Германия. Выборы Президента ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toshkolap 04 фев 2009, 18:08
2DEMON

хочешь проверить насколько президент-модератор успевает совмещать должности? :-)
toshkolap
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение NiKiToSehR 04 фев 2009, 19:01
Все спасибо за пооздравения и поодержку, не знаю почему я проснулся в 4-ре утра(у меня сейчас именно такое время), но хочу поблагодарить вас за поддержку, надеюсь я ее оправдаю.
p/s/ Пожалуйста не нарушайте правил форума ;)
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение BTSV 04 фев 2009, 19:16
гы первая карточка Никиты при президенстве :grin: )))
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение krupa 04 фев 2009, 19:28
Schwainsteger писал(а):ну вы даете , не пршло и дня , все уже рейтинг президента считает)))
Да мы не счита-а-аем, мы подсчитываем :D :D :D
krupa
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Sergant 04 фев 2009, 19:35
Поздравляю с возвращением на президентский пост. Желаю удачи и успехов на нелегком посту.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение ---DEMON--- 04 фев 2009, 20:24
toshkolap писал(а):2DEMON

хочешь проверить насколько президент-модератор успевает совмещать должности? :-)

да нет, меня не интересует как он будет успевать совмещать, я надеюсь он хоть что то будет делать полезное для федерации, а модераторство это только плюс, значит человек не новичок и делает что то полезное для лиги. :)
---DEMON---
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Globus51 05 май 2009, 16:18
Подаю заявку на Президентский пост.
Если будут серьезные соперники - напишу подробную программу предвыборных обещаний, если нет - тогда лучше сразу к работе приступлю. Начну с Фонда Федерации, далее работа со Спортшколами, координация заявок для формирования СуперБундесТима юношеского, затем развитие молодежи, пока юниорский чемпионат не выиграем, Германия мы или кто? Потом все 3 сборные, Конкурсы, Газета, Общение, Сайт..
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение dwolf84 05 май 2009, 18:04
Globus51 писал(а):Подаю заявку на Президентский пост.
Если будут серьезные соперники - напишу подробную программу предвыборных обещаний, если нет - тогда лучше сразу к работе приступлю. Начну с Фонда Федерации, далее работа со Спортшколами, координация заявок для формирования СуперБундесТима юношеского, затем развитие молодежи, пока юниорский чемпионат не выиграем, Германия мы или кто? Потом все 3 сборные, Конкурсы, Газета, Общение, Сайт..

Поддерживаю! уже нормально расписал!
dwolf84
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение DFB 05 май 2009, 18:31
Я помню этого президента по Ямайке...Там от него что то около 2 месяцев,если не больше ждали новостей...
Мобстер,подавай заявку
DFB
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Mobster 05 май 2009, 20:24
напишите чего вы ждёте от президента
Mobster
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение DFB 05 май 2009, 20:29
Ты сначала изберись...А то,если президентом будет Глобус наша ФФ точно загнётся...Кстати вас не настораживает,что Глобус выставляет свою кандидатуру,до этого вообще не появляясь на форуме...
DFB
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Elsinor 05 май 2009, 20:55
Не, то что не появлялся пофик, может было неинтересно, а сейчас сделает форум интересным))) Мне больше понравилось, по его словам( моё личное впечатление) если не будет больше кандидата, то нафига тут распинаться и рассказывать всем что да как))) ну а если появится более серьёзный кандидат, то тогда можно и красноречием блеснуть))) так выборы и проигрвываются, по крайней мере я за таких кандидатов не голосую. Мобстер, даёшь заявку. :thanks: :thanks: :thanks:
Elsinor
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Jenya 05 май 2009, 21:51
Mobster писал(а):напишите чего вы ждёте от президента
Пиво, девочек да побоооольшееее))
Ну а если серьёздно, не стоит так писать. А то сейчас народ столько распишет пожеланий, что и в президенты идти не захочется. Лучше просто напиши, что сможешь для федерации сделать :)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Mobster 05 май 2009, 22:01
ладно, приду помой, подам заявку :)
Mobster
 
 
 

Re: Германия. Выборы Президента ФФ.
Сообщение Jenya 05 май 2009, 22:11
Прально. Приди, помой и подай заявку)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия