Тема о критике Президента и пожеланий ему!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 03 дек 2008, 16:18
Schwainsteger писал(а):Супер-Талантов легеонеров не приму , можете мнея хоть выгнать ,все супер таланты будут нецами .

Денис, ты прислушивайся к мнению старших людей, они плохого не посоветуют. Старших по возрасту, а не по игре во всоле. Ты видать в силу своего возраста, еще плохо понимаешь психологию людей. Подобные заявления лишь могут вызвать обратную реакцию. Многим не нравится, когда им указывают что нужно делать. Кто-то из принципа сейчас возьмет и выставит супер таланта не немца, и ничто ты не сможешь сделать, и будут только конфликты, оно нам надо?! :roll: А написал бы ты этот пост немного иначе, высказал бы пожелание, а не требование, результаты были бы намного лучше, поверь мне.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение BTSV 03 дек 2008, 17:14
ну чтож убедили меня что был не прав , если сборная так и будет продолжать играть я тут не причем
BTSV
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение RAUL7 03 дек 2008, 22:11
Швайни, ты во Францию не лезь...мы там тоже не самые сильные, но поверь, твой вариант развития я пытался там ввести, но большинство менеджеров было против - я их выслушал и отказался от этой идеи!..

Сборная не зависит от того, сколько будет суперталантов, а от того, как Президент сумеет организовать прокачку игроков!..И если сборная будет продолжать так играть, там тоже будет доля твоей вины!..Ведь качать можно и талантов, которые не всегда хуже, а иногда ещё и лучше суперталантов!..

П.с. Мне всё равно до имён, кто играет...но поверь, если бы закончил карьеру в моём клубе Рауль, его бы точно я вернул в первую очередь:)...

П.п.с. В следующий раз, не делай "резких движений", пока не узнаешь мнения людей...Тебе же лучше будет...
RAUL7
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение BTSV 03 дек 2008, 22:29
RAUL7 писал(а):Швайни, ты во Францию не лезь...мы там тоже не самые сильные, но поверь, твой вариант развития я пытался там ввести, но большинство менеджеров было против - я их выслушал и отказался от этой идеи!..

Сборная не зависит от того, сколько будет суперталантов, а от того, как Президент сумеет организовать прокачку игроков!..И если сборная будет продолжать так играть, там тоже будет доля твоей вины!..Ведь качать можно и талантов, которые не всегда хуже, а иногда ещё и лучше суперталантов!..

П.с. Мне всё равно до имён, кто играет...но поверь, если бы закончил карьеру в моём клубе Рауль, его бы точно я вернул в первую очередь:)...

П.п.с. В следующий раз, не делай "резких движений", пока не узнаешь мнения людей...Тебе же лучше будет...
спасибо за совет :beer:
BTSV
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Jenya 03 дек 2008, 22:52
RAUL7 писал(а):Швайни,
П.п.с. В следующий раз, не делай "резких движений", пока не узнаешь мнения людей...Тебе же лучше будет...
Рауль, ты головой-то думаешь? Что за наезды на президента? Если хочешь пожелать ему что-то, то давай тут без угроз.
Парню 14 лет, а ты ему в таком тоне высказываешь..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Sergant 04 дек 2008, 02:36
Jenya_87 писал(а):
RAUL7 писал(а):Швайни,
П.п.с. В следующий раз, не делай "резких движений", пока не узнаешь мнения людей...Тебе же лучше будет...
Рауль, ты головой-то думаешь? Что за наезды на президента? Если хочешь пожелать ему что-то, то давай тут без угроз.
Парню 14 лет, а ты ему в таком тоне высказываешь..

Нда и это говорит человек, удостоенный "красной"...
Ну так уж и быть, отвечу, чтобы даже Женя87 понял: Коли парень-президент, то он должен фильтровать базар по полной программе, тобишь отвечать за свои слова, ОСОБЕННО сказанные в новостях федерации. Раз он вызвался быть президентом, то должен думать. Кстати, Швайни сказал, что осознал свою ошибку, а ты его выгораживаешь (то есть делаешь видимость этого), таким образом ты делаешь из себя и ГЛАВНОЕ из него(Швайни)- дурака. Не надо это ни тебе (бывшему представителю ФФРоссии), ни ему, (лицу ФФГермении) не нужно

С Уважением, Президент ФФ России во ВСОЛе, Sergant
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение RAUL7 04 дек 2008, 03:06
Эммм....Женя,я как раз головй думал, когда писал свой пост...Где ты там увидел наезд?!..Даже парень в его 14 лет понял, что это Совет!!! (смотри его пост выше)...

Швайни, последнее, что хочу по этому поводу сказать, ты не думай, что мы все такие тут мегаПрезы, которые уже не в себе рулят Федерациями незнамы сколько и у всех всё гладко было...Поверь, бывало и хуже...Ты, главное, прислушивайся к менеджерами больше, это залог успеха Федерации...А оценки это так...пустяк..сегодня я тее поставил отрицательную за косяк, ты исправился, уже повод исправить обратно на нейтральную, как минимум...делать пока не буду в целях профилактики, так сказать:)..
RAUL7
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение NiKiToSehR 04 дек 2008, 03:28
у меня часто супер таланты легионеры... так проще в итоге продать... ;) Поэтому я лично сразу говорю , как я напишу ,так прошу и оставлять... т.е. не менять ни имена ни национальности... ПОйми это прерогатива каждого , я лично вижу слабую Юниорку, но во фрайбурге таланта дрокачал до нее с легкостью... Так что я конечно сто процентов не утверждаю, что именно супер-талант будет иностранец, но я могу сказать что тут 50-50 .... а вообще по проще относись к именам молодежи... намного проще... ;) с Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение xess 04 дек 2008, 05:07
Честно сказать, по текущим правилам лиги, таланты порой куда полезнее, чем суперталанты. Я вот каждый раз надеюсь, когда заказываю суперталанта, что он придет 17-летним, а не 16-ти. 16-леток затратнее прокачивать, в этом плане быстрее вывести 17-го таланта на должный уровень. А по поводу их перспективности вопрос спорный, и те и другие баллы теряют только так в силу своего возраста.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Almadeus 04 дек 2008, 14:39
Всегда сам и без проблем вписывал имена молодежи. Для меня есть разница между фамилиями Швайнштайгер и Хаам. Стоит обратить так же внимание на то, что очень часто неправильно пишутся имена немецких игроков в русской транскрипции. Например Трочовски - это же известный футболист. Выпускник баварской школы. Правильно будет Троховски. Много таких ошибок. Надо исправлять. У меня у самого в Магдебурге была куча таких. Так я советуюсь с другом немцем, как правильно произнести фамилию игрока.

Вообще для меня немаловажно какие фамилии игроков в команде есть. Это еще и вопрос эстетического наслаждения. А насчет легионеров, конечно же лучше, чтобы суперталанты как минимум были немцами, но все-таки голос менеджера в этом вопросе решающий. В свою очередь добавлю, что если у меня будут легионеры в спортшколе, то только на продажу. У меня все команды укомплектованы из местных аборигенов.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 675
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Павел Хабаров 04 дек 2008, 17:56
Разборки без меня! Как так?? Я врубаюсь..
Че вы на президента наехали. Руль- тебе на форуме франции бы такую активность! Че вообще за наезды!
Я на своих в Бразилии давлю- дайте деньги в Фонд, Играем Без грубой и т.п. Недовольных много- я сказал - переизбирайте. Я вот такой през - так и рулю!!
Швайни не слушай их нафиг. Стана оЖила. Поднят Тов Турнир Федерации и ведешь! Пусть переизбирают- веди себя как през - не оправдывайся вообще. Я так захотел и все- я так вижу.. Пре-он "не царь горы"- но первый в федерации по определению!! Над ним нет цезуры кроме модеров и избирателей. На то он и През.
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 дек 2008, 02:36 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Пожалуйста без оскорблений ,для вас это уже третья ЖК следовательно КК и Read Only на 3 дня. с Уважением.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение toshkolap 04 дек 2008, 18:07
:grin:

Павел Хабаров писал(а):Над ним нет цезуры кроме модеров и избирателей.

Так никого больше и не остаётся...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
У нас парламентская монархия, товарищ Уго Ч. :-)
toshkolap
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Павел Хабаров 04 дек 2008, 20:07
toshkolap писал(а):Так никого больше и не остаётся...
избирателями вы будете тока непосредственно у Урны с голосованием. А сейчас вы винтики машины под управлением Швайни- не говорите под Руку!!
toshkolap писал(а):У нас парламентская монархия, товарищ Уго Ч.
Ето Бедлан демократический и в жизни полный))
Да и парламент то не предусмотрен правилами Лиги. През до урны рулит как Хочет!!
Хотя сильная партия власти не помешала бы)) Где вы сторонники Швайни в Германии? Покажите себя!!А то през вообще сник..

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Хотя конечно новости надо корректно писать.. сам попадал- потом извинялся))
Не ругайте- а четко говорите ошибки без эмеций и по существу- вы же немцы..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение toshkolap 04 дек 2008, 20:28
:-) а я и не под руку говорю...

парламентская монархия здесь многих устраивает, похоже :-)
А Швайни особо ни с кем не конфликтует... у нас вообще всё замечательно :-)
Как обезьяны?
toshkolap
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение RAUL7 04 дек 2008, 22:21
Павел Хабаров, ещё раз, для тех, кто в танке (читай Бразилии)...Никто ни на кого не наезжал, мы чётко расписали конкретные ошибки Президента, дали ему Советы...Действительно, как это без тебя всё это прошло...Если Швайни дорожит своим местом Президента, он должен прислушиваться мнения менеджеров, которое мы здесь все и высказали!

Оффтоп - Павел Хабаров, научитесь ник писать мой ПРАВИЛЬНО!..И не приплетайте к Германии Францию!..Вообще не трогайте её вне пределах той Федерации, это не Ваше дело!
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия