РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 29 сен 2009, 09:04
Господа, нас скоро ждет просто супер матч. Знаю, большинство будет болеть конечно же за наших, но может кто из менеджеров будет болеть именно за Германию? :) Предлагаю здесь обсуждать все что связано с данным событием. Сам я конечно же буду болеть за наших, но почему-то мне кажется что будет ничья, скорее всего 1-1. У кого какое мнение?

P.S. кстати, если кому интересно, вот здесь можно заказать футболки посвященные этому событию.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2009, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 


Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение DFB 10 окт 2009, 22:19
Всё-же второй пеналь был точно. Там с повтора хорошо видно. Это промах судьи. А вот если бы ноги были у россиян под мяч заточены, то возможно бы одержали победу. Но сами себя испугались, были робки и теперь попадают в переходные.
контакт там по моему был,но вот быстров по моему начал падать уже до столкновения...хотя может я и ошибаюсь...но...даже если бы был пенальти(его ещё забить кстати надо),то всё равно в ничью бы сыграли.А это тоже на руку Германии
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение Elsinor 11 окт 2009, 00:30
По моментам должны были выиграть, проиграли.... надеюсь наши выйдут на мир и попадут в группу с немцами, мы должны их обыграть...
Elsinor
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение DFB 11 окт 2009, 09:33
Должны были,должны,а счёт то на табло....
надеюсь наши выйдут на мир и попадут в группу с немцами, мы должны их обыграть...
без поддержки лужников шансов будет горааааааааздо меньше
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение krupa 11 окт 2009, 09:52
Наши почему-то долго боялись немцев, а футбол показанный самой Германией... :beeee:
Грамотно конечно они сыграли, молодцы! Но такой футбол - это же не футбол!!!
Счёт матча считаю справедливым, сетовать русским надо на самих себя! После вчерашнего матча, прежде нейтральной для меня сборной, я теперь буду желать исключительно неудач и при всякой возможности буду радоваться их неудачам, надеюсь они (неудачи) будут навещать немцев не редко :mrgreen: И дело не в том, что они "обыграли" нас, дело в том, как они это сделали!
Будем ждать стыковых, интересно, что за сборная попадёт на РОССИЮ
krupa
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение DFB 11 окт 2009, 10:02
Наши почему-то долго боялись немцев, а футбол показанный самой Германией...
Грамотно конечно они сыграли, молодцы! Но такой футбол - это же не футбол!!!
а ты расчитывал,что играя в меньшинстве,имея в запасе 1 гол,который выводил их на ЧМ Германия побежит забивать второй гол?Россия много,но тупо бегала,пытались навал устроить,а Германия хладнокровно оборонялась и довела матч до заслуженной победы

ну а желать сопернику неудачи,это мягко говоря странно...
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение krupa 11 окт 2009, 10:16
Да Германия всей командой и ещё в полном составе сидела в обороне, очень редко отваживаясь покинуть свою пловину поля. Ну, а неудачи я желаю уже не сопернику нам, а сборной Германии))) Перед игрой то я ничего такого не говорил.
Игра германии- это ведь и есть тот самый анти-футбол так сильно не любимый "многими"

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Украина удивила, молодцы! Только что увидел что они выиграли у Англичан :grin:
krupa
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение DFB 11 окт 2009, 10:23
Ха,ну ну,обычно сборная,фанаты которой желают неудачи другим сама остаётся в попе :grin:
А Германия на ЧМ дойдёт минимум до полуфинала

что насчёт антифутбола...Ну уж лучше посмотреть на такой "антифутбол",чем на бестолковые потуги сборной России :grin:
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение toshkolap 11 окт 2009, 10:45
Наши сыграли хорошо и красиво, но уровень пока не тот... до Германии, Испании, Голландии и т.д. нам пока далеко (несмотря на результаты Евро). Пока очень радует, что уверенно играем, и остальные, не топовые сборные Европы обыгрываются нами уже на классе. Надеюсь, что мои слова подтвердятся в стыковых...

Германцы молодцы, а то, что они сыграли не очень интересно - заслуга нашей сборной... и это уже плюс...
toshkolap
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение krupa 11 окт 2009, 12:38
Отбросив эмоции, Германия заслуженно выходит с первого места, у России шанс остался и надеюсь мы его используем :beer:
С победой Лёва и Ко! Удачи нашим!
krupa
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение DFB 11 окт 2009, 13:40
ЫЫыыы,с чего такая резкая перемена настроения? :)
DFB
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение krupa 11 окт 2009, 13:45
DFB писал(а):ЫЫыыы,с чего такая резкая перемена настроения? :)
Прочитал интервью Лёва послематчевое :grin:
http://football.sport-express.ru/reviews/1870/
krupa
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение Elsinor 11 окт 2009, 16:01
Да лучше мы играли вчера, точнее зрелищней, а немцы играли только чтоб не пропустить. Всё равно и мы и они поедем в Африку и там Россия встретится с Германией и победит.
Elsinor
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение Almadeus 12 окт 2009, 00:21
Ну-ну. Только вот немного забываем о самой игре. Антифутбол? Я такого не увидел. Настоящая красивая игра, где один соперник играл на пределе возможностей и ничего не мог сделать, а другой играл вполоборота и добился нужного результата. Класс не пропьешь.

Далее, тем кто считает, что немцы отскочили в обоих матчах - во-первых два раза подряд отскочить удается редко кому; во-вторых откройте глаза - сборная России прибавляла в игре в обоих матчах только тогда, когда немцы добивались нужного результата и позволяли России играть. В первом матче когда счет был 2:0, немцы перестали играть. Да, вот такие они прагматичные - не будут лишнюю энергию тратить когда дело сделано. А во втором матче 1:0 в гостях когда устраивала и ничья равна счету 2:0 дома. И немцы снова стали экономить силы. Нужно было бы прибавить, прибавили бы - сомневаться не стоит.

Сборная России действительно сильно прогрессирует и играет намного лучше чем раньше. Только при всем уважении до немцев им очень и очень еще далеко. И на поле игроки вели себя по-хамски - это не красит. Немцы их наказали красиво. А если желаешь встречи своей сборной с немцами на ЧМ то вряд ли ты болеешь за Россию - на крупных турнирах у немцев появляется мотивация и они играют там гораздо сильнее чем в отборе. С ними даже бразильцы, французы и итальяшки не желали бы встречаться раньше Финала.

На ЧМ при встрече с Россией немцы их просто переедут. Как это сделала Испания. А даже Испании на уровне сборных до немцев еще далеко. Это вам не англичане - которые не выдержали давления на Лужниках.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение Elsinor 12 окт 2009, 01:14
Almadeus писал(а):Ну-ну. Только вот немного забываем о самой игре. Антифутбол? Я такого не увидел. Настоящая красивая игра, где один соперник играл на пределе возможностей и ничего не мог сделать, а другой играл вполоборота и добился нужного результата. Класс не пропьешь.

Далее, тем кто считает, что немцы отскочили в обоих матчах - во-первых два раза подряд отскочить удается редко кому; во-вторых откройте глаза - сборная России прибавляла в игре в обоих матчах только тогда, когда немцы добивались нужного результата и позволяли России играть. В первом матче когда счет был 2:0, немцы перестали играть. Да, вот такие они прагматичные - не будут лишнюю энергию тратить когда дело сделано. А во втором матче 1:0 в гостях когда устраивала и ничья равна счету 2:0 дома. И немцы снова стали экономить силы. Нужно было бы прибавить, прибавили бы - сомневаться не стоит.

Сборная России действительно сильно прогрессирует и играет намного лучше чем раньше. Только при всем уважении до немцев им очень и очень еще далеко. И на поле игроки вели себя по-хамски - это не красит. Немцы их наказали красиво. А если желаешь встречи своей сборной с немцами на ЧМ то вряд ли ты болеешь за Россию - на крупных турнирах у немцев появляется мотивация и они играют там гораздо сильнее чем в отборе. С ними даже бразильцы, французы и итальяшки не желали бы встречаться раньше Финала.

На ЧМ при встрече с Россией немцы их просто переедут. Как это сделала Испания. А даже Испании на уровне сборных до немцев еще далеко. Это вам не англичане - которые не выдержали давления на Лужниках.
хахаха, не будь такого высокого мнения о Немцах, поверь я эту команду знаю намного лучше чем ты и я тебе говорю, немцы играли на пределе, играли они не в пол силы ни в начале матча ни в конце. Да, была на ЧМ2006 команда машина и вот её нет, знаешь, я не профи но я это заметил как заметили это многие немцы, пресса, тренеры и обычные обыватели. Лёв не сделал прогресса, в самом лучшем случае остановил уровень на одном месте. И я желаю чтоб Россия на мире играла с Немцами, чтоб атакующий футбол победил антифутбол, а они в такой и играли в этом матче. да, у них есть класс, отличные игроки, но у нас тоже не дети играют. Кстати мне показалось, что немцы так же "по-хамски" себя вели, что и понятно, все были взвинчены. И прошу, хватит вот этого, что каждого проигрыша дифирамбы сопернику и посыпание голов наших игроков пеплом.
Elsinor
 
 
 

Re: РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ. В преддверии матча.
Сообщение NiKiToSehR 12 окт 2009, 03:46
Матч забудут,счет останется...,я лично полностью согласен с Almadeus , все факты на лицо, немцы играли ,как им надо было... победа на Классе, 2 момента 1 гол Россия 6-0, реализация нулевая, много беготни, а толку??? Немцы сыграли явно не на всю мощь... надо было бы-они бы забили еще.Факт России еще далеко до Германии,кстати при Гусе все сборные были-только вспышками, потом всё возращалось на круги своя... а игра России радует ничего не сказать,молоодцы -стараются, но до Грандов далековасто еще... пока это только крепенький среднячок...
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия