Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение satybaldyev 11 сен 2014, 23:42
Изображение
Конкурс Шаг за шагом.

Для повышения активности в Германии, появилась идея провести конкурс который будет называться "Шаг за шагом"!

Конкурс действителен с 1 по 30 тур чемпионата (КЛК)...Учитываются игры ТОЛЬКО чемпионата Германии и КЛК.
Конкурс закончится досрочно если будут выполнены все задания!
Взнос за участие - 100к в фонд федерации Германии. Принять участие могут только команды из Изображение
Заявляться можно с любого момента (подсчет будет вестись с момента заявления), главное денюжку переведите в БАНК ))!


Правила:
Есть 15 заданий, которые должны выполняться ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО (по сценарию: один матч - одно задание!), т.е. сначала должно быть выполнено 1-ое задание, затем 2-ое...
например: в первом матче соотношение ударов и ударов в створ 75% (тем самым выполнили 1 задание), во втором матче переходим на второе задание и т.д.

Побеждает тот, кто самый ПЕРВЫЙ пересечёт финишную черту.
*Если по истечении 30 туров никто не выполнит все задания, победит тот, кто первый выполнит больше всех заданий;
**Если будет равное число максимально выполненных заданий - призовые поделятся между теми менеджерами пополам.

Если в матче был допущен автосостав - то этот матч в зачет не идет!!!!!

Задания:
1. Соотношение всего ударов и ударов в створ, более или равно 75%. Например, если всего ударов 8, то в створ должно быть 6, 7 или 8. Тогда отношение будет 75% или больше.
2. Нанести 10 и более ударов за матч.
3. Не получить минус балл в матче.
4. Выиграть коллизию.
5. Не заработать ни одной жёлтой или красной в матче.
6. Забить в двух матчах подряд и не пропустить ни в одном из двух
7. Забить гол в первые 10 минут матча.
8. Игрок команды должен сделать дубль в матче.
9. Игрок команды должен забить гол с углового (после подачи).
10. Игрок вашей команды должен быть выбран лучшим игроком матча.
11. «Золотая замена» Игрок, вышедший на замену, забивает гол или отмечается голевым пасом!
12. Выиграть в матче в котором пропустил первым.
13. Выиграть в матче в котором проиграл коллизию.
14. Игрок команды должен отдать две передачи в матче.
15. Забить гол на 90-й минуте.
___________________________________________________________________________________________________


Победитель забирает УСЁ !!!


Призовые: уже ---к всоликов


 список участников
№ - Участники - Дивизион - Манагер
1. Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) - D4-D - Эль Чоло
2. Пройссен (Мюнстер, Германия) - D4-C - Денис Теслару
3. Хавельсе (Гарбсен, Германия) - D4-В - Алексей Тимофеев
4. СК Ферль (Ферль, Германия) - КЛК - Михаил Стародубцев
5. СК Дельбрюк (Дельбрюк, Германия) - D3-В - Рома romiollo
6. Кайзерслаутерн (Германия) - D1 - Кайзер Миронъ
7. Киккерс (Оффенбах, Германия) - D4-А - Федор Ф.
8. Виктория (Берлин, Германия) - D4-D - Игорь Александрович
9. Айнтрахт Франкфурт-на-Майне - D2 - Марсель Казанский
10. Йан (Регенсбург, Германия) - D2 - Ф. К. Дик
11. Штраэлен (Штраэлен, Германия) - D3-В - команда в свободных
12. Люнебургер Ганза (Германия) - D3-В - иван жуков

 табличка после 16-ти туров









КомандаЗадание 1Задание 2Задание 3Задание 4Задание 5Задание 6Задание 7Задание 8Задание 9Задание 10Задание 11Задание 12Задание 13Задание 14Задание 15
Айнтрахт Брауншвейг7 тур8 тур10 тур
Пройссен Мюнстер
Хавельсе
СК Ферль
СК Дельбрюк 5 тур 6 тур 7 тур 9 тур 10 тур 13 и 14 туры
Кайзерслаутерн
Киккерс Оффенбах 10 тур 12 тур 14 тур
Виктория Берлин
Айнтрахт Франкфурт
Йан Регенсбург 13 тур 16 тур
Штраэлен 4 тур 6 тур 7 тур 9 тур
Люнебургер Ганза 15 тур 16 тур
Последний раз редактировалось satybaldyev 11 сен 2019, 21:51, всего редактировалось 22 раз(а).
satybaldyev
 
 
 


Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение FoBoS 03 дек 2014, 19:55
Ingwarr писал(а):
ded-dim писал(а):А мы уже все выполнили и ждем приза :beer:

:grin:
Нее, не то.
Во!
Изображение

:grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение arkadjo 03 дек 2014, 23:32
Мы на Коллизии пока притормозили, все под контролем)))
arkadjo
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение Diego Simeone 04 дек 2014, 17:57
пацаны в истории этого конкурса кто не будь все задачи выполнял? я думаю что нет, после 7 пункта задачи придумывал кот Матроскин и по ходу Шарик дописал. :grin:
Diego Simeone
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение xxdimxx 05 дек 2014, 22:10
ded-dim писал(а):6. Забить в двух матчах подряд и не пропустить ни в одном из двух
26 ноя 2014 Германия, D4-C 20 тур В Д 111% СВ 07 Эльверсберг (Шпизен-Эльверсберг) 2:0
28 ноя 2014 Германия, D4-C 21 тур В Д 111% КСВ Хессен Кассель 1:0
============
Приступаем к 7. Забить гол в первые 10 минут матча.
;)
:beer:
6 мин Гол Карл-Цайсс Йена Вячеслав Седоплатов (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Гордон Данте)
Карл-Цайсс Йена (Германия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=196203
:hello: :beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение Devid 05 дек 2014, 22:42
ded-dim писал(а):
ded-dim писал(а):6. Забить в двух матчах подряд и не пропустить ни в одном из двух
26 ноя 2014 Германия, D4-C 20 тур В Д 111% СВ 07 Эльверсберг (Шпизен-Эльверсберг) 2:0
28 ноя 2014 Германия, D4-C 21 тур В Д 111% КСВ Хессен Кассель 1:0
============
Приступаем к 7. Забить гол в первые 10 минут матча.
;)
:beer:
6 мин Гол Карл-Цайсс Йена Вячеслав Седоплатов (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Гордон Данте)
Карл-Цайсс Йена (Германия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=196203
:hello: :beer:
Мы с вами!!!
0:3 идем дальше! к пункту 8. Игрок команды должен сделать дубль в матче.
FoBoS со своим Энерги (Коттбус, Германия) надеюсь еще не прошел 8 пункт! :hello:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение xxdimxx 05 дек 2014, 22:43
мазохист конкурс создал :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение Spermike 08 дек 2014, 13:27
Мы нанесли 10 ударов наконец-то!
Хотя это мы еще в 16 туре выполнили, оказывается) 8)

18 тур - не получили минус в матче.
Итого: выполняем задание с коллизией.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение fan181 09 дек 2014, 18:30
Пациент ( АВТОР КОНКУРСА) жив и дело его вижу живет. Сам Сергей находится в армии куда его загребли прямо с улицы. Он живет в Таджикистане там такое практикуется. Зайти во всол нет никакой возможности. Данные достоверные - получил от него сегодня смс.Вернется через года 2. Может позже получится заходить с телефона но пока такой возможности нет.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение krupa 09 дек 2014, 18:47
fan181 писал(а):Пациент ( АВТОР КОНКУРСА) жив и дело его вижу живет. Сам Сергей находится в армии куда его загребли прямо с улицы. Он живет в Таджикистане там такое практикуется. Зайти во всол нет никакой возможности. Данные достоверные - получил от него сегодня смс.Вернется через года 2. Может позже получится заходить с телефона но пока такой возможности нет.
Разве сейчас 2 года служат? {crazy}

Добавлено спустя 28 секунд:
Оу, да я 2 матча на ноль сыграл! {bino}
krupa
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение fan181 09 дек 2014, 18:49
Понятия не имею как там в Таджикистане. Что написал то я вам и запостил
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение FoBoS 09 дек 2014, 19:32
fan181 писал(а): Сам Сергей находится в армии куда его загребли прямо с улицы. Он живет в Таджикистане там такое практикуется.
Жесть... :shock:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение Diego Simeone 09 дек 2014, 20:09
однако весело там в Таджикистане. Удачи парню дембель неизбежен .
Diego Simeone
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение xxdimxx 09 дек 2014, 20:32
Изображение
:D
xxdimxx
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение fan181 09 дек 2014, 22:02
вот нарыл...

В Таджикистане полным ходом идет осенний призыв. По телевидению показывают сюжеты о призывниках, которые охотно и, главное, самостоятельно пошли служить в армию. А за рамками эфира молодые люди сталкиваются с извечной проблемой армейских «облав».

Рассказывают очевидцы…

НЕСКОЛЬКО дней назад посетив рынок «Корвон», корреспондент «АП» стал свидетелем «охоты» на призывников: два сержанта милиции прохаживались у ворот рынка. Вдруг один из них выхватил из людского потока молодого худощавого паренька: «Сколько тебе лет? В армии служил?! Твои документы!». Молодой человек, явно испугавшись, молча, смотрел на стража порядка.

«Он еще школьник!» - вдруг крикнула шедшая позади женщина. Но сержант сделал вид, что ничего не видит и не слышит. Парня посадили в припаркованную недалеко «Газель».

Набрав, таким образом, несколько «пассажиров», машина тронулась.

«Повезли в военкомат, а родители и не знают», - уточнила женщина, продающая пирожки у входа на рынок.

Маршрутка, улица, военкомат…

В ПРОШЕДШИЙ вторник рано утром мы побывали в столичных военных комиссариатах. Наблюдая со стороны, мы заметили, как сюда на машинах подвозили потенциальных призывников.

Военкомат района Фирдавси. Около восьми тридцати утра подъехал «Старекс» с наклейкой «52-й маршрут», заполненный молодыми людьми лет семнадцати-двадцати. Двое в штатском, выглянув за ворота, спешно открыли их. Несколько подоспевших молодых людей  как потом оказалось, родственники  бросились к воротам, но их не пропустили. Мы решили сфотографировать эту картину, но появившийся человек в камуфляже закричал: «Ты кто такой?! Это режимный объект! Снимать запрещено!».

Спустя некоторое время мы побывали и в райвоенкомате района Шохмансур, где произошла такая же ситуация. Узнав, что мы журналисты, ожидающие у парадного входа люди, охотно поделились своими историями.

- У моего брата отсрочка по состоянию здоровья, но сегодня утром его увели участковый и работник военкомата, - говорит молодой человек, назвавшийся Атхамом. – Я даже толком не успел проснуться, как позвонила мама. А здесь не дают увидеться, он же астматик…

Пожилая женщина, нервно похаживающая у ворот, рассказала, что вчера вечером к ней домой пришел участковый в сопровождении человека в гражданке и забрал ее сына.

- У него семья, маленький ребенок. Он постоянно находится на заработках в России, содержит всю семью. Я чувствовала себя неважно. Узнав об этом, он приехал и попал под «облаву». Второй сын  инвалид с детства. На что мы будем дальше жить? - говорит собеседница.

К этому моменту к воротам сборного пункта подъехал очередной микроавтобус, а внутри - новая партия будущих защитников Родины.

- А у меня сегодня утром в районе рынка «Фаровон» забрали соседа, - вмешивается в разговор парень, представившийся Сафаром. - Он учится в Коммерческом. У него отсрочка, он же студент. А утром перед занятиями он вышел за лепешками и попал под «облаву». Его мать позвонила и попросила узнать, что и как, - говорит он.

Я сделаю все возможное…

ОБЫЧНО молодых людей отлавливают на улицах, в многолюдных местах, на рынках. Побывав в некоторых из этих мест, мы побеседовали с парнями.

- Я студент, и у меня есть пока отсрочка, но прошлой весной я попал в облаву, - говорит студент Руслан. - Милиционер, остановивший меня, затолкал меня в автобус и доставил в Октябрьский военкомат (район И.Сомони). Первым делом отобрали мой мобильник, чтобы я не звонил никому, при этом обращались со мной очень грубо. Один из людей в форме бил меня куском мыла, обмотанным полотенцем, по его словам, чтобы не оставалось следов. «Студенческий» вообще не сработал. Но я все-таки нашел способ позвонить родным. Только после их вмешательства меня отпустили. Если честно, после этого у меня появилось попросту отвращение к таджикской армии и людям в форме. Думаю, я сделаю все возможное, чтобы не идти служить, - заключил студент.

Другой наш собеседник, Максум, рассказал, что также попадал в облавы, но ему удалось получить отсрочку.

- По утрам я бегал,
занимался на перекладине недалеко от дома. В то утро не успел даже один раз подтянуться на турнике, как вдруг появились милиционеры, которые, по-видимому, решили, что будет лучше, если я продолжу подтягиваться уже в армии… Они отвезли меня в военкомат. Благодаря родственникам мне удалось получить ту самую временную отсрочку. Прошло уже три года, как я работаю в России. От друзей я не слышал ничего хорошего об армии, поэтому постараюсь ее избежать, попросту не появляясь в Таджикистане во время призыва. Если не успел уехать до призыва, схема проста: при выезде материально «поощрил» милицию и пограничников в аэропорту  и будь здоров! - оптимистично заявляет Максум
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение Ingwarr 10 дек 2014, 01:38
В 24 года забрали в армию во время облавы? Жесть...
Окей, забираю ведение конкурса в свои лапы.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 47 секунд:
serafimus писал(а):...Мы с вами!!! 0:3 идем дальше! к пункту 8. Игрок команды должен сделать дубль в матче....
Вынужден разочаровать, но этой игрой была выполнена только 6-я задача - выиграть всухую два матча подряд.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Немного изменил таблицу - теперь в ячейках указывается номер тура, в котором была выполнена задача.

Результаты по состоянию на 10.12.14 (25-й тур):

УчастникиНик123456789101112131415
1Штуттгартер Кикерс (Штуттгарт, Германия)RAUL7131617------------
2Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия)EZPhoeniX2341112----------
3Ворматия (Вормс, Германия)serejka1981141619------------
4Германия (Хальберштадт, Германия)Ingwarr4561618----------
5Унион (Берлин, Германия)bublick3458914---------
6СК Ферль (Ферль, Германия)Spermike51618------------
7Йан (Регенсбург, Германия)serafimus789111324---------
8Вупперталер (Вупперталь, Германия)satybaldyev4781516----------
9СК Дельбрюк (Дельбрюк, Германия)romiollo3561112----------
10Галлешер (Галле, Германия)krupa34591325---------
11Шпортфройнде Лотте (Лотте, Германия)Валенсийский---------------
12Энерги (Коттбус, Германия)FoBoS23418192122--------
13Виктория (Ашаффенбург, Германия)arkadjo171819------------
14Айнтрахт (Брауншвейг, Германия)Мигель456121319---------
15Карл-Цайсс Йена (Йена, Германия)ded-dim5689102124--------
16Айнтрахт (Трир, Германия)dida12572224----------

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Рауль, раз Серегу в армейку забрали и конкурсы на мне повисли - нужны права на редактирование шапки. :hello:

Вечером подобью второй конкурс.
Ingwarr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия