VfB Germania

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 06 апр 2013, 04:54
Изображение
 "VfB Germania в реале"

Клуб был основан 26 октября 1949 года под названием BSG Reichsbahn Halberstadt, но в 1950 году вошёл в состав железнодорожного спортивного общества ГДР и был переименован в BSG Lokomotive Halberstadt. Команда играла в низших лигах ГДР.
После воссоединения Германии в 1990 году и отделения от железнодорожного общества, клуб была переименован в ESV Halberstadt и до 2003 года играл в местных лигах земли Саксония-Анхальт. В 1994 году было объявлено об исключении футбольной секции из состава клуба и образовании отдельного футбольного клуба FC Germania 1900, однако, в 1997 году клубы вновь объединились под нынешним названием.
В 2003 году команда впервые вышла в Оберлигу (Северо-Восток), где она играла 8 лет. В сезоне 2010/11 «Германия» выиграла Оберлигу и, первые в своей истории, вышла в Региональную лигу «Север».
Наиболее известными воспитанниками клуба являются Юрген Шпарвассер и Нильс Петерсен.

Ссылка на Wikipedia



 "Достижения клуба во ВСОЛе"

С 06.04.2013 я возглавляю клуб. В тот же день была проведена перерегистрация клуба.
26-й сезон. Команда занимает 8-е место в КЛК и выходит в Д4!
27-й сезон. Команда сражалась за выживание в Д-4, уступая всем соперникам в 1,5-2 раза. И, что самое смешное, нам это удалось!
За сезон команда набрала 168 баллов, потеряла 48. В чистом остатке, таким образом, 120 баллов.
Общая стоимость команды за сезон выросла с 92.545.000 до 148.153.000, или на 60% в относительных цифрах.
Весь сезон продолжалось строительство базы. По итогам сезона мы имеем:
Медцентр 7-го уровня, Центр физподготовки 5-го уровня, Тренировочный центр 4 уровня, Базу 5 уровня и 6 свободных слотов для строительства.
Ну, и, наконец, команда завоевала первый трофей - мы стали победителем коммерческого турнира "Бахрейнские Львы"!
28-й сезон. Команда смогла удержаться в Д-4, заняв 13-е место.
Общая стоимость команды выросла до 240.000.000.
Отстроен Центр физподготовки 8-го уровня, тренировочный центр 6-го уровня, база 6-го уровня.


 "Уроки немецкого языка"
Последний раз редактировалось Ingwarr 25 янв 2014, 09:39, всего редактировалось 14 раз(а).
Ingwarr
 
 
 


Re: VfB Germania
Сообщение xxdimxx 05 сен 2015, 09:07
3
xxdimxx
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Spermike 07 сен 2015, 14:48
1
Игорь, давай продолжай! Червяк Валерьян и бык Фердинанд, если что, с вами! {yahoo}
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2057
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Heller 07 сен 2015, 14:54
3
Heller
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение kapajiji 08 сен 2015, 21:13
Поддержу большинство - 3, но, я думаю, никто не будет против прочитать все три продолжения :beer:
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 08 мар 2016, 18:06
Знаете, чем я занимался последние два дня? Ну, кроме того, что тренировал организм потреблением пива в малых дозах?

Ага - перечитывал газету за три года. Я, знаете ли, иной раз пузико свое держал в хихикающем состоянии... Блин. ну ведь смешно получалось :-)

А вот Вам что больше всего нравилось? По мне, так все испортил переход на "повествование", ибо отдельные рассказики были смешны, а вот повести - не очень... А?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
И - о ужас - я забыл, где какие талисманы обитают... {wall} {shout} {shout} {shout}
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 09 мар 2016, 10:31
Ingwarr писал(а):Знаете, чем я занимался последние два дня? Ну, кроме того, что тренировал организм потреблением пива в малых дозах?

Ага - перечитывал газету за три года. Я, знаете ли, иной раз пузико свое держал в хихикающем состоянии... Блин. ну ведь смешно получалось :-)

А вот Вам что больше всего нравилось? По мне, так все испортил переход на "повествование", ибо отдельные рассказики были смешны, а вот повести - не очень... А?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
И - о ужас - я забыл, где какие талисманы обитают... {wall} {shout} {shout} {shout}
Мне очень нравилась тема...
Больше всего - креативом твоим :super:
viewtopic.php?f=183&t=163021&st=0&sk=t&sd=a&start=30 - тут не 3-й странице ты вспоминал уже персонажей...
В Содиграфе мы скунса Калистрата талисманом брали, жил в гостевой раздевалке в отдельном шкафчике... :oops:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ярик 09 мар 2016, 12:31
Короткие истори без связи одной с другой писать легче. Так что не особо заморачивайся над литературным содержанием и правильностью подачи текста. Здесь такие же менеджеры бездельник , а не литературные критики. Пиши то что тебе в кайф , а не то что требует общественность , партия, религия, пьяное сознание соседа по компу. ;)
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 519
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 10 мар 2016, 20:11
Я абсолютно не помню, как я писал заметку позавчерашнюю :think:
Это что, я так напился пивом??? :shock: :shock: :shock: Что читал газету - помню, а что писал - нет... Но ошибок в тексте почти нет... Ох блин. {stars}

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Я ж дома! До понедельника! А потом обратно на лечение...
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 11 мар 2016, 09:27
Ingwarr писал(а):Я абсолютно не помню, как я писал заметку позавчерашнюю :think:
Это что, я так напился пивом??? :shock: :shock: :shock: Что читал газету - помню, а что писал - нет... Но ошибок в тексте почти нет... Ох блин. {stars}

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Я ж дома! До понедельника! А потом обратно на лечение...
ты не злоупотребляй там шибко... ишть распустился...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Германия