Юношеская сборная Германии. Начало.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 06 июн 2010, 16:50
Добрый день.
Итак, я уже расписывал о том, как можно(а с реформами школ- нужно) растить юниорку. Правда, я говорил о том, чтобы начать в 18м сезоне, но дела у сборной, прямо скажем, неважные- нужно собраться в команду и навалившись дать ход юниорке.
Когда каждый качает игрока сам по-себе, то мало что получается.
Суть-
-команды(Р), которые не в состоянии прокачать всех своих 16летних игроков(или даже единственного) спецвозможностями- качают их баллами. Полная прокачка в этом сезоне и по-желанию, в следующем.
-Команды(В), готовые качать юниоров, после 15го тура выкупают игроков 17 51+
у команд(Р) , покрывая тем расходы на прокачку(11-14М) и вкачивают 1-2 спецвозможности с базы и 2 от ветеранов.
-(пункт, который не гарантируется, так как зависит от выбора тренеров)-Тренер сборной к тому времени оставляет 11 игроков основы из самых сильный на тот момент юниоров и перемешивает их с 17летними. дабы прокачать баллами. Отбор в 18м сезоне длинный, т.к. ЧМ. Шансов нет, поэтому нужно качаться от суперзащиты, набирая по 4-5 баллов, что будет только в пользу на будущее.
Команды (Р)-родители
Команды (В)-воспитатели
Если есть желание принести пользу Федерации и хоть как-то поучавствовать в её жизни помими отправки составов- присоединяйтесь в одну их команд.
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная Германии. Начало.
Сообщение arabsak 06 июн 2010, 19:20
Че-то я не вижу мой варинт команды которая сама рожает и сама прокачивает... :???:
хотя в этом сезоне 16-ки нету так что надо что-то делать....
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная Германии. Начало.
Сообщение krupa 06 июн 2010, 19:36
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=633647
Вкачаю по максимуму баллов в этом и следующих сезонах, после могу выставить на трансфер ...за 150% :mrgreen:
Извиняюсь конечно за столь завышенный процент, но игрок должен из него выйти толковый, если не найдётся покупатель из федерации то игрок будет прокачан в дальнейшем "британскими" спецухами, как Вехлерт и Хебештрайт :sharik:
krupa
 
 
 

Re: Юношеская сборная Германии. Начало.
Сообщение xonda1985 06 июн 2010, 22:36
150%- зависит от силы игрока. если ты ему 14 баллов вкачаешьи он будет стоить 15М, то 150%=22.5М- много. Т.к. на прокачку такого игрока уйдёт до 5М+ его первоначальная стоимость около 4М. Максимум 10М, а ты запросишь двойную цену- караул))). И пройдёт игрок мимо сборной в будущем.
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная Германии. Начало.
Сообщение krupa 06 июн 2010, 22:52
спецом под него строю высший уровень тренцентра, так что вкачаю 16 - в лучшем случае))
а вообще я слегка ошарашен был когда со спортшколы мне пришло 2-ое 16-тилеток :shock: , поэтому срочно пришлось что то думать. Если бы не реформы - продал бы прям сейчас за 100% :( (денюжка нужна очень)

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
а в следующем сезоне посмотрим как сложется, 15 - норм цена для 17-54 без спецух (150% конечно слишком :roll: )
krupa
 
 
 

Re: Юношеская сборная Германии. Начало.
Сообщение FoBoS 08 июн 2010, 21:16
Хорошая программа, поддерживаю. Будет нужна помощь, напиши, помогу по мере возможностей.
Надо конечно что-то делать, иначе через года три все сборные Германии придут в упадок. Меня больше всего удивляет безразличная позиция небедных клубов Д1 и Д2, которые, по идее, должны как раз таки взять на себя роль воспитателей этих юношей.

Озвучу позицию своего клуба - в этом сезоне мне 16-леток не пришло, да и в следующем врядли светит, так что в роли в родителя я выступать не могу. В роли воспитателя в ближайшие два года, к сожалению, тоже. Сейчас сам качаю очень сильного юниора Тимо Роста, поэтому половина спецух команды и ветеранов достанется ему. Вторая половина будет отдана менее перспективному парню, который возможно проходить в состав юношеской сборной и не будет, но всё же имеет неплохие перспективы роста и разбрасываться такими игроками я не хочу.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Юношеская сборная Германии. Начало.
Сообщение xonda1985 08 июн 2010, 21:36
Ну, по клубам Д2 и Д1 как раз всё ясно.
Д2- уже есть в командах сборники и их нужно докачивать
Д1- то же + мирокубки. "Верхи" явно не могут держать ветеранские спецухи до прихода молодёжи. У них , в основном, не по 3-5 ветеранов, а на порядок больше.
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная Германии. Начало.
Сообщение Kostella 08 июн 2010, 23:35
в этом сезоне никого путного не пришло,но я особо и не ждал...буду своих юнцов докачивать с прошлого сезона...предполагаю, что трое моих в следующем сезоне будут в юниорской сборной! :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 506
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юношеская сборная Германии. Начало.
Сообщение Areksy 09 июн 2010, 00:53
Программу поддерживаю полностью - толково изложено, а главное по делу.

К сожалению, это сезон и у меня вышел неурожайным, поэтому до следующего прихода вряд ли чем-то смогу быть полезен. Правда, есть у меня талантливый парень, который в следующем сезоне еще 3 спецухи получит. Но скорее всего на такой конкурентной позиции в сборную ему не пробиться.

Так что буду ждать следующего прихода молодежи и морально поддерживать наших активистов :beer:
Areksy
 
 
 


Вернуться в Германия