Молодёжная сборная Макао 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 05 апр 2009, 13:59
По традиции я не прохожу в националку уже три сезона подряд. Поэтому хочу работать с молодёжкой, до этого управлял молодёжными сборными Либерии и Макао. На мой взгляд у нас в ФФ нужно создать постоянные условия хотя бы на сезон-два, чтобы было бы легче готовиться. Естественно в этом розыграше нам ловить нечего, на Чемпионат мира мы не поедим. Но Чемпионат Азии следующего, 15 сезона вполне может стать звёздным для наших сборных. Поэтому нужно создавать коллектив менеджеров на будущие два сезона. Тренером сборной стал Саша, второй сезон подряд, с чем я его и поздравляю. Прошлый сезон он провёл отлично. Теперь дело за двумя другими сборными. Вот все потенциальные кандидаты (кроме юниоров, юниорку ослаблять не будем):

GK

Чю Хонь Мин 23 47 В2 Лам Пак вот основной вратарь сборной, неплохо было бы его ещё прокачать, так как выступления в националке через сезна 3-4 вполне реальны, когда уйдут старички, но это лишь при хорошей раскачке
Ли Юн Цзе 20 46 Аль-Иттихад легионер, без спецух, нужна прокачка, а пока - место третьего кипера
Хуан Чао 22 46 Р Кей Лун дублёр, хотя в молодых ФФ всё зависит от физы, основной голкипер молодёжки в след. сезоне, обязательно нуждается в прокачке
Бао Хуанг Ченг 22 44 Л Артилейруш усталость под 60 делает его абсолютно бесполезным для сборной, нужна прокачка

LD

Эндрю 23 41 КАК Коррида игрок запаса, но при хорошей физе - основы, староват
Жуо Пэн 22 42 Венг Кей заоблачная усталость, нужен кач
LD/RD Лин Сюсянь 20 41 Оп Макао Девелопмент игрок основы, нужна прокачка, но она окупиться, игрок только перешёл из юниорки
Ден Яо Хуи 21 39Блек Хоукусталость большая, нужна прокачка, а так при хорошей физе может играть в основе

RD

Лу Йиши 23 51 Л Блек Сквеа игрок основы
Лян Жирон 23 45 Хак Йенг при хорошей физе может попасть в основу
CD/RD Цуй Ён Мин 22 44 Ат Оп Рапидо игрок хороший, будет соперничать с Йиши за место в основе
Шэн 23 44 Рапидо вряд ли попадёт в сборную, староват и не силён
RD/RM Чань Кинь Син 20 43 Машин Сази ещё один выпускники юниорки, при должной прокачке в след. сезоне может бороться за место в основе
Ху Фенг 23 43 Г Кей Лун неплохой игрок, но староват, ему нужна прокачка и совмещения
Ou Цзиуань 21 40 Хонг Лок только хорошая прокачка позволит игроку попасть в сборную

CD

CM/CD Вон Ка Лок 20 51 Ньютаун Юнайтед хорошее совмещение, возраст и сила этого игрока делают его основным в сборной
CD/RD Цуй Ён Мин 22 44 Ат Оп Рапидо очень хороший игрок, при хоршей физе может выходить в основе
CD/CM Чан Квок 22 44 Л Хонг Нгаи игрока нужно качать, для основного состава
Йенс Баумер 20 44 Кан Фон игрок молод, при должной прокачке через сезон-два может пробиться в сборную
Цю Вей Вен 22 43 Блек Хоук пока слабоват по сравнению с конкурентами
Хуан Джинбо 21 42 Венг Кей нужна прокачка
Ханг Лоу 20 42 Рапидо молодой игрок, при хорошей прокачке можно всё ))
Винисиу 22 42 Ауторидаде Монетария э Камбьял нужен кач
CD/CM Найджел Кеннеди 20 40 Ат Лим Чен хорошее совмещение и возраст, при должной прокачке будет играть
Чень Вен Си 21 41 Артилейруш нужно качать

LM

LM/LF Чжун Чжи Чао 22 48 Уам Пенде неплохой игрок, спецух бы ещё ему и вообще чудесно было бы
RM/LM Цзин 22 46 Жардем Амизаде бесполезное совмещение и отстуствтие спецух, а также возраст делают его малопригодным для молодёжки
LM/LF Игорь Демо 21 44 Ат Кан Фон при должной прокачке может в след.сезоне играть в основе
LM/LF Чэнь Янь 21 44 Рапидо аналогично что и Игорь Демо (ну и имя =))
LM/LF Чжан Хань 21 43 Ат У Лим Чен хороший игрок, может побороться за место в основе уже в этом сезоне, не помешает прокачка

RM

RF/RM Филип 21 50 Гуэдиавайе хороший игрок, спецухи не помешают конечно
RM/RF Чжань Гуовен 23 48 Ск Блек Хоук староват уже, нужна прокачка, чтобы почаще играть в этом сезоне и приносить деньги в копилку клуба
Чжао Тан 23 46 Хонг Лок староват, слабоват, в сборную едва ли попадёт
Ли 23 46 Хонг Нгаи аналогично
Лин Йи 23 46 Венг Кей аналогично
RM/RF Элси Кеннеди 22 45 Ат У Лим Чен перспективный хороший игрок, прокачка желательна, побореться за место в основе
RM/RF Чжао Дженмин 22 43 Ат Кан Фон тоже перспективный парень, нужно качать его чтобы он играл в сборной

CM (нужны совмещения)

У Янг Вей 21 47 Км2 Ауторидаде Монетария э Камбьял хороший игрок, хотя стилевая спецуха и не такая необходимая нашей сборной, молодой, при правльном совмещении может уже в след., а может и этом регулярно играть в основе
Лян Вей Мин 23 45 Чон Хин стар, слабоват
LM/CM Ли Жилин 22 44 Хак Йенг бесполезное совмещение, не силён, только мегакач обеспечит место в сборной
Куань Цзин 21 42 Пк Кей Лун нужно качать и в будущем игрок попадёт в сборную

CF

CF/CM Кхай Джинг 21 56 У Макао Девелопмент игрок основы, хорошо прокачен, молод, полезное совмещение, если будет играть без вингеров
Фан Анон 23 50 Ат2 У Лим Чен второй игрок основы, хотя это объективно лишь для игроков с хорошей физой, Анон последний сезон в молодёжке так что прокачка ему очень нужна
Сюй Жен Ю 22 49 Серфикуш де Альфанега неплохой ирок, но спецух нет, совмещения тоже
CM/CF Ло Чинфэн 21 45 Д Хонг Нгаи молодой игрок, плэймейкер, при должном каче может в скором будущем играть в основе
Чок Кван 22 44 Рапидо нужен кач
CF/CM Лян Женбан 21 42 Пк Полисия Сегуранса Публика нужен кач

Это далеко не все игроки. Но персепктивность остальных (да и этих тоже) я буду лично обсуждать с тренерами и на основе этого скоро топик переделаю немного, так что он будет динамически дополняться... =)
Последний раз редактировалось Anonymous 05 апр 2009, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Молодёжная сборная Макао 14 сезона
Сообщение Scolari 05 апр 2009, 14:34
Хорошо,тогда я буду на Юношей.
Думал на молодеж но шансов особо не будет!

Своего прокачаю!
Scolari
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Макао 14 сезона
Сообщение grim 05 апр 2009, 14:46
Насчёт У Янг Вея написал в личку, надо обмозговать его прокачку.

В принципе - в сборной нету монстров, всем нужна прокачка, но тем кто заметно слабее конкурентов прокачка нужна вдвойне,чтобы занять места под национальным флагом Макао и защищать честь страны, принося деньги в копилку своего клуба. Приоритетные спецухи - Л, из стилевых Пк (можно и Д, но Пк предпочтительнее, Г лучше не трогать пока). Полезна также в первую очередь для команды спецуха Ат. Для вратарей нужна Р, для защиты Оп, для нападающих У. Совмещения (рекомендуемые) - CD/CM, CM/CF, LM/LF, RF/RM
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Молодёжная сборная Макао 14 сезона
Сообщение yaya perez 05 апр 2009, 20:23
Не понял про спецухи Пк и Д. Когда я пришёл в эту федерацию (около 2-х месяцев назад) упор делался на британку, сейчас потенциальный тренер молодёжки просит спартаковские спецухи????? :???: :???: :???:
У нас, что каждая сборная качается в свой стиль? Или каждый новый тренер приносит новый вектор развития во всю федерацию?
Прошу прояснить ситуацию. Может я что-то неправильно понял?
yaya perez
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Макао 14 сезона
Сообщение grim 05 апр 2009, 22:29
Во-первых я старый тренер. Г просили качать, и что мы видим? Раздали их не юниорам (в основном), кому их должны были дать, а игрокам близким к националке. И сколько их всего? Не более 20 Г, Г2 есть у пары игроков всего. У игроков до 23 лет всего 10 Г, у двоих игроков Г2. Я не отговариваю ни в коем случае дотренировать Г тем, кто уже начал. Но британь нынче не оптимальна (особенно по сравнению с прошлыми сезонами). Спартак - оптимальный стиль для слабых сборных, а когда наша СС-11 перейдёт рубеж хотя бы в 800 баллов, то можно смело вкачивать британку. Пока я призываю качать Л, Оп, Р, Оп, У. Этого хватит чтобы качаться весь сезон, а стилевые спецухи - дело индивидуальное, естественно требовать тут что-то бесмыссленно. У меня у самого британь качается. И последнее. Насчёт вектора. Где он? О сборных вообще никто ничего не писал. Были только разборки в президентсковм топике. Вот и всё. Фролов где? Он по идее начал эксперимент, но завершать кому его?

Добавлено спустя 11 часов 52 минуты 34 секунды:
На сборную появилась вторая заявка, тренер не из Макао. Sasha Popov aka Ульрих фон Лихтенштейн. Обращаю внимание на полное ослабление юниорки, которая в этом году уже может бороться за 5-3 места в группе! Если составляете заявку, то пожалуйста, не осложняйте жизнь тренеру юниорской сборной.

Добавлено спустя 8 часов 16 минут 44 секунды:
Здравствуйте уважаемые менеджеры Макао!
Думаю меня все знают,т.к я являюсь президентом страны.
Состав из всех кандидатов у меня самый сильный,да бы повезло в жребе и можно было расчитывать хотя бы на одну ничью,но можно и на большее:)
Конечно расчитывать на что то серьезное нам не приходится,но и сдаваться мы не собираемся.
Моя главная задача это набрать как можно больше баллов для будущего поколение и конечно же деньги.
В этом сезоне я решил их не отдавать,я получив их не дам в фонд,я их раздам менеджерам.И это не обман и не тем более повод за меня голосвать,просто от того что деньг в фонде толку мало,а так раздам их командам игроки которой играли за сборную.
Ваш Scolari

Всё как бы красиво, но есть одно но.

Grim писал(а):На сборную появилась вторая заявка, тренер не из Макао. Sasha Popov aka Ульрих фон Лихтенштейн. Обращаю внимание на полное ослабление юниорки, которая в этом году уже может бороться за 5-3 места в группе! Если составляете заявку, то пожалуйста, не осложняйте жизнь тренеру юниорской сборной.

Ради чего? Эмиль пишет ради одной ничьи. Когда юниорка может побеждать и занимать достойные места, наш президент её ослабляет, только для того чтобы усилить молодёжку и конкурировать на выборах. Для кого же было написана просьба не ослаблять юниорку? Кто будет думать о сборной, если сам президент убивает сборную во имя своих интересов.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Молодёжная сборная Макао 14 сезона
Сообщение Мирный 06 апр 2009, 18:41
Эмиль не подумал головой просто))
Мирный
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Макао 14 сезона
Сообщение grim 06 апр 2009, 18:44
:D ок, просьба до составления заявки думать :D а не ставить тупо галочки напротив сильнейших игроков, не смотря на их возраст :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Молодёжная сборная Макао 14 сезона
Сообщение Scolari 06 апр 2009, 18:44
Сорри Грим,я на возраст не смотрел,у меня пчему то рефлекс и особо никогда не думал что в состав на Молодежку могут быть игроки юниорки.Могу исправить!Точнее исправлю!
Scolari
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Макао 14 сезона
Сообщение grim 06 апр 2009, 18:46
зачем? так же ничью вырвем! :D :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Молодёжная сборная Макао 14 сезона
Сообщение Scolari 06 апр 2009, 18:49
:D Шутки шутками,но я исправил.Я особо в возраст не пригледелся даже когда узнал,и когда редактровал аш в ужасе.Там пол самых сильных игроков в списке на молодежку,ЮНИОРЫ.
Короче у юношей очень даже гуд шансы! :grin:

Состав исправил
Scolari
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Макао 14 сезона
Сообщение grim 06 апр 2009, 19:06
Особо возраст не смотрят, когда юниоров выбирают ;) А так будет тебе наука теперь
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Молодёжная сборная Макао 14 сезона
Сообщение yaya perez 06 апр 2009, 21:05
Grim писал(а):Во-первых я старый тренер. Г просили качать, и что мы видим? Раздали их не юниорам (в основном), кому их должны были дать, а игрокам близким к националке. И сколько их всего? Не более 20 Г, Г2 есть у пары игроков всего. У игроков до 23 лет всего 10 Г, у двоих игроков Г2. Я не отговариваю ни в коем случае дотренировать Г тем, кто уже начал. Но британь нынче не оптимальна (особенно по сравнению с прошлыми сезонами). Спартак - оптимальный стиль для слабых сборных, а когда наша СС-11 перейдёт рубеж хотя бы в 800 баллов, то можно смело вкачивать британку. Пока я призываю качать Л, Оп, Р, Оп, У. Этого хватит чтобы качаться весь сезон, а стилевые спецухи - дело индивидуальное, естественно требовать тут что-то бесмыссленно. У меня у самого британь качается. И последнее. Насчёт вектора. Где он? О сборных вообще никто ничего не писал. Были только разборки в президентсковм топике. Вот и всё. Фролов где? Он по идее начал эксперимент, но завершать кому его?


Насчёт Л, Оп, Р, Оп, У согласен, они всегда актульны, однако со стилем необходимо определятся по любому, сборная созданная по принципу "кто в лес- кто вылез" никогда не будет играть хорошо.
yaya perez
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Макао 14 сезона
Сообщение grim 06 апр 2009, 21:10
для начала качаем Л и профильные - это 8 спецух, этого хватит на этот сезон, но стилевые спецухи я буду выяснять уже по ходу 14 сезона в личке с менеджерами
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 


Вернуться в Макао