оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rain13 31 окт 2012, 11:22
ahiles1380 писал(а):
Igorko писал(а):
ahiles1380 писал(а):Всем привет!!!Уважаемые коллеги выложу два своих матча в этом сезоне если не сложно помогите разобраться может я чего то не вижу и зря считаю что здесь нет логики при генерации.
1.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328253
2.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=355354
Спасибо Всем кто откликнется на мою просьбу.
у тебя куда не шло, вот тут точно логики нет никакой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=351541 :mg:
после таких встреч и посещают мысли об уходе с проекта
Да таких матчей я действительно не видел сочувствую. :?
спасибо, сначала делаешься очень злим и готов все бросить, но потом в памяти всплывают игры где даже с разницей в +1300-1500 команды проигрывали
вот кстати тема можешь почитать много хороших отзывов про Гену и А+А узнаешь viewtopic.php?f=1&t=78449&p=3854480&hilit=%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC+%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B5#p3854480
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rotweilers 31 окт 2012, 11:45
ahiles1380 писал(а):Всем привет!!!Уважаемые коллеги выложу два своих матча в этом сезоне если не сложно помогите разобраться может я чего то не вижу и зря считаю что здесь нет логики при генерации.
1.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328253
2.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=355354
Спасибо Всем кто откликнется на мою просьбу.

тут никак не объяснишь, попал в процент "неудачников"...лично я стараюсь по скорее забыть, но это зависит от темперамента и возраста..вот мне 44...наверное более спокойно отношусь...)) ну... могу 100 гр выпить для успокоения)))
Rotweilers
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ahiles1380 31 окт 2012, 11:56
Udo писал(а):
ahiles1380 писал(а):Всем привет!!!Уважаемые коллеги выложу два своих матча в этом сезоне если не сложно помогите разобраться может я чего то не вижу и зря считаю что здесь нет логики при генерации.
1.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328253
2.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=355354
Спасибо Всем кто откликнется на мою просьбу.

тут никак не объяснишь, попал в процент "неудачников"...лично я стараюсь по скорее забыть, но это зависит от темперамента и возраста..вот мне 44...наверное более спокойно отношусь...)) ну... могу 100 гр выпить для успокоения)))
Спасибо огромное значит буду менее болезненно реагировать на такие матчи и проще к этому относиться.
ahiles1380
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 31 окт 2012, 13:16
FoBoS писал(а):Какой тебе обмен левого вингера после этих слов. Только карьеру парню испортишь :grin:
Могу испортить, а могу и не испортить :grin: А какой там левый вингер, который в Гройтере чтоль?
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 31 окт 2012, 14:09
Не увидел ничего сверхъестественного во всех трёх матчах, представленных ahiles1380 и Igorko. Вполне себе имеющие на существования результаты по подобным раскладам в матче.
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ahiles1380 31 окт 2012, 16:42
RAUL7 писал(а):Не увидел ничего сверхъестественного во всех трёх матчах, представленных ahiles1380 и Igorko. Вполне себе имеющие на существования результаты по подобным раскладам в матче.
Благодарю за мнение.Только я ведь для того и выставил эти матчи чтоб люди которые разбираются подсказали что не так то с моей стороны так я считаю что в обоих матчах на ничью как минимум мы наиграли но не как на то чтоб имея такие показатели проигрывали матч причём уже второй за такой короткий промежуток времени.Допускаю что преимущество в силе даже +200 не даёт сто процентной гарантии в победе(мы это хорошо видим из матчей)но проигрыш это наверно перебор.А в матче с Российской командой даже по хронике матча вроде всё логично было с нашей стороны.Соперник был пассивен всю игру(за исключением одной замены),мы же со своей стороны имея превосходство в силе пусть и не значительное начали атаковать получив две жёлтые тут же дабы не наиграть на красную стали играть аккуратно и перешли в защиту.И тут не совсем понятный гол в наши ворота при полном бездействии моего противника.Поэтому я и обратился к менеджерам возможно я чего то не вижу в игре очевидного.
Спасибо.
ahiles1380
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 31 окт 2012, 19:08
Меня всегда поражала способность Рауля объяснять самые, скажем так, "нелогичные" результаты. Даже Dus оказался не способен долгое время такое объяснять. Саш, подогнать тебе команду со странными результатами на сезончик ;)
Позамишь там, пообъясняешь владельцу некоторые странные результаты. А то, со стороны всегда видней, что было не так. А ты сам, так сказать изнутри, сможешь сделать так как надо, что результат был соответствующий :roll:

В чем логичность матча Igorko - ровным счетом непонятно. Ну я, разве что при выигрываем убрал грубую, ну и из "все в атаку" в просто атакующую скорее всего ушел бы.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
ahiles1380 писал(а):Всем привет!!!Уважаемые коллеги выложу два своих матча в этом сезоне если не сложно помогите разобраться может я чего то не вижу и зря считаю что здесь нет логики при генерации.
1.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328253
2.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=355354
Спасибо Всем кто откликнется на мою просьбу.

Особой логики действительно нет, но особо криминала тоже нет. Как и явных твоих косяков.
В первом матче два пенальти. Во втором, примерно равная игра, ты побежал в атаку и пропустил. Шансов забить, по-моему, в таком случае было больше, но в итоге пропустил.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6423
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 608
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arabsak 31 окт 2012, 19:20
Рауль умный и уважаемый человек на просторах Всола. Ему виднее.
Если сказал что результат логичный - значит логичный!
Если я проиграю при +2000 и он скажет что логично то я поверю.
А иначе как не поверить ему.
Ведь он уважаемый человек на просторах Всола.
Он приближен к Гене и знает больше нас всех взятых.
Поэтому хватит ныть и логичнее составы отправляйте и не отвлекайте Рауля по пустякам..
arabsak
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 31 окт 2012, 21:41
FoBoS писал(а): Саш, подогнать тебе команду со странными результатами на сезончик ;)
вроде тренера националки уже выбрали :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 509
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 31 окт 2012, 23:00
Валенсийский писал(а):
FoBoS писал(а): Саш, подогнать тебе команду со странными результатами на сезончик ;)
вроде тренера националки уже выбрали :grin:

Нее, такое не в моих силах подогнать :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6423
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 608
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xess 01 ноя 2012, 03:07
Ребята, какая логика может быть у рандома? Если в генераторе матчей используется генератор случайных чисел, то никакой логикой результат не объяснишь. Как говорит мой друг, который играет в покер, "два процента всегда есть". Поэтому какие бы правильные решения не выполнил тренер, но 2% проиграть всегда есть, и никакой логики в этом нет. Точнее это раньше возможно было 2%, а сейчас у нас еще больше рандома и всем весело :grin:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение toshkolap 01 ноя 2012, 07:52
К словам Андрея могу добавить ещё кое-что.

Рассматривайте не результат конкретного матча, а результаты на длительном промежутке, например КМ, чемпионат... Это как раз тема из покера - когда рэндом в "+" и рэндом в "-" нивелирует себя и остается лишь ваши правильная игра, решения, действия. Хорошим показателем являются "победы с плюсом" и "поражения с минусом" в вашей статистике (ничьи, кстати, тоже). Их кол-во должно быть равным на протяжении сезона. Если есть перевес в одну или другую сторону - то эти игры необходимо рассмотреть и понять - вероятно проблема в вас, а не в генераторе.

Кстати, Рауль ничего такого и не сказал... Да, результаты имеют место быть... бывало и хуже...
Он же не сказал, что так и должно быть....
toshkolap
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Декстер Морган 01 ноя 2012, 11:32
Я считаю что акцент надо ставить на взаимопонимание, оптимальность, сыгранность и выбирать правильную тактику на игру. Если всё это учитывать - появляются шансы на положительный результат...Но не всегда: вот пример моего матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332694.
Но здесь в оправдания скажу что спецвозможности От,Оп,У,См сделали результат для соперника.
Декстер Морган
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 05 ноя 2012, 20:23
Надеюсь, вопрос не попадет в злостно запрещенные.
Кто-нибудь играет в FIFA 2013? Может быть организуем там немецкий чемпионат?
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Грин 07 ноя 2012, 18:26
kitovras писал(а):Надеюсь, вопрос не попадет в злостно запрещенные.
Кто-нибудь играет в FIFA 2013? Может быть организуем там немецкий чемпионат?

Смотря на чём играете?...если на x-box, то и я сыграю...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия