Сборные 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 30 апр 2009, 23:21
хотелось бы в это верить... :cool: :cool: :cool:
FrOlOv
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение grim 03 май 2009, 21:24
Поздравляю Андрея с отличным матчем! :beer: А вот коммент тренера-оппонента напряг. Ненавижу таких мошников (вставьте правильно букву =)), которые юзают УЗ и искренне ненавидят, когда их суперят, грубят или тоже юзают УЗ
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение FrOlOv 03 май 2009, 21:49
Grim писал(а):Поздравляю Андрея с отличным матчем! :beer: А вот коммент тренера-оппонента напряг. Ненавижу таких мошников (вставьте правильно букву =)), которые юзают УЗ и искренне ненавидят, когда их суперят, грубят или тоже юзают УЗ

Да он клоун... Ждем теперь Монголов и их 2 супера против нас... :mg: :mg: :mg:
FrOlOv
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение shankhai 03 май 2009, 22:29
они нас супером, а мы их отдыхом.... и посмотрим как оно будет... :D
shankhai
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение grim 04 май 2009, 08:20
:D отдых не люблю, после выкрутасов гены с отдыхом =)))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение FrOlOv 04 май 2009, 08:37
будем сидеть в букверах... ждать маны небесной... :mg: :mg: :mg:
FrOlOv
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение shankhai 17 май 2009, 21:04
продули суперу монголов 1-0... а играй в суперзащ мож бы и не пробили они нас..
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270497
shankhai
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение monstr 24 май 2009, 21:26
провел небольшой анализ нашей нац. сборной
всего набрано +32 балла что очень даже не плохо для 8 матчей
но
11 баллов это 30-летние
6 - 29-ти
4- 28-летки
10 -27-ти
1 - 26-летка

вопрос:
зачем нужны баллы старперам??? в конце этого + следующего сезона больше половины эти кровно заработанные баллы заберет лига!!!
на хэ такая позиция???
понятно что на сегодня это лучшие наши игроки, но ради одной победы сборной??? или ради роста команд, откудова эти игроки???
однобоко как то!!
в первую хочу обратиться к уважаемым тренерам сборных - может подумать над комплексной программой развития сборных, а не только юниорки.
Может нац. сборную составить из 23-26 леток, пусть они растут, к тому времени когда наши супер юниоры вырастут для сборной им помощь какая будет ..
monstr
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение yaya perez 24 май 2009, 21:38
Когда я выдвигал свою безнадёжную заявку на нац. сборную, в моей программе это было основным стержнем. И я до сих пор думаю, что не надо старпёров тащить в сборную ради каких то эфемерных достижений: первый гол, первое очко, первая победа. Результат - это выход в следующий раунд, но это всё в перспективе, а что бы его получить надо делать базу уже сегодня, и это не только молодёж, как правильно заметил Иван aka monstr.
yaya perez
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение grim 24 май 2009, 21:47
А скажите, кто составляет основную мощь наших команд - молодёжь или старпёры? Кто делает игру например моей команды, Ва Люнь, Порту и т.д.? Старпёры. Качаются они - качаются команды, а в молодёжке и юниорке много легионеров, и они будут качаться при вашей программе, а так играют только лучшие леги, которые обеспечены сменой физы и которых качают. Считаю, что претензии не обоснованы. Или обязательно надо, чтобы например Бао Хуанг Ченг попал в сборную?)) В сборных нету 33 и 34 леток. А 29-30 летки могут качаться и пусть качаются

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Я например в своего Джинхона вкачал баллов больше в раз пять, чем ты в своего сборника, вот и думай теперь кто сборной нужнее
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение shankhai 24 май 2009, 21:52
а может сделать эксперимент и сейчас набрать в нац сборную молодых игроков, которые придут из спортшколы. Терять они не будут, разница в силе будет громадная и свои 3-4 плюса мы должны получать. и эти плюсы будут работать на будущее..
shankhai
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение grim 24 май 2009, 21:55
они должны по стоимости равняться игрокам националки, а таких юниоров будет единицы
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение monstr 24 май 2009, 22:00
Grim писал(а):А скажите, кто составляет основную мощь наших команд - молодёжь или старпёры? Кто делает игру например моей команды, Ва Люнь, Порту и т.д.? Старпёры. Качаются они - качаются команды, а в молодёжке и юниорке много легионеров, и они будут качаться при вашей программе, а так играют только лучшие леги, которые обеспечены сменой физы и которых качают. Считаю, что претензии не обоснованы. Или обязательно надо, чтобы например Бао Хуанг Ченг попал в сборную?)) В сборных нету 33 и 34 леток. А 29-30 летки могут качаться и пусть качаются

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Я например в своего Джинхона вкачал баллов больше в раз пять, чем ты в своего сборника, вот и думай теперь кто сборной нужнее

про мощь можно говорить внутри нашего чемпа, про сборную скорее немощь
не совсем понимаю как дополнительно качается наша националка имея полсостава 29-30 летних????
а был бы хороший 33-34 летка, любой сборной бы не помешал

а по поводу "я вот тут например ... " отвечать тебе не буду, думаю ты не все оценил правильно
monstr
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение grim 24 май 2009, 22:04
Я оценил правильно, но ты пойми - ветераны набирают лучше. Это раз. А молодёжи у нас толковой не так много и львинная её часть за бугром. Так что качать наших ветеранов - это оптимально.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение yaya perez 24 май 2009, 22:11
Grim писал(а):Я оценил правильно, но ты пойми - ветераны набирают лучше. Это раз. А молодёжи у нас толковой не так много и львинная её часть за бугром. Так что качать наших ветеранов - это оптимально.

Ветераны набирают лучше молодежи, но если в сборной 1-2 ветерана, а сборная получает 4-5 плюсов, то понятно, что качаться будут все.
Вопрос ведь в том, что не всех старпёров надо гнать из сборной, должен быть там капитан, но реально играя только старьём, нормальную националку мы получим только через 6-8 лет, когда туда придут нынешние юниоры, а весь средний класс туда попадёт, только когда станет таким же бесперспективным старьём. А если они будут играть сегодня, через 2-3 года будет уже более менее хорошая команда с перспективой усиления.
Ну я так думаю.
yaya perez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао