РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 29 сен 2009, 09:04
Господа, нас скоро ждет просто супер матч. Знаю, большинство будет болеть конечно же за наших, но может кто из менеджеров будет болеть именно за Германию? :) Предлагаю здесь обсуждать все что связано с данным событием. Сам я конечно же буду болеть за наших, но почему-то мне кажется что будет ничья, скорее всего 1-1. У кого какое мнение?

P.S. кстати, если кому интересно, вот здесь можно заказать футболки посвященные этому событию.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2009, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 


Re: РОССИЯ - Германия. В преддверии матча.
Сообщение arsenius 01 окт 2009, 19:44
Небезосновательно взять за шаблон к предстоящей игре игру предыдущую. В первом круге. Играть с другими соперниками можно как угодно, но в очной ставке, решающей, всё станет на свои места. Так что будет поражение, точно не скажу, но издевательски минимальное, по-немецки необходимое и достаточное. 0-1, 1-2, 2-3...поменяю всё же на 1:2
arsenius
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 18:22
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 483
 
 

Re: РОССИЯ - Германия. В преддверии матча.
Сообщение krupa 01 окт 2009, 20:00
Президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин сообщил о том, что российские болельщики со всей ответственностью подходят к отборочному матчу чемпионата мира по футболу-2010 Россия - Германия, который пройдет 10 октября в Москве, и готовят масштабный перформанс.

«Как и два года назад на игре с Англией (в отборе к Евро-2008), на трибуне C планируется развернуть баннер, который покроет ее полностью. Это произойдет перед игрой во время выхода команд на поле и исполнения гимна», - сказал Шпрыгин.

«Об этом мы с 8 октября через СМИ начнем информировать болельщиков, чтобы все были готовы», - добавил собеседник агентства.

О том, что именно будет изображено на баннере, Шпрыгин рассказывать не стал, но согласился немного приоткрыть завесу тайны.

«Баннер будет отражать желание россиян победы российской заявки на проведение чемпионата мира 2018 или 2022 годов», - заметил глава ВОБ.

В акции болельщиков сборной России будут участвовать также трибуны B и D.

«Вся трибуна B окрасится в цвета кремлевской стены, там тоже будет многоуровневый перформанс. А вся трибуна D поднимет плашки в цвет российского флага, кроме того, там будет еще развернут большой баннер», - сказал Шпрыгин.

Специально для того чтобы максимально задействовать в акции трибуну D, немецким болельщикам решено отвести места на секторах у трибуны A.

«Мы попросили коммерческий отдел РФС, чтобы немцев отсадили немного ближе к трибуне A», - сообщил Шпрыгин.

По его словам, в перформансе одновременно будет задействовано более 50-60 тысяч человек и порядка 400 волонтеров.

«Сейчас идет ежедневная подготовка, так как это огромная работа. Только для того чтобы это все завезти на стадион, потребуется три грузовика реквизитов», - добавил президент ВОБ.
Стадион зарядит наших футболистов так, что Германия будет выглядеть лишь своей бледной тенью. Да и Мужик с моего аватара внушает доверие!
Я верю! :cool:
krupa
 
 
 

Re: РОССИЯ - Германия. В преддверии матча.
Сообщение DFB 01 окт 2009, 20:48
в матче с Германией везение не поможет.А других козырей у Гуся нету)
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - Германия. В преддверии матча.
Сообщение Elsinor 01 окт 2009, 21:38
а давай поспорим на 500 всоликов, что Россия выиграет? давай? просто поспорим и прекратим прения тут))))

Добавлено спустя 50 секунд:
кстати, заметь, что супер сборная Германии даже Финляндию обыграть не смогли))) есть чем крыть?
Elsinor
 
 
 

Re: РОССИЯ - Германия. В преддверии матча.
Сообщение DFB 01 окт 2009, 21:51
кстати, заметь, что супер сборная Германии даже Финляндию обыграть не смогли))) есть чем крыть?
Есть...ГЕРМАНИЯ-Россия 2:1
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - Германия. В преддверии матча.
Сообщение Elsinor 01 окт 2009, 21:53
А по моему они сыграли 3:3. Или? спорить то будем?))))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Это ты мне говоришь про Германия:Россия, Германия играла дома, а теперь в Гостях, при переполненных трибунах, при супер мотивации русских. Так что это не показатель что ты сказал.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Кстати преимущество минимальное, дома, поэтому логичен вариант победы русских дома с таким же минимальным преимуществом.))))
Elsinor
 
 
 

Re: РОССИЯ - Германия. В преддверии матча.
Сообщение DFB 01 окт 2009, 23:43
Максимум,что сможет Россия это ничья.что устраивает Германию

Спорить не буду,потому что если я делаю ставки,или спорю на что то,то всё получается наоборот.причём всегда
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - Германия. В преддверии матча.
Сообщение Elsinor 02 окт 2009, 00:05
Ну как хочешь))))
Elsinor
 
 
 

Re: РОССИЯ - Германия. В преддверии матча.
Сообщение NiKiToSehR 02 окт 2009, 01:23
Могу поспорить на 200 тыш всоликов ,что Германия выйдет из группы с первого места !!! не на матч,а именно кто будет первым )))
NiKiToSehR
 
 
 

Re: РОССИЯ - Германия. В преддверии матча.
Сообщение toshkolap 02 окт 2009, 06:39
Эт точно... я мог об этом поспорить ещё в начале кампании... дело в стабильности и опыте... и то и другое у немцев "длиньше"... ну а везение - не статистика...

Всё равно буду болеть за русских, так уж повелось :о)
toshkolap
 
 
 

Re: РОССИЯ - Германия. В преддверии матча.
Сообщение Elsinor 02 окт 2009, 13:27
NiKiToSehR писал(а):Могу поспорить на 200 тыш всоликов ,что Германия выйдет из группы с первого места !!! не на матч,а именно кто будет первым )))
Ну давай поспорим так))))
Elsinor
 
 
 

Re: РОССИЯ - Германия. В преддверии матча.
Сообщение krupa 02 окт 2009, 16:09
DFB писал(а):
Спорить не буду,потому что если я делаю ставки,или спорю на что то,то всё получается наоборот.причём всегда
У меня друг прям такой же, в точности! Я сам поведу его в букмекерку, пускай поставаит на гостей :beer: :beer: :beer:
krupa
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение DFB 02 окт 2009, 16:33
точно,а поставлю ка я на Россию)))))и Германия точно выиграет.а так тока 99%
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение andreww 02 окт 2009, 16:52
Э, не всегда. Болею за Россию.
andreww
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение krupa 02 окт 2009, 17:32
Блин, да Германия охренительная сборная!!! Стыковые матчи она пройдёт вообще без проблем! :mrgreen:
Мне уже снится фирменный "удар" Гуса по воображаемому сопернику))))

Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:
Баллак и К° прибудут в Москву 8 октября

На официальном сайте Немецкого футбольного союза появился список из 24 футболистов сборной Германии, которые вызваны на решающие отборочные матчи чемпионата мира с Россией (10 октября в Москве) и Финляндией (14 октября в Гамбурге). Как и ожидалось, в составе не оказалось основного вратаря Роберта Энке: он лишь недавно возобновил тренировки, оправившись от желудочной инфекции. Наставник команды Йоахим Лев пригласил на сбор одного новичка – 21-летнего защитника "Гамбурга" Жерома Боатенга. Как сообщает официальный сайт РФС, бундестим прибудет в столицу России 8 октября рейсом из Франкфурта. Тренировка команды состоится 9 октября на БСА "Лужники" в 18:00.

На поле в матче с россиянами могут выйти: вратари – Адлер ("Байер"), Нойер ("Шальке"), Визе ("Вердер"); защитники – Бек ("Хоффенхайм"), Боатенг ("Гамбург"), Фридрих ("Герта"), Лам ("Бавария"), Мертезакер ("Вердер"), Шефер ("Вольфсбург"), Таски ("Штутгарт"), Вестерманн ("Шальке"); полузащитники – Баллак ("Челси", Англия), Гентнер ("Вольфсбург"), Хитцльшпергер, Хедира (оба – "Штутгарт"), Марин, Езил (оба – "Вердер"), Рольфес ("Байер"), Швайнштайгер ("Бавария"), Троховски ("Гамбург"); нападающие – Гомес, Клозе (оба – "Бавария"), Какау ("Штутгарт"), Подольски ("Кельн").

Для меня стало новостью то, что в Германии за иностранный клуб выступает лишь единственный Баллак, все остальные представляют бундес лигу :shock:
krupa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия