КЛК Федерации Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 13 фев 2014, 15:16
Газета “VFB-Germania” объявляет о старте программы поддержки немецких клубов, играющих в конференции любительских клубов.
Основной целью программы является уменьшение ротации кадров в нашей Федерации среди слабых и молодых клубов, а также моральная и микрофинансовая поддержка клубов, вынужденных играть в КЛК.
Объем финансирования программы – в пределах того, что я смогу заработать обзорами. Ориентировочно 5 миллионов всоликов в сезон.

Программа включает в себя:

1. Проведение конкурса на звание самой прогрессивной команды КЛК. Для участия в конкурсе достаточно заявить свою команду в данном топике. В данном сезоне прием заявок закончен.
2. Проведение обзора состояния дел в нашей КЛК на протяжении сезона. Периодичность обзоров – по мере моих возможностей, предположительно, раз в 5-7 туров.

Конкурс состоит из 4-х частей и реализован таким образом, что не зависит от абсолютных показателей команд-участников. В частности, проводятся следующие соревнования:

- "+/- баллы". Учитываются все игры в сезоне.
- "VS". Учитывается разница в VS между текущим показателем, и показателем в начале сезона, выраженная процентом прироста VS.
- "Стоимость команды". Учитывается разница между текущей общей стоимостью и стоимостью в начале сезона, выраженная процентом прироста стоимости команды.
- "Успешность выступления". Учитывается разница между местом по VS в немецкой КЛК и занимаемым местом в таблице немецкой КЛК. В случае равенства очков выше становится команда с меньшим VS.

При подведении итогов баллы, набранные командой в 4-х таблицах, суммируются. Победители будут награждаться всоликами и дополнительным рейтингом менеджера:

За 1-е место: 30% призового фонда + 250 баллов рейтинга менеджера
За 2-е место: 25% призового фонда + 200 баллов рейтинга менеджера
За 3-е место: 20% призового фонда + 150 баллов рейтинга менеджера
За 4-е место: 15% призового фонда + 100 баллов рейтинга менеджера
За 5-е место: 10% призового фонда + 50 баллов рейтинга менеджера

При равенстве набранных баллов места распределяются с учетом текущей VS команды - чем он меньше, тем место выше. При равенстве VS места распределяются с учетом текущей стоимости команды - чем она меньше, тем место выше.

Для получения дополнительных баллов рейтинга менеджера претендент должен соответствовать правилам начисления баллов рейтинга - "Дополнительные очки рейтинга начисляются только тем менеджерам, которые в течение сезона набрали не менее 100 очков рейтинга без учета ветеранских надбавок." (пункт "Что такое рейтинг менеджера?", подпункт "Иное").

 Текущие результаты конкурса по состоянию на 11.05.2014.
Подробности в таблицах 1-4.

Из конкурса выбывает СФ Хамборн 07 (Дуйсбург) - менеджер покинул свою команду.

Таблица №5. "Итоговая". Баллы, заработанные в таблицах 1-4 суммируются, соответственно им распределяются места в итоговой таблице.
МестоИзменениеКомандаБаллов за "+/-"Баллов за стоимостьБаллов за "VS"Баллов за успешностьСумма баллов
1+1Киккерс (Оффенбах)1411131452
2-1СВ Липпштадт 08 (Германия)1314111351
3-Аммерталь (Аммерталь)12912740
4+2Бавария (Альценау)118101039
5-1ЕТСВ Вайхе (Германия)9138535
6-1ФК 08 Хомбург (Хомбург)8127633
7+2Уэрдинген (Крефельд)1056930
8-1Бад Аббах (Бад Аббах)5651228
9+2Амберг (Амберг)6741128
10-1ФФБ Шпельдорф (Мюльхайм)7414328
11-4Вильцинг (Вильцинг)4109124
12+2Хавельсе (Гарбсен)312814
13-Зонненхоф (Аспах)231410
14-2СК Ферль (Ферль)12328
Последний раз редактировалось Ingwarr 11 май 2014, 10:23, всего редактировалось 7 раз(а).
Ingwarr
 
 
 


Re: КЛК Федерации Германии
Сообщение bleizeken 13 фев 2014, 15:29
Аммерталь участвует!!!))) :hello:
bleizeken
 
 
 

Re: КЛК Федерации Германии
Сообщение Maximator 13 фев 2014, 15:39
Uerdingen 05 тоже участвует. Это же не больно? )
Maximator
 
 
 

Re: КЛК Федерации Германии
Сообщение Push 13 фев 2014, 15:46
ТСГ Нойштрелитц , без малого сезон в лиге, и не против показать свое имя в газете.
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: КЛК Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 13 фев 2014, 15:47
Maximator писал(а):Uerdingen 05 тоже участвует. Это же не больно? )

Вообще не больно. Играем себе потихоньку, поглядываем сюда и смотрим, какое место занимаем. Обзоры и таблицы будут публиковаться здесь и в новостях Федерации. :beer:
Ingwarr
 
 
 

Re: КЛК Федерации Германии
Сообщение Slevin 13 фев 2014, 16:41
Хомбург участвует
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 490
 
Визас (Мегара, Греция)
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: КЛК Федерации Германии
Сообщение HeiligeNatter 13 фев 2014, 17:04
Бад Аббах участвует. :cool:
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: КЛК Федерации Германии
Сообщение igra 13 фев 2014, 17:49
СВ Липпштадт 08 тоже в деле :grin: :beer:
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: КЛК Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 13 фев 2014, 18:25
Все записаны! :cool:
Ingwarr
 
 
 

Re: КЛК Федерации Германии
Сообщение MOULDER 13 фев 2014, 18:43
Таки щоб и не заявиться? Хавельсе в доле.
MOULDER
 
 
 

Re: КЛК Федерации Германии
Сообщение Ярик 13 фев 2014, 19:17
Я попробую собрать инфу из РЛ и подкидывать в первую очередь по командам из КЛК :king:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 516
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: КЛК Федерации Германии
Сообщение Heller 13 фев 2014, 19:22
Бавария в деле.
Heller
 
 
 

Re: КЛК Федерации Германии
Сообщение MORO 13 фев 2014, 19:51
начинание для удержания новых менеджеров в КЛК считаю очень даже толковым, но, имхо, средства из фонда на это выделять не нужно, слишком много недовольных будет, так как команды из КЛК и последних строчек четвертых дивизионов получают преимущество за счет своих прямых конкурентов. Думаю это не способствует наполнению фонда ФФ, особенно за счет 4-х дивов
MORO
 
 
 

Re: КЛК Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 13 фев 2014, 19:58
MORO писал(а):начинание для удержания новых менеджеров в КЛК считаю очень даже толковым, но, имхо, средства из фонда на это выделять не нужно, слишком много недовольных будет, так как команды из КЛК и последних строчек четвертых дивизионов получают преимущество за счет своих прямых конкурентов. Думаю это не способствует наполнению фонда ФФ, особенно за счет 4-х дивов

Если мне не жалко из личных средств несколько миллионов на благое дело выделить, будет ли много недовольных? Специально под это дело буду обзоры в трех дивах писать. В любом случае, решать будет Совет, на то он и создан. Если два других члена Совета будут против, то мой голос ничего не решит.

И, кстати, наибольшая вероятность получить премию будет у самых слабых клубов, уж таковы правила конкурса. Так что командам-аутсайдерам Д4 они конкурентами являться не будут.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Кстати, моя команда тоже аутсайдер Д4 :-)
Ingwarr
 
 
 

Re: КЛК Федерации Германии
Сообщение MORO 13 фев 2014, 20:05
Ingwarr писал(а):
MORO писал(а):начинание для удержания новых менеджеров в КЛК считаю очень даже толковым, но, имхо, средства из фонда на это выделять не нужно, слишком много недовольных будет, так как команды из КЛК и последних строчек четвертых дивизионов получают преимущество за счет своих прямых конкурентов. Думаю это не способствует наполнению фонда ФФ, особенно за счет 4-х дивов

Если мне не жалко из личных средств несколько миллионов на благое дело выделить, будет ли много недовольных? Специально под это дело буду обзоры в трех дивах писать. В любом случае, решать будет Совет, на то он и создан. Если два других члена Совета будут против, то мой голос ничего не решит.

я имел в виду, что
Ingwarr писал(а):Объем финансирования программы – не менее 3-4 миллионов всоликов на сезон за счет газеты.

это здорово, а вот к этому

Ingwarr писал(а):Если удастся уговорить членов Совета Федерации, то к этой сумме добавим еще парочку миллионов.

далеко не все менеджеры положительно отнесутся. Ведь, если я правильно понял, то "еще парочка миллиона" подразумевалось именно из фонда.
MORO
 
 
 

След.

Вернуться в Германия