Фонд Федерации Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimcher 28 июн 2013, 23:02
Задумайтесь Господа, какую чушь вы все несете.
Какие взносы?
Выйдите на главную страницу сайта, и прочитайте ее внимательно....
Посмотрите на свои, подчеркиваю СВОИ, команды, и решите, а какая для вас ближе....
Космополиты мы все.
Весь этот разговор бессмыслен.
dimcher
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 28 июн 2013, 23:26
dimcher писал(а):Задумайтесь Господа, какую чушь вы все несете.
Какие взносы?
Выйдите на главную страницу сайта, и прочитайте ее внимательно....
Посмотрите на свои, подчеркиваю СВОИ, команды, и решите, а какая для вас ближе....
Космополиты мы все.
Весь этот разговор бессмыслен.
Прочитал :cool: "Внутри нашего мира - всё как в настоящем футболе"
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Rotweilers 29 июн 2013, 00:02
dimcher писал(а): Посмотрите на свои, подчеркиваю СВОИ, команды, и решите, а какая для вас ближе....
Космополиты мы все.
Весь этот разговор бессмыслен.

я делаю взносы во всех федерациях где играю, не везде одинаковые, но только потому что в разных федерациях это по разному организованно; правда, в США в этом сезоне пока не вносил, но на то есть свои причины;
не могу понять крохоборов, которые жмут каждый всолик, как будто этот всолик поможет на ноги поставить команду, хотя суммы о которых идет речь, сопоставимы с одним баллом силы в ТЦ, который сам по себе ничего не решает, так что не о деньгах тут речь
Rotweilers
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение dimcher 29 июн 2013, 00:17
Ярослав понял, о чем я говорил, а вот Udo, кажется нет.
Да не берите в голову....
Или наоборот, берите....

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=126743 -
и с такими менеджерами собираетесь строить фонд?
А ведь таких более восьмидесяти процентов.... (примерно прикидывал)....
Окститесь.... Есть 10-15 менеджеров кому интересна судьба Федерации. Остальные - проходящие....
С этих реалий исходите....
dimcher
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Rotweilers 29 июн 2013, 00:30
дело не в том-правильно я понял или нет, а в том, что пока лига закрыта и не могу нормально посмотреть в рустеры команд, и от нечего делать начинаю читать форум)) но когда читаю что то наподобие - все бесмысленно, мы все умрем, что ничего не надо делать потому что это никому не надо и т.д. хочется возразить, всё таки интереснее что то пробовать делать и даже если это неправильно, что то делать лучше чем ничего не делать))

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
dimcher писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=126743 -
и с такими менеджерами собираетесь строить фонд?
так ему уже 15 лет исполнилось, может повзрослеет и уже успокоится)))
в принципе речь думаю идёт о взрослых людях, которым интересна эта игра и которые в ней бывают чуть больше чем только забежать чтобы состав отправить))
Rotweilers
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 29 июн 2013, 10:50
Udo ,dimcher :talk: Вы говорите про одно и тоже, только каждый со свей позиции. Прочитайте мою новость ещё раз , главный смысл сбора взносов не сами деньги а отчистить федерацию от "шелухи" , хочешь играть германской командой -плати за престиж . Для "прыгунов" это уже повод задуматься брать команду из такой федерации или нет , а если заплатил уже - бросить её или нет. Согласитесь что выплаты из фонда идут на 90% только активным менеджерам - лучший менеджер сезона , прокачка молодёжи и журналистам. У конкурсов отдельный фонд к нам он ни чего общего. То есть по большому кругу средствам фонда активные менеджеры получают от пасивных , по этому возникает дилема у пасивов либо начинать активно жить в федерации либо дальше кормить тех кто федерацию толкает вперёд. Я думаю это справедливо :king:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Elsinor 29 июн 2013, 11:25
JARIK писал(а):Udo ,dimcher :talk: Вы говорите про одно и тоже, только каждый со свей позиции. Прочитайте мою новость ещё раз , главный смысл сбора взносов не сами деньги а отчистить федерацию от "шелухи" , хочешь играть германской командой -плати за престиж . Для "прыгунов" это уже повод задуматься брать команду из такой федерации или нет , а если заплатил уже - бросить её или нет. Согласитесь что выплаты из фонда идут на 90% только активным менеджерам - лучший менеджер сезона , прокачка молодёжи и журналистам. У конкурсов отдельный фонд к нам он ни чего общего. То есть по большому кругу средствам фонда активные менеджеры получают от пасивных , по этому возникает дилема у пасивов либо начинать активно жить в федерации либо дальше кормить тех кто федерацию толкает вперёд. Я думаю это справедливо :king:
я не думаю, что таким образом вы почистите ФФ от шелухи. Вам просто не скинут в фонд деньги и будут дальше играть как ни в чём не бывало. Да и если даже кто то скинет 100к в фонд, то я не думаю, что он из за этого останется боясь на халяву одарить Германию баблом. Всё таки думаю цель этого всего должна быть в другом, а именно в финансовой поддержке балагуров-писателей, массовиков-затейников. Так реально повысится интерес к федерации, есть общение-есть интерес-есть опытные манагеры. Кидать бабло на прокачку молодых считаю не целесообразным. Большинство, причём подавляющее, качает игроков не для того что бы федерации было лучше, а для того что бы игрок попал в сборную и опять же получать плюсы для клуба. А в конкурсы прокачки молодёжи и всё прочее заявляют игроков попутно, чем чёрт не шутит, может и тут можно будет урвать кусочек, но это не принципиально. Такова моя позиция.
Elsinor
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 29 июн 2013, 12:59
Elsinor Сегодня, 12:25
Тут тебя плюсую . В федерации не возможно всем угодить и представить интересы всех так как они этого хотят , не кинут да и не кинут это их личная позиция играют они только в своей команде или в федерации. Лично для меня в данный момент интересы федерации выше интересов моей команды , а для кого то наоборот , но это же не повод ни чего не делать в федерации с отговоркой : " а есть такие менеджеры которые против этого " :wise: . Типичный пример - моя главная задача как президента представлять интересы менеджеров и решать их проблемы с тех.подержкой, вот некий менеджер пишет у моего игрока буква в имени не так стоит, молодёжь не такая пришла , матч не правильно регенирирует и т.п. иногда на такую проблему недели уходят . Я долбаю "А & А " через день пока не решится , а у них таких как я сотни проблем . Казалось бы пустяк букву поменяй или забудь про неё , но нет всё должно быть правильно , и так долгое время и часто и всё это идёт через меня . Но приходит момент и я этому некому менеджеру пишу подкачай этого игрока он как раз проблемную позицию закроет в юниорке , а он мне даже ответить не соизволил . Зато когда буква не та была каждый день писал . Вот как думаете интересно представлять такие интересы :???: . А ведь в то время пока я воевал с "А & А " отвлекая их и теряя своё время ,а я бы мог новость писать или команды федерации модерировать или проблему другого более достойного менеджера решать . Если менеджер заинтересован в жизни федерации , я тоже заинтересован его интересы отстаивать , если ему по боку всё, мне аналогично - я свою функцию выполню просто запрос тех подержку отправлю , а там уж как решат :phone: и по 5 раз важных людей напрягать не буду по чужим проблемам . Не вопрос есть люди которые играют в федерации и вправе требовать чего то , а есть такие которые и пальцем ни чего не сделали но написали мне десятки писем " как надо всё устроить " после предложения им это всё организовать чаще всего у них времени не оказывалось :? . Так может есть смысл больше уделять внимания и средств тем кто "тащит" федерацию , а не тем кто просто здесь присутствует ...
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Elsinor 29 июн 2013, 13:34
Да я это всё знаю, сам был президентом в двух федерациях. НО если просит менеджер(не деньги имею в виду) то, что может выполнить през и это он в виду своей должности должен бы сделать, то тут фонд не имеет никакого значения, президент знал на что идёт, нужно бы сделать. Что же касается общих денег, то тут тот получит кто скидывался. Не нужно путать. А вот к кому прислушиваться а к кому нет, это уже дело каждого в отдельности, как президента так и каждого менеджера в отдельности. Опять же, это моя точка зрения и моя позиция.
Elsinor
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение dimcher 29 июн 2013, 13:46
Да уж....
Себя хвалить ну ни как нельзя, вот все равно радостен, как бегемот страдающий ......................
Да.............
Прямо сейчас пойду, и сброшу все до копеечки в Фонд.
Молодец Ярослав! Правильно все!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Блин!!!
Баран я, а не бегемот...
Что же для Гватемалы ничего не оставил......
:beer: :beer: :beer:
dimcher
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 29 июн 2013, 14:36
+141 000 17 971 000$
Просто так [dimcher] и
+300 000 18 271 000$
в фонд СФ Хамборн 07 [Elsinor]
:grin: Не зря дискусия прошла :king: , теперь ВЫ мне законно нервы трепать можете :molot: .
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Elsinor 29 июн 2013, 14:40
JARIK писал(а):+141 000 17 971 000$
Просто так [dimcher] и
+300 000 18 271 000$
в фонд СФ Хамборн 07 [Elsinor]
:grin: Не зря дискусия прошла :king: , теперь ВЫ мне законно нервы трепать можете :molot: .
всегда должны быть те, кто против, иначе не интересно)))) да я и не отказывался что скину денег, просто нужна движуха и что бы деньги не лежали просто так. Да и слишком долго я в федерации что бы пару сотен флор жопить)))
Elsinor
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 29 июн 2013, 14:51
Elsinor писал(а):
JARIK писал(а):+141 000 17 971 000$
Просто так [dimcher] и
+300 000 18 271 000$
в фонд СФ Хамборн 07 [Elsinor]
:grin: Не зря дискусия прошла :king: , теперь ВЫ мне законно нервы трепать можете :molot: .
всегда должны быть те, кто против, иначе не интересно)))) да я и не отказывался что скину денег, просто нужна движуха и что бы деньги не лежали просто так. Да и слишком долго я в федерации что бы пару сотен флор жопить)))
Блин пришлось коммент переписовать с языка буквально сорвал про тех кто против , только хотел написать - что твоя позиция мне понятна и тоже отображает позицию многих других менеджеров и с ней тоже надо считаться . В любом случае твоя точка зрения гораздо лучше , чем простое равнодушие тех кто просто наблюдает со стороны :beer:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение dimcher 29 июн 2013, 15:02
JARIK писал(а): :grin: Не зря дискусия прошла :king: , теперь ВЫ мне законно нервы трепать можете :molot: .
А как иначе жить?
:-) :-) :-)
dimcher
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Валенсийский 29 июн 2013, 16:12
А что следить за всеми? У нас же не в обьязательном порядке это все не напишь менеджеру в личку,не будешь заставлять. Или что будет с теми кто не кинет?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия