С кем мне неприятно играть в федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kison 30 дек 2012, 09:56
Карл_Маркс писал(а):Играем вроде в Германии, а не в Рашке, а комменты-то выдают менталитетную натуру :)
Комменты (как и посты на форуме) выдают личную культуру и образованность и не как не связаны с менталитетом.... шутка не засчитана, на пересдачу!!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение Львович. 30 дек 2012, 23:42
плюсану автору темы и дважды Алексею, менеджеру Фрайбурга, за то что не стал тем же хамством отвечать. Поражает и шокирует беспричинная наглость Баранова.
Львович.
 
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение arabsak 06 янв 2013, 00:25
Никто не замечал такое же в свой адрес от данного манагера?
Не знаю за что так зол на меня..

http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=527227
arabsak
 
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение krupa 06 янв 2013, 00:47
Не встречался с ним "на поле", а на тебя он зол, что ты слишком силён для Д3 :grin:
krupa
 
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение Areksy 06 янв 2013, 02:48
По-моему, это был просто неумелый троллинг
Areksy
 
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение arabsak 06 янв 2013, 14:36
Areksy писал(а):По-моему, это был просто неумелый троллинг

Даа тоже склонен так думать..
остается понять каков его мессадж.. будет суперить или сливаться )))
arabsak
 
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение dimcher 09 янв 2013, 18:42
Искренне, поверьте совершенно ИСКРЕННЕ извиняюсь перед всеми кого обидел.
Оправдания себе не ищу, но прошу простить...
Ну не сдержан...............
Даю честное слово, что такого более не повторится.....
...................................................................
dimcher
 
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение Львович. 11 янв 2013, 13:55
dimcher писал(а):Искренне, поверьте совершенно ИСКРЕННЕ извиняюсь перед всеми кого обидел.
Оправдания себе не ищу, но прошу простить...
Ну не сдержан...............
Даю честное слово, что такого более не повторится.....
...................................................................
и меня)
Львович.
 
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение Карл_Маркс 11 янв 2013, 23:33
kison писал(а):
Карл_Маркс писал(а):Играем вроде в Германии, а не в Рашке, а комменты-то выдают менталитетную натуру :)
Комменты (как и посты на форуме) выдают личную культуру и образованность и не как не связаны с менталитетом.... шутка не засчитана, на пересдачу!!! :-)

Тексты шуток у Петросяна позаимствовал. Прошу пардону :grin:

Хотя в каждой шутке есть доля правды. А уж про менталитетные особенности я могу говорить, так как знаю о чем я это говорю и что имею ввиду (Это к коменнтарию о том, что я влез в разговор знающих взрослых дядей)!
Карл_Маркс
 
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение Areksy 12 янв 2013, 00:36
Карл_Маркс писал(а):
Хотя в каждой шутке есть доля правды. А уж про менталитетные особенности я могу говорить, так как знаю о чем я это говорю и что имею ввиду

Да можешь и не говорить — ты всё, что надо, уже сказал. Можешь, конечно, продолжить и раскрыться по полной. Ну, раскрыть людям глаза, порвать шаблоны. Рассказать "ПравдуЪ". Но я бы на твоем месте занимался этим в специально отведенных местах. В блоге жулика-Навального, например. Или педераста-Другого. Но не здесь, здесь таких не надо.
Areksy
 
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение Карл_Маркс 14 янв 2013, 11:31
Areksy писал(а):
Карл_Маркс писал(а):
Хотя в каждой шутке есть доля правды. А уж про менталитетные особенности я могу говорить, так как знаю о чем я это говорю и что имею ввиду

Да можешь и не говорить — ты всё, что надо, уже сказал. Можешь, конечно, продолжить и раскрыться по полной. Ну, раскрыть людям глаза, порвать шаблоны. Рассказать "ПравдуЪ". Но я бы на твоем месте занимался этим в специально отведенных местах. В блоге жулика-Навального, например. Или педераста-Другого. Но не здесь, здесь таких не надо.


Ох как скоры мы на выводы оказались))))
Про Навального и Другого я ни слова ни говорил, но раз пошла такая история....
Напомню: товарищ Навальный (бандит он или не бандит), но обвинительного приговора не получил и это при всей сфабрикованности дел и админресурсе, так что "жулик-Навальный" это только твое оценочное мнение, а не истина!

Товарищ Другой - гражданини Норвегии и норвежская полиция к этому товарищу никаких претензий не имееет, но тут в России, какойто СК (странная организация с сомнительными индульгенциями) вдруг начала ворошить подряд все дела, которые даже не относятся к их зоне ответственности.

Так что не знаю почему Вас гражданини этот вопрос обеспокоил!

А по поводу менталитетов я не собирался правду-матку рубить. Те кто владеют информацией и способен ее анализовать сам может сделать выводы без всяких Навальных, Других, Медведевых и Путиных. Тем более мне здается вы не совсем в курсе реальной обстановки или живете в какой-то другой России.
Не устраивайте из форума политическую пропоганду. Если есть, чем возразить - милости прошу в личку!
Карл_Маркс
 
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение FoBoS 14 янв 2013, 12:27
А мне кажется, что лучше не в личке, а здесь :-)

Мне вот тоже стал товарищ Навальный и его либеральные подельники "несимпатичны". Хотя к Путину и Ко отношусь примерно также.
Но из двух зол, как говорится, приходится выбирать меньшее, а существующее безусловно меньшее, хотя бы потому, что не требует революционных изменений с переделом сфер влияния/активов от одних собственников к другим. А третьего пути пока не прослеживается...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение xess 14 янв 2013, 13:27
FoBoS писал(а):Мне вот тоже стал товарищ Навальный и его либеральные подельники "несимпатичны".

Его "либеральные подельники" мне никогда симпатичны не были. Но вот сервисы он все-таки полезные делает, какие бы он этим цели не преследовал. РосЖКХ уже протестировал, работает. В кои-то веки нам в подъезде вкрутили все лампочки, сделали ручку на двери и влажную уборку подъезда о_О Весной обещали ремонт начать, посмотрим. Для начала уже неплохо))
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение Карл_Маркс 14 янв 2013, 16:49
FoBoS писал(а):А мне кажется, что лучше не в личке, а здесь :-)

Мне вот тоже стал товарищ Навальный и его либеральные подельники "несимпатичны".

Хотя к Путину и Ко отношусь примерно также.
- что не требует революционных изменений с переделом сфер влияния/активов от одних собственников к другим.
А третьего пути пока не прослеживается...

Виктор, да не охота превращать форум в балаган, тем более в итоге каждый останется при своем!

Заметьте я ничего не говорил про любовь к Навальному и компании (которых почему-то зомбо-пропоганда приписала к либералам и все остальные подхватили, хотя либералами напомню у нас является В.В.Жириновский), мое отношение к нему нейтральное, но отношение к товарищу Путину извините отрицательное, так как на всех выборах на которых я был, голосовал не за него и его Ко.

Про революции говорить страшно и недай Бог конечно их пережить, но лично мое мнение - слоганы "только бы не революция" и "кто еще, если ни ..." слишком много раз повторялись до выборов, во время их и после, а делается мало.

Если возникает вопрос, что меня не устраивает (работа есть, семья есть, денег вроде хватает, но я такой секой, зажрался), то я отвечу: хочется, чтобы государство соответствовало своим амбциям. Имперские амбиции никак не помогают жителям страны, а только мешают. Помахали мы кулаком Западу, а он посмотрел?! он даже не повернулся, там все живут своей жизнью и у них все те же заботы, как и были и что там у нас творится (поверьте мне, как человеку общающемуся со многими иностраннцами - немцы, корейцы, американцы, канадцы и т.п.) им всеравно!
Обидно, что внешней политикой пытаются прикрыть свои недочеты. Страна большая, проблем много, но власти решают какие-то проблемы, которые обычным людям не интересны.
На заводе работяг инетересует закон Магнитского? Нет! Зато он вечером по 30-40 минут ждет автобуса чтобы уехать со смены (за это время некоторые упиваются в хлам, хотя могли быть уже дома). Снег выпал (два дня шел), а убирать его не собираются и всем плевать, что я с коляской собирался идти гулять, а начинаешь качать в жеке права, так там ссылаются на занятость, отсутствие денег.... Про поликлиники и больницы, вообще, особая тема! Да таких моментов куча, которые расстраивают и самое обидное, что инициативой (как раньше поговаривали) ее не решить.
Карл_Маркс
 
 
 

Re: С кем мне неприятно играть в федерации
Сообщение Areksy 14 янв 2013, 17:52
Карл_Маркс писал(а): он даже не повернулся, там все живут своей жизнью и у них все те же заботы, как и были и что там у нас творится (поверьте мне, как человеку общающемуся со многими иностраннцами - немцы, корейцы, американцы, канадцы и т.п.) им всеравно!

Расскажи такое жителям Ливии или Ирака. В Иране тоже бы с интересом послушали. Или, к примеру, в Чили. Или во Вьетнаме.

Карл_Маркс писал(а): Обидно, что внешней политикой пытаются прикрыть свои недочеты. Страна большая, проблем много, но власти решают какие-то проблемы, которые обычным людям не интересны.

На протяжении всей мировой истории все государства ведут себя по отношению друг к другу определенным образом. На языке уголовного кодекса такое называется "мошенничество", "грабеж" и "убийство". На языке межгосударственных отношений это - просто политика.

Сильные государства всегда грабили слабые. Ну, те из них, кого есть на что грабить. А ограбив - либо уничтожали, либо заставляли работать на себя. На примере европейской цивилизации это отчетливо видно. Европейская цивилизация в военном отношении всегда была наиболее продвинутой. Поэтому всех кого на земном шаре можно было ограбить, она ограбила. С нашими ресурсами всегда был только один-единственный способ не подвергнуться той же участи - быть сильнее.

Александр III, прозванный Миротворцем, это хорошо понимал: " У России есть только два союзника: армия и флот."

Карл_Маркс писал(а):Да таких моментов куча, которые расстраивают и самое обидное, что инициативой (как раньше поговаривали) ее не решить.

А это всё результаты работы "невидимой руки рынка", все строго как обещал дядюшка Ельцин. Почему-то многие считают, что капитализм - это когда хорошо сразу всем. На деле всё строго наоборот, что мы на собственной шкуре и наблюдаем.
Areksy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия