Фонд Федерации Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 31 июл 2013, 14:09
Для меня лучшей премией будет, если кто-нибудь начнет вести вторую газету! :beer:
По поводу фиксированной суммы... надо подумать. Где остальные члены совета? Ау! Думать надо, а я не умею!
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение krupa 31 июл 2013, 16:17
Всем привет!
Ingwarr писал(а):Считаю, что надо, по крайней мере, пока, ограничиться журналистикой и юниорами.

Предлагаю:
1. 50% фонда оставлять в качестве НЗ.

Я ЗА нерасходование части средств фонда, так как тратить их с умом нужно, а мы пока этого "ума" не слишком много приложили. Есть подозрение, что ты уже что-то задумал) Предлагаю "заморозить" 10-12 млн.
~

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
JARIK писал(а):Cо всем что предложил Игроь согласен , но решать не мне , а только ЧЛЕНАМ СОВЕТА !!! Единственое замечание по поводу НЗ 50% , думаю здесь нужна фиксированая сумма скажем 10 лямов иначе НЗ будет постояно расти и лежать мёртывм грузом в фонде . Ну и позвольте предложить премию самому Ingwarr , сумму скромно умолчу , но его вклад в развитие федерации безценен.....
Я тоже согласен с Вами! :beer:
По-поводу премии Игорю, ну незнаааю, он может ещё откат какой от медалей урвёт))))) (вспомните конурсы красоты и их организаторов) :D Шутка, конечно, нельзя такие труды оставлять незамеченными, потом пошепчемся, когда он на очередной проверке будет :grin:
krupa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 31 июл 2013, 16:39
От блин. Да для меня радость - читать комменты в газете, а большего не надо. В бытность менеджером в Англии я на команду реала спустил - пипец сколько, тыщ 40 рублей. Толку - ноль. Так что откаты мне не нужны, я за активность на форуме.
Макс, так что с голосованием? За мое предложение? Или корректируем?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Еще, по поводу НЗ - можно скорректировать так: 10 млн. из фонда остается в качестве НЗ.
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение krupa 31 июл 2013, 17:53
Ingwarr писал(а):От блин. Да для меня радость - читать комменты в газете, а большего не надо. В бытность менеджером в Англии я на команду реала спустил - пипец сколько, тыщ 40 рублей. Толку - ноль. Так что откаты мне не нужны, я за активность на форуме.
Огооо!!! Да ты мог бы с Вердером потягаться уже :)
Ingwarr писал(а):Макс, так что с голосованием? За мое предложение? Или корректируем?
Всё гуд! ЗА!
krupa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 31 июл 2013, 23:08
Ну всё тогда Фобоса можно и не спрашивать :grin: . Первый закон без него быстренько сварганили :cool:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 513
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Devid 31 июл 2013, 23:18
JARIK писал(а):Ну и позвольте предложить премию самому Ingwarr , сумму скромно умолчу , но его вклад в развитие федерации безценен.....
Заслужил, нужно поощрить!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 01 авг 2013, 03:06
serafimus писал(а):
JARIK писал(а):Ну и позвольте предложить премию самому Ingwarr , сумму скромно умолчу , но его вклад в развитие федерации безценен.....
Заслужил, нужно поощрить!!!!

Это как два лаборанта, выпивая над трупиком белой крысы, - "...ее вклад в развитие науки бесценен...". :shock:
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 01 авг 2013, 10:00
Товарищ Ingwarr позвольте нам Вашу премию обсудить без Вашего вмешательства . Мы все знаем вашу скромность и бескорыстность , но тебе зверющек кормить надо , подумай за тех кого приучил . А самое лучшие будет если в юниора средства вкладёшь и выростит ещё один сборник.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 513
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 01 авг 2013, 10:42
JARIK писал(а):Товарищ Ingwarr позвольте нам Вашу премию обсудить без Вашего вмешательства . Мы все знаем вашу скромность и бескорыстность , но тебе зверющек кормить надо , подумай за тех кого приучил . А самое лучшие будет если в юниора средства вкладёшь и выростит ещё один сборник.

Сборников через три или четыре сезона буду растить, это обязательно, а как же.
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 08 авг 2013, 10:54
у нас 3 новые команды , как на счёт того что бы выплатить им "приветственные " ? :wise:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 513
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение kitovras 08 авг 2013, 11:17
Мож помочь им с развитием, но только после того, как будет понятно, что менеджер именно развивает команду. Если ему на стройку денег не будет хватать, мож спонсировать или кредитовать.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Elsinor 08 авг 2013, 15:53
JARIK писал(а):у нас 3 новые команды , как на счёт того что бы выплатить им "приветственные " ? :wise:
а давайте всем новым комам последних сезонов приветственные дадим? мой хамборн будет только благодарен.
Elsinor
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение EZPhoeniX 08 авг 2013, 16:13
JARIK писал(а):у нас 3 новые команды , как на счёт того что бы выплатить им "приветственные " ? :wise:
А может на конкурсной основе, по результатам сезона-двух?
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение FoBoS 08 авг 2013, 18:56
Ну и старичков нельзя забывать :grin: :D
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 09 авг 2013, 05:06
Не о том думаем. :?
Давайте к вопросу о молодежи вернемся.
Ingwarr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия