Золотой фонд Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 04 июн 2008, 15:42
Золотой Фонд Германии

Взносы менеджеров в Фонд Федерации :
1. Schweansteger 1.000 К (Боруссия Фульда)
2. xess 300 К (Кайзер)
3. Mobster 300 К (Шальке)
4. Yury 300 К (Саарбрюккен)
5. MbI 300 К (Галлешер)
6. NiKiToSehR 300 К (Штутгарт)
7. Golleador 200 К (Алеманния)
8. betti x 200 К (Унион)
9. toshkolap 200 К (Гройтер)
10. Urchik 200 К (Хаммер)
11. strihnin 150 К (Боннер СК)
12. Globus51 100 К (Виктория)
13. Dwolf 100K (СВ 07 Элверсберг)
14. вася березуцкий 100К (СФ Штраэлен)
15. Jenya_87 100К (Любек)
16. Almadeus 100 K (Магдебург)
17. soros2004 100 K (ВФЛ Оснабрюк)
18. AHTOXA 100 К (ФК Валльдорф)
19. Вонрат 100 К (Боруссия Менхенгладбах)
20. Цербский 100 К (Падеборн)
21. k@k@ 100 К (ФСФ Цвикау)
22. stray _cat_ 100 К (Айнтрахт Бамберг)
23. den0709 100 К (Вальдхоф)
24. yogybear 100 К (ФК 03 Пирмасенс)
25. volhov 100 К (Арминия)
26. Peja 100 К (Киккерс)
27. Пьер 100 К (ФФЛ Кирххайм)
28. AntoFka 100 К (ФК Клеве)
29. saylor647 100 К (Манхайм)
30. belf 100 К (Ганновер)
31. Марат 100 К (СФ Рот-Вайсс Хасборн)
32. Ultima 100 К (Балинген СК)
33. ShpiON 100 К (Теннис Боруссия)
34. IG1 100 К (СВ Бабельсберг)
35. Вадор 100 К (Дуйсбург)
36. steward 100 К (Байер Леверкузен)
37. sir_ivengo_76 100 К (Рот-Вайсс Оберхайзен)
38. RIQUELME 100 К (Вакер Бурхаузен)
39. ajaunp 100 К (СФ Гафен Росток)
40. Dimins 100 К (Санкт-Пауль)
41. Genver 100 К (ФФБ Хомберг)
42. ANDR 100 К (Айнтрахт Франкфурт)
43. Xander 100 К (Айнтрахт Брауншвайг)
44. Mazila 100 K (Ульм)
45. Stiva 100 K (Рот-Вайсс Оберхаузен)

Общий Фонд -6.750.000 $

Взносы тренеров сборных в Фонд Федерации :
Национальная 50%
Менеджер :xess

Молодёжная 50%
Менеджер : Sentinel

Юношеская 50%

Менеджер : ANDR

Пожалуйста куда будут даваться деньги :
Лучший писатель !
Первое место 1.000.000 $
Второе место 750.000.$
Третье место 500.000$


Лучший юниор !
Первое место - 2.000.000$
Второе место - 1.500.000$
Третье место - 1.000.000 $
Четвертое место - 750.000$
Пятое место - 500.000$


Ответственные за дивизионы :
Д1 : xess
Д2 : нету
Д3 : нету
Д4 : нету
(Если вы готовы взять под свое крыло ваш дивизион , то напишите в этом топике)
Последний раз редактировалось BTSV 14 дек 2008, 20:35, всего редактировалось 19 раз(а).
BTSV
 
 
 


Re: Золотой фонд Германии
Сообщение RAUL7 31 окт 2008, 23:25
Jenya_87, ты сам себе противоречишь:))) Люди, которые будут писать обзоры, не будут сдавать деньги в Фонд..значит с них 100К не взять...значит 9600 не получится:))))..ну это мелочи...все поняли, что ты имел в виду...

График, который ты предлагаешь делать, ничего не даст. Сейчас ты мне напишешь (к примеру) напистаь озор 5, 10 и так далее туров...а у меня случится что-нить..ну и не смогу я писать в какой-то момент обзоры...и что?:)...будешь меня ругать?...ха-ха...удачи:)...Сейчас в начале сезона каждый может наобещать кучу всего..а потом свалить с Федерации, отказаться от обязательств и т.д. - проходили, знаем...

Именно поэтому я пас в подобного рода организациях...всё ИМХО...лишь подсказываю Вам будущие проблемы, как уже имевший с этим дело....
RAUL7
 
 
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение Jenya 01 ноя 2008, 00:04
RAUL7 писал(а):Jenya_87, ты сам себе противоречишь:))) Люди, которые будут писать обзоры, не будут сдавать деньги в Фонд..значит с них 100К не взять...значит 9600 не получится:))))..ну это мелочи...все поняли, что ты имел в виду...

График, который ты предлагаешь делать, ничего не даст. Сейчас ты мне напишешь (к примеру) напистаь озор 5, 10 и так далее туров...а у меня случится что-нить..ну и не смогу я писать в какой-то момент обзоры...и что?:)...будешь меня ругать?...ха-ха...удачи:)...Сейчас в начале сезона каждый может наобещать кучу всего..а потом свалить с Федерации, отказаться от обязательств и т.д. - проходили, знаем...

Именно поэтому я пас в подобного рода организациях...всё ИМХО...лишь подсказываю Вам будущие проблемы, как уже имевший с этим дело....
Предложил я это дело не просто так. Лично в Словакии действуют по этому графику. Думаю никто никого подставить не должен. В любом случае, если кто-то не может написать обзор на этот тур, то можно поменяться с другим менеджером местами. Ругать - дело неблагодарное. Если обзорщик соглашается с условиями, то грех их нарушать. Ну или пускай менеджеры своих дивизионов сами с собой договариваются насчёт того, кто будет писать обзор ближайшего тура, чтобы не было накладок.
А про 9600 я имел ввиду, если действовать без этой программы обзоров. Тогда как раз с каждого получиться.
В любом случае я просто предложил этот весьма сложный вариант. Надеюсь кто-нибудь что-нибдь тоже предложит.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение BTSV 01 ноя 2008, 20:43
начну с 2 ноября более плотно заниматься этим делом .
А другие менеджеры объясните что не хватает для фонда ! :flue:
BTSV
 
 
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение Вонрат 01 ноя 2008, 22:56
Прошу прощения, не про4итал всю ветку, если там это есть - сори.
А нет ли смысла сделать выплаты компенсаций из фонда федерации менеджерам за прокачку игроков молодежки или юниорки?
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение BTSV 01 ноя 2008, 23:09
Вонрат писал(а):Прошу прощения, не про4итал всю ветку, если там это есть - сори.
А нет ли смысла сделать выплаты компенсаций из фонда федерации менеджерам за прокачку игроков молодежки или юниорки?
не совсем понял , но отвечу как понял .
Если не давать менеджерам за прокачку , то никто не будет качать этих игроков :cool:
BTSV
 
 
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение NiKiToSehR 02 ноя 2008, 05:27
Вонрат, смысл как раз в том,что бы слабым командам давать какой то процент от цены за прокачку... возможно даже до 70% ( у меня такие мысли были когда был презом) если Швайни будет данное делать,значит проживем !
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение toshkolap 02 ноя 2008, 11:31
Вот именно...
Т.е. все скидываются (ребят, 100к - это не те деньги, которые стоит оставить себе, а не отдать сборной, если каждый выложит 100к - то будет почти 10 лямов, была бы возможность, я бы прописал этот налог в обязательных условиях игры в ВИП федерации) + деньги от выступления сборной от тренеров (тут уж не знаю сколько реально водится). Далее тренеры сборных публикуют расширенные списки игроков в сборные команды (как делал Sentinel). Затем, кто желает прокачать своего сборника (или будущего сборника) - прокачивает (тратит свои деньги). После наши сборные команды успешно выступают на турнирах, что приносит деньги и тренеру сборной и владельцам сборников. Далее деньги из фонда раздаются тем, кто прокачивал своих ребят (учитывая коэффициенты в прокачке)... Все более-менее счастливы, тренеры получили зарплату, владельцы сборников - прокачку игроков подешевле, а каждый тренер федерации может гордится своей федерацией :-)

Мне кажется, если и вводить ещё номинации, то следующие:

- за переход в следующий дивизион. Т.к. складываются странные тенденции (исходя из новых правил), что легче пересидеть в низшем диве, подзаработать и прокачаться. Как мне кажется, для интереса общей игры должно быть стремление выиграть и поднять свою команду. Разумнее всего, как мне кажется установить ставку для 8 сильнейших по Vs команд в каждом дивизионе: Д4 - 50к, Д3 - 100к, Д2 - 150к (реальные взносы могут быть другими, как договоряться эти 8 команд, тут показано дифференцирование цены от дива к диву) и затем, тем, кто поднялся выше в равной степени поделить эти деньги. Можно считать, что это спонсорские от трансляций матчей для удержания команды в более сильном диве :-)

- насчёт обзоров, я не уверен, т.к. трудно сказать, какой процент играющих в федерации будет читать и кому они будут интересны. Если таких большинство, то есть предложение нанимать журналистов. Т.е. собираются деньги, назначается зарплата, дополнительно к установленной ставке в 50к. Открывается тема на форуме. Если журналист собирает допустим 5 отрицательных мнений от читателей, то увольняется и уступает место другому.

(Ещё вариант : возможно нет необходимости собирать фонд на эту номинацию. Пусть каждый тренер этого дивизиона, которому понравился обзор, скидывает от 1к до 10к на счёт команды журналиста. Если журналиста всё устраивает - он продолжит писать, если нет, возможно придёт другой)

Организовывать эту и предыдущую номинации следует на уровне каждого дивизиона

И вообще, неплохо бы, чтобы Швайни назначил ответственных от каждого дива, чтобы легче было достучаться до каждого тренера...

Как мне кажется остальные номинации не дают прибавки реального интереса к игре...

P. S. Ребят, если кто-то не согласен - пишите вменяемо, ваши насмешки и приколы в ответах не показывают ни вашего опыта, ни вашего ума... скорее наоборот...
toshkolap
 
 
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение 666 02 ноя 2008, 11:50
не согласен в пункте поощрения тех, кто вышел в более высокий див.
не вижу логики. скажем, команда заняла первое место, она итак солидный бонус от лиги получит и по очкам больше всех бабла. Почему другие менеджеры должны еще ему бабки давать?????????
Я занял к примеру 13 место, бонус смешной, очков толком нет, так еще деньги отдай победителю и призерам!!!!????
все что будет поощряться должно поощряться с учетом возможностей клуба. все должно привязываться к какому-то единому знаменателю. Например, к С11.
По юниорам тоже мне кажется не совсем все в равных условиях. ясно ведь, что шестая команда ид Д-1 имеет гораздо больше возможностей для прокачки чем шестая команда из Д-4 или Д-3.
Выхода два:
1.приравнять всех к одному знаменателю, как я сказал выше
2. взносы в фонд федерации сделать дифиринцированными и фиксированными. скажем команда из Д-1 вносит 150-200 тугриков, а команда из Д-4 - 40-50 тугриков.
3. а лучше совместить условия 1 и 2
И все конкурсы и так далее лучше проводить для каждого дива отдельно.
Если это покажется интересным, то можно по итогам каждого тура в каждом диве составлять символическую сборную тура на основании результатов матчей и в первую очередь оценок, полученных игроками. и поощрять менеджеров, чьи игроки туда попадут. тут уж все в более менее равных условиях, выстрелить ведь может и слабая команда
666
Профи
 
Сообщений: 972
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение toshkolap 02 ноя 2008, 12:07
2 666
Вопросик есть, риторический: если ты попал в 8-ку сильнейших этого дива, то почему ты занял 13 место?
Поощерение тех, кто занял 1 место и тех, кто выиграл в переходных - это лотерея, деньги от которой, как мне кажется, будут не лишними этим комам наверху. Допустим, первые три комы по Vs положат ставку больше, чем те, кто имеет меньше шансов занять первые три места.
Поймите, мои предложения основаны не на эгоизме тренеров нашей федерации, а на общем стремлении поднять нашу федерацию.

"все что будет поощряться должно поощряться с учетом возможностей клуба. все должно привязываться к какому-то единому знаменателю. Например, к С11." Почему так? Мы же деньги переводим с личного счёта.. а туда они приходят у 90% играющих одинаково - пресс-конференции, да обзоры...

что-то я не пойму, как можно объединить 1 и 2 твои пункты...
toshkolap
 
 
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение BTSV 02 ноя 2008, 14:39
toshkolap писал(а):И вообще, неплохо бы, чтобы Швайни назначил ответственных от каждого дива, чтобы легче было достучаться до каждого тренера...
Трудней всего будет с Д1 . А уже из Д3-Д4 легче .
BTSV
 
 
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение dwolf84 02 ноя 2008, 15:51
100к без проблем, дал бы и больше, но в Мадагаскаре надо Федерации помогать.
dwolf84
 
 
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение Monkey_D_Luffy 02 ноя 2008, 16:00
готов дать 100к
Monkey_D_Luffy
 
 
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение krupa 02 ноя 2008, 16:02
Готов внести сумму которая не более 300 :beer:
Особо вникать неохото, но обзоры писал и буду писать и Мартина Вехлерта 18-45 RD Л2 (http://www.fifa08.ru/player.php?num=383707) обещаю обучать спецвозможностям и увеличивать его силу))
krupa
 
 
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение Jenya 02 ноя 2008, 16:07
Вношу 100
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Золотой фонд Германии
Сообщение BTSV 02 ноя 2008, 16:12
Общий банк подымается .
Главное сейчас собрать людей , конкурсы будем начинать обсуждать в конце КМ :mrgreen:
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия