Сборные 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Квинт 26 май 2009, 19:41
А как мультиакки создать? Компов ненаберешься на эти акки каки. Или айпи как то можно менять?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение grim 26 май 2009, 20:36
Эх, сам бы знал - может был бы мегачемпионом, но к сожалению играю только одним акком :pika: Правда как говаривал бывший президент ФФ Ирландии - Во ВСОЛе 30% всех менеджеров - это мультиаккаунты. Я знаю минимум 5 человек у кого есть мультики =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение bokanol 26 май 2009, 20:43
Grim писал(а):Эх, сам бы знал - может был бы мегачемпионом, но к сожалению играю только одним акком :pika: Правда как говаривал бывший президент ФФ Ирландии - Во ВСОЛе 30% всех менеджеров - это мультиаккаунты. Я знаю минимум 5 человек у кого есть мультики =)
вот я среди них интересно есть?
ЗЫ http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=57910 - не мульт, а реально существующий человек
bokanol
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение shankhai 26 май 2009, 21:20
dinamo0 писал(а):Я знаю самый лучший выход в этой ситуации. :wise: Так как во ВСОЛе опыт будет набираться так само и в будущем, нужно на пост тренера сборной приглашать иностранца, который не имеет у нас команды. Он не будет иметь никакой заинтересованности и будет выставлять оптимальный состав

ага, и все деньги заработанные за тренерскую работу в сборной оставлять себе, брать в сборную игрков не играющих в Макао, и не факт, что в его клубе не будет макайских игроков, которых он также будет ставить в сборную. Так что иностранец тоже не выход.
Просто надо выбирать в тренеры человека, который будет ставить интересы федерации и всех в ней играющих выше своих (ну или хотя бы не так явно пользоваться своими преимуществами), иметь нормальную программу для сборной, изложенную в предвыборной кампании, и т.д.
А пока у нас есть избранные тренеры на этот сезон и они решают кому играть, а кому не играть в сборной. В следующем сезоне, господа макайские менеджеры, Вам решать работать ли этим людям снова на посту тренеров сборных или выбрать кого-то другого. Сезон все вместе поиграли, посмотрели друг на друга и теперь выбирать будете невслепую, взвешивая все за и против.
shankhai
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение grim 26 май 2009, 21:28
Бок - среди этих 5, что я знаю тебя нет. А вот среди 30% - не берусь утверждать, я за тобой не следил =)

Если кого-то тренеры сборных не устраивают прошу высказать претензии на форуме.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение shankhai 26 май 2009, 21:31
Квинт писал(а):А как мультиакки создать? Компов ненаберешься на эти акки каки. Или айпи как то можно менять?

айпи у многих динамические, менются при каждом подключении к инету, если через ДСЛ.. плюс разные проги есть скрывающие реальный айпи, но все равно со временем могут вычислить..
проще с разных компов..))

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Grim писал(а):Бок - среди этих 5, что я знаю тебя нет. А вот среди 30% - не берусь утверждать, я за тобой не следил =)

Если кого-то тренеры сборных не устраивают прошу высказать претензии на форуме.
тут уже два дня высказываются. (см. предыдущие посты и до этого были посты о физ форме) Так что, кого что не устраивает, тот уже высказался
shankhai
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение grim 27 май 2009, 09:29
странно, только я не могу убрать и добавить игроков или этот баг есть ещё у кого-то?

самое главное - у нас скоро матч с Монголией, кто может подготовить сборников к матчу - прошу отписать в личку
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение monstr 30 май 2009, 09:31
monstr писал(а):по твоей просьбе, начну анализировать игру нац.сборной

сам понимаешь, твоя кома будет первая.
берем твоего сборника Ли Жа Минг CD 29-59 провел 3 матча, +1 балл.
если выкинуть юниоров и молодых СД, то твой будет 9-м по силе и 1-м у кого нет спецух
.. аа, у него форма в этот момент была лучше, как не понять ..

Ши Вей Гуо СМ 30-77, 6 матчей, +4 балла, 2-й по силе - достойный кандидат, правда тоже без спецух,
хотя почему бы не взять Жи Дже CF/CM 29-69, 1 игра, с его Л будет не хуже!!!!!????

жди продолжения ...

ту Саша_Я,
для нетерпеливых халявщиков, которые анализ нац. сборной считают мартышкиным трудом ..

возьмем следующего твоего, которого ты таскал в сборную
Он Го Цян RM/RF, 28-65, Ат2 П, +0 баллов, 2 игры не много но всёже
чем он лучше?
Ау Ён Тхон (Лам Пак) RM/RF, 28-73, Л2 Уг П, который провел 1 и только первую игру??
зато есть старпер с 5 играми и +1 баллом
Чень Джан Хуа (Рома) RM/RF, 30-75, Л Пд.

далее твой
Квижи, CF/CM, 27-63, Ат, 1 игра, +0 баллов, начиная с 24-леток 17-й в списке по силе как СМ и 14-й как CF
тут конкурентов смотреть смешно

Если подвести итог по твоим сборникам:
Скажи зачем они в сборной??

Особого притяжения к другим командам нету поэтому далее кратко по позициям:

ГК - вопросов нет!!
наверно идеально - лучший по силе (30-77) и самый перспективный на будущее сборной (26-64)

ЛД - 30-68, печально но это лучший наш левый защ на сегодня, 6 игр, +4 балла
в конце сезона он отдаст лиге эти 4 балла, вопрос - зачем??
как вариант взять 26-28 леток силой 56-58, хоть пользы дольше будет

СД - основной наш Чжун Чиа (Рома), 27-65, Л4, сыграл все 8 игр, все остальные к нему прилагаются
не используешь Авиш, CD/CM 28-65, Л2, т.к. он играет за границей, м.б. имеет место такое, вопросов нет

РД - также как и с вратарями, все оптимально, причем не 30-летки!!
2-е лучших все игры. Надо отметить что правый край защ, тоже бледный у нас.

жди ... дальше будет
monstr
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Мирный 30 май 2009, 09:44
Ой, <вырезано>, ты мне что предъявить хочешь? Они играли в момент,когда физа была 124%. В сборной нет основного состава и я постоянно отзаявляю игроков с плохой физой и делаю дозаявку игроков с норм усталостью и физой.Что тебе не нравится?

А про Ау Ён Тхон (Лам Пак) RM/RF, 28-73, Л2 Уг П следующее: он был травмирован на 3 игры и после травмы была усталость 30%.
monstr, ты <вырезано> обыкновенная... Ни <вырезано> ты меня не подловишь, потому что я своих игроков на игры сборной ставлю, только если они сильнее.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 май 2009, 15:19 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Мирный
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение monstr 30 май 2009, 09:55
Саша_Я писал(а):Ой,тупица, ты мне что предъявить хочешь? Они играли в момент,когда физа была 124%. В сборной нет основного состава и я постоянно отзаявляю игроков с плохой физой и делаю дозаявку игроков с норм усталостью и физой.Что тебе не нравится?

А про Ау Ён Тхон (Лам Пак) RM/RF, 28-73, Л2 Уг П следующее: он был травмирован на 3 игры и после травмы была усталость 30%.
monstr, ты гнида обыкновенная... Ни хуя ты меня не подловишь, потому что я своих игроков на игры сборной ставлю, только если они сильнее.


уважаемый Саша, у меня нет задачи тебя подловить ..
для себя я давно определил, что ты особо не заморачиваешь берешь лучших на сегодня и все,
при этом тебе покуй, что будет в сборной в ближайшие 4-5 сезонов ... да еще похамить можешь
monstr
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Мирный 30 май 2009, 09:58
Ты <вырезано>???Про какую сборную ты говоришь? Тебе уже писали,что националка будет боеспособной только после того,как нынешние юниоры постареют.
Мирный
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение monstr 30 май 2009, 10:11
Саша_Я писал(а):Ты тупой???Про какую сборную ты говоришь? Тебе уже писали,что националка будет боеспособной только после того,как нынешние юниоры постареют.

круто!! вот прийдут юниоры в сборную и будем мочить всех подряд!! а щас бамбук курим.
обьясни мне, кто сказал, что наша сборная будет только когда юниоры постареют??

минимум есть мальдивы, афганистан, палестина, тайбэй которых уже сегодня мы не слабее
и на игры континента мы можем попасть с ними в одну группу

а взаимопонимание в команде никто не отменял.

Кстати, польше половины из тех кто в вашей золотой молодежи играют не в нашем чемпе, соответственно Макао федерация почти ничего не получит
или есть вариант возврата в наши клубы??
monstr
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Мирный 30 май 2009, 10:17
monstr, иди правила почитай. Ты с этими сборными никогда в группе не окажешься.
Мирный
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение monstr 30 май 2009, 10:23
Саша_Я писал(а):monstr, иди правила почитай. Ты с этими сборными никогда в группе не окажешься.

а с чего ты взял что я правила не читал??
вероятность маленькая если больше сборный не будет или если мы выигрывать не будем

трепло не трепло, а на вопросы ты не отвечаешь!!
monstr
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Мирный 30 май 2009, 10:35
Я не вижу твоих вопросов. НЕ вижу твоих предложений.Не могу понять почему присутствие моих игроков на играх сборных при максимальной физе - это ЗЛО. НЕ понимаю как игрок, предположим, 26-57,получив 4 балла за отборочный цикл,усилит сборную лучше,чем игрок 30-75. Я не пойму почему только из-за тебя одного я должен менять свою политику. Я не вижу,чтобы тебя поддерживал хоть кто-то.Я не вижу критику к своей персоне со стороны других менеджеров.
Мирный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао