Полиморфная абстракция...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 21 фев 2014, 18:13
У меня очередная безумная идея. В последнее время мы затеяли множество серьезных проектов – «Совет», «Казначейство», «Конкурсы», «Комната позитива», «Юниоры» и т.д. Что-то выстрелило, что-то нет. Предлагаю немного развеяться и посмеяться. :grin:
В каждом из нас живет «немножко писатель». Помните, в детстве была такая игра – я пишу предложение, потом ты пишешь предложение? Получается рассказ с… ну… ну просто непредсказуемым сюжетом! Последний раз я писал такой рассказик со своим товарищем. Что из этого вышло – лучше не вспоминать к ночи. Вкратце – Советский разведчик притаился в унитазе сортира Гитлера. В это время профессор Г’лююк – амебоподобное существо, адепт седьмой ступени чего-то там, исследовал Землю… Ужас, короче. :shock:
Так вот! Давайте поиграем в эту игру! :rot:
Правило простое – любой желающий дописывает к уже имеющейся истории свое продолжение. Желательно – одну-две фразы, не больше. Мат, расовая, религиозная и т.д. дискриминация исключается категорически, иначе сразу барабулька. :gun:
Ну и, желательно, смешно и непредсказуемо. Грамотность, орфографическая и стилистическая, только приветствуется. :wise:
Кто рискнет начать? :beer:
Последний раз редактировалось Ingwarr 22 фев 2014, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Ingwarr
 
 
 


Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Spermike 06 мар 2014, 08:29
... - сказал Ржевский и посмотрел на Наташу. Та с индифферентным выражением спины смотрела в окно.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Ingwarr 06 мар 2014, 16:29
Корнет Оболенский запунцовел, нащупал в кармане брошюру "Учимся вязать. Пособие для чайников" и, набравшись смелости...
Ingwarr
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение 2smart4you 06 мар 2014, 18:43
... догнал Наталью и дрожащим от волнения голосом спросил:
- Скажите, а у вас не найдется ли у вас лишней спицы? А то я свою потерял где-то...
2smart4you
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Spermike 07 мар 2014, 09:45
- Не где-то, а в борделе мадам Златозадовой, дорогой корнет, - вмешался ефрейтор фон Зинген, ехидно улыбаясь.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение igra 07 мар 2014, 17:43
Фу-фу-фу, корнет, спицы это так пошло, за спицами обращайтесь к моей маменьке, молвила Наталья убегая в библиотеку :shock:
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Ingwarr 08 мар 2014, 14:41
Тут французы дрогнули. Старая гвардия стоически перенесла покраску Мюрата зеленкой, но вид русского корнета, жалобно клянчившего у наступавших французских гренадеров спицы для вязания поверг ветеранов в уныние. Видя это, Наполеон приподнялся в стременах и крикнул -
Ingwarr
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Spermike 12 мар 2014, 22:39
- Приведите мне этого русского!
Когда корнет предстал пред его очи и, смрадно рыгнув, попросил одолжить ему спицы, мотивируя это тем, что свои-де посеял в борделе, император спросил:
- ...
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Ingwarr 14 мар 2014, 13:28
- Корнет! А какими петлями вы предпочитаете вязать!? Изнаночными, или лицевыми!?
Ingwarr
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение igra 16 мар 2014, 15:41
Хм... Лицевые, изнаночные, а я ещё и крестиком вышивать умею!!!
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Германия