить конкурс пусть и сидят дальше.

Затем, о 100% зп в конкурс. Неплохо, я поддерживаю. Но. Взносы должны быть и с простых тренеров в 100-250К, а это многих халяволюбителей отпугивает.

Целенаправленное развитие молодёжи. Убивает. Для начала форум перечитай сначала, а не после своего прибытия. Люди любят придти и выпендриваться, не замечая проделанной работой до этого. Заметь, у тебя один сборник, так что начни развитие молодёжи с себя.

Обозревать тоже особо нечего, так как в основном пока проигрываем, это логично. Ну а насчёт смен физы у нас тренеры работают, так что нефик воду мутить. Перед матчами, где нам светят очки регулярно идут спам-атаки с просьбой подготовить игрока к матчам сборной. Если ты их не получаешь, то это не значит, что их нет.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение shankhai 04 сен 2009, 22:16
еще есть 17-19 летки, которые не играют в юниорке.. о них ты позабыл..
shankhai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао