Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение satybaldyev 11 сен 2014, 23:42
Изображение
Конкурс Шаг за шагом.

Для повышения активности в Германии, появилась идея провести конкурс который будет называться "Шаг за шагом"!

Конкурс действителен с 1 по 30 тур чемпионата (КЛК)...Учитываются игры ТОЛЬКО чемпионата Германии и КЛК.
Конкурс закончится досрочно если будут выполнены все задания!
Взнос за участие - 100к в фонд федерации Германии. Принять участие могут только команды из Изображение
Заявляться можно с любого момента (подсчет будет вестись с момента заявления), главное денюжку переведите в БАНК ))!


Правила:
Есть 15 заданий, которые должны выполняться ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО (по сценарию: один матч - одно задание!), т.е. сначала должно быть выполнено 1-ое задание, затем 2-ое...
например: в первом матче соотношение ударов и ударов в створ 75% (тем самым выполнили 1 задание), во втором матче переходим на второе задание и т.д.

Побеждает тот, кто самый ПЕРВЫЙ пересечёт финишную черту.
*Если по истечении 30 туров никто не выполнит все задания, победит тот, кто первый выполнит больше всех заданий;
**Если будет равное число максимально выполненных заданий - призовые поделятся между теми менеджерами пополам.

Если в матче был допущен автосостав - то этот матч в зачет не идет!!!!!

Задания:
1. Соотношение всего ударов и ударов в створ, более или равно 75%. Например, если всего ударов 8, то в створ должно быть 6, 7 или 8. Тогда отношение будет 75% или больше.
2. Нанести 10 и более ударов за матч.
3. Не получить минус балл в матче.
4. Выиграть коллизию.
5. Не заработать ни одной жёлтой или красной в матче.
6. Забить в двух матчах подряд и не пропустить ни в одном из двух
7. Забить гол в первые 10 минут матча.
8. Игрок команды должен сделать дубль в матче.
9. Игрок команды должен забить гол с углового (после подачи).
10. Игрок вашей команды должен быть выбран лучшим игроком матча.
11. «Золотая замена» Игрок, вышедший на замену, забивает гол или отмечается голевым пасом!
12. Выиграть в матче в котором пропустил первым.
13. Выиграть в матче в котором проиграл коллизию.
14. Игрок команды должен отдать две передачи в матче.
15. Забить гол на 90-й минуте.
___________________________________________________________________________________________________


Победитель забирает УСЁ !!!


Призовые: уже ---к всоликов


 список участников
№ - Участники - Дивизион - Манагер
1. Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) - D4-D - Эль Чоло
2. Пройссен (Мюнстер, Германия) - D4-C - Денис Теслару
3. Хавельсе (Гарбсен, Германия) - D4-В - Алексей Тимофеев
4. СК Ферль (Ферль, Германия) - КЛК - Михаил Стародубцев
5. СК Дельбрюк (Дельбрюк, Германия) - D3-В - Рома romiollo
6. Кайзерслаутерн (Германия) - D1 - Кайзер Миронъ
7. Киккерс (Оффенбах, Германия) - D4-А - Федор Ф.
8. Виктория (Берлин, Германия) - D4-D - Игорь Александрович
9. Айнтрахт Франкфурт-на-Майне - D2 - Марсель Казанский
10. Йан (Регенсбург, Германия) - D2 - Ф. К. Дик
11. Штраэлен (Штраэлен, Германия) - D3-В - команда в свободных
12. Люнебургер Ганза (Германия) - D3-В - иван жуков

 табличка после 16-ти туров









КомандаЗадание 1Задание 2Задание 3Задание 4Задание 5Задание 6Задание 7Задание 8Задание 9Задание 10Задание 11Задание 12Задание 13Задание 14Задание 15
Айнтрахт Брауншвейг7 тур8 тур10 тур
Пройссен Мюнстер
Хавельсе
СК Ферль
СК Дельбрюк 5 тур 6 тур 7 тур 9 тур 10 тур 13 и 14 туры
Кайзерслаутерн
Киккерс Оффенбах 10 тур 12 тур 14 тур
Виктория Берлин
Айнтрахт Франкфурт
Йан Регенсбург 13 тур 16 тур
Штраэлен 4 тур 6 тур 7 тур 9 тур
Люнебургер Ганза 15 тур 16 тур
Последний раз редактировалось satybaldyev 11 сен 2019, 21:51, всего редактировалось 22 раз(а).
satybaldyev
 
 
 


Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение xxdimxx 10 дек 2014, 07:31
одного забрали , другой уже 16 лет там и не мешает ведь конкурсы проводить ))) ;) :beer:
вот ведь как не понятно и сложно в жизни ....жуть :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение RAUL7 10 дек 2014, 09:13
Ingwarr писал(а):Рауль, раз Серегу в армейку забрали и конкурсы на мне повисли - нужны права на редактирование шапки. :hello:
ТП "Форум и чат" со ссылкой на сообщение, где объясняется, что человек в Лигу пока зайти не сможет.

Хммм, так вот на каком пункте я застрял... Ну да, с этим у меня не айс...
RAUL7
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение Devid 10 дек 2014, 10:15
Ingwarr писал(а):
serafimus писал(а):...Мы с вами!!! 0:3 идем дальше! к пункту 8. Игрок команды должен сделать дубль в матче....
Вынужден разочаровать, но этой игрой была выполнена только 6-я задача - выиграть всухую два матча подряд.

О! О! О!
Стопе!!!!
Шестое мы выполнили уж давно!

Вот как было!
serafimus писал(а):
satybaldyev писал(а):привет пипл...
читаю ваши споры по поводу шестого задания под музыку Касты - Вокруг шум ))))
проблем нет. всего сразу не увидишь... меняю шестое задание на: "Забить в двух матчах подряд и не пропустить ни в одном из двух"

Как-то никто и не спорил! Обсуждали!
А вот менять условия посреди конкурса как-то не с руки.
Мы в четырнадцатом туре спецом настроились играть в ничью что и сделали сыграли 0-0 (матч) как было по правилам. 6. Сыграть два матча подряд на ноль (можно сыграть вничью – 0:0, выиграть 1:0, 2:0 и т.д.), но не проиграть
Если уже и менять правила так с 16 тура, а не с тех что прошли и небыли подсчитаны до внесения изменений.
Так-то мы настраивались и каждый ШАГ подстраивались по форме к сопернику с учетом условий!

krupa писал(а):Зачем менять правила? :think:

satybaldyev писал(а):Ок. Сделаю откат. Пересчитаю 14 тур (задание 6).

То правила меняют без предупреждения, то в армию забирают !!!!!
В общем кругом бардак не только в нашей стране!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 462
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение Ingwarr 10 дек 2014, 15:32
Кто за то, что бы вернуть первоначальное правило? Или всем считаем, или никому, иначе некошерно будет, согласись.
Ingwarr
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение krupa 10 дек 2014, 15:34
Ingwarr писал(а):Кто за то, что бы вернуть первоначальное правило? Или всем считаем, или никому, иначе некошерно будет, согласись.
Правило с самого начало было такое как и сейчас, просто прописано было некорректно. :hello:
krupa
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение Diego Simeone 10 дек 2014, 15:59
:hello: лично я этот 6 пункт и по старом и по новом правилом выполнил :oops: , что там менять сего пару игр осталось {wall} .
Diego Simeone
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение Ingwarr 10 дек 2014, 18:24
krupa писал(а):
Ingwarr писал(а):Кто за то, что бы вернуть первоначальное правило? Или всем считаем, или никому, иначе некошерно будет, согласись.
Правило с самого начало было такое как и сейчас, просто прописано было некорректно. :hello:

Очень разное оно - было и стало.
Было - два матча, не пропустив.
Стало - два матча, не пропустив, и забив.

Разница колоссальная. Как считать-то!?

Я считал по новым, начиная с первого тура. По старым и мы уже до дубля дошли (вроде бы). А по новым - все на нем, родимом, топчемся.
Ingwarr
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение krupa 10 дек 2014, 18:41
Да неее)) По старым так и было, я уж не помню как там было написано, но у меня волпросов не возникло. :P Считать по новому, решили ведь давно вопрос этот, зачем его вообще поднимать было? {acute}
krupa
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение Ingwarr 10 дек 2014, 18:45
serafimus писал(а):...О! О! О!
Стопе!!!!
Шестое мы выполнили уж давно!
...

Вот зачем.

А правило реально изменилось, я помню прекрасно.
Ingwarr
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение Devid 10 дек 2014, 19:28
Ingwarr писал(а):
serafimus писал(а):...О! О! О!
Стопе!!!!
Шестое мы выполнили уж давно!
...

Вот зачем.

А правило реально изменилось, я помню прекрасно.

Делайте что хотите!
Я свою команду снимаю с конкурса, можете больше ее не считать! :hello:
Я выполнял все задания так как они были прописаны и после того как выполнил 6 пункт спустя две игры их поменяли. после слов "satybaldyev" вернуть как было пошел выполнять дальше задания, а теперь спустя 6 игр я понимаю что терял время на выполнение совсем других заданий.
Если кто-то играл просто в чемпионате не смотря на задания в надежде что оно выполнится, то я старался тактически в процессе матчей их выполнять.
Удачи всем в конкурсе!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 462
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение xxdimxx 10 дек 2014, 19:35
— Верить ли глазам и слуху? Не страшный ли сон сей гроб, эти заплаканные лица, стоны и вопли? Увы, это не сон, и зрение не обманывает нас! Тот, которого мы еще так недавно видели столь бодрым, столь юношески свежим и чистым, который так недавно на наших глазах, наподобие неутомимой пчелы, носил свой мед в общий улей государственного благоустройства, тот, который... этот самый обратился теперь в прах, в вещественный мираж. Неумолимая смерть наложила на него коснеющую руку в то время, когда он, несмотря на свой согбенный возраст, был еще полон расцвета сил и лучезарных надежд. Незаменимая потеря! Кто заменит нам его? :roll:
xxdimxx
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение Ingwarr 10 дек 2014, 19:38
Чего так нервничать?
Всем посчитано по правилу - забить, и не пропустить. Это в разы труднее, чем просто не пропустить.
Я тоже подстраивал игру, пытаясь выиграть коллизию - несколько матчей просто спустил.
А теперь Вы хотите, что бы Вам, лично Вам, посчитали по другим правилам? Легко - но тогда всем так считать. Нет? Тогда снимайтесь, воля Ваша.
Чего психовать?
Есть еще вариант - подождать два года, пока Сергей из армии не вернется.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
ded-dim писал(а):— Верить ли глазам и слуху? Не страшный ли сон сей гроб, эти заплаканные лица, стоны и вопли? Увы, это не сон, и зрение не обманывает нас! Тот, которого мы еще так недавно видели столь бодрым, столь юношески свежим и чистым, который так недавно на наших глазах, наподобие неутомимой пчелы, носил свой мед в общий улей государственного благоустройства, тот, который... этот самый обратился теперь в прах, в вещественный мираж. Неумолимая смерть наложила на него коснеющую руку в то время, когда он, несмотря на свой согбенный возраст, был еще полон расцвета сил и лучезарных надежд. Незаменимая потеря! Кто заменит нам его? :roll:

Нее, вот:

Изображение
Ingwarr
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение EZPhoeniX 10 дек 2014, 20:15
Поддержу serafimus'a. Он выполнил задание "6. Сыграть два матча подряд на ноль".
И вообще, считаю, что негоже менять правила по ходу конкурса, а если и менять, то только с согласия ВСЕХ участников.
Имхо, пересчитать нужно всех, засчитывая нулевые ничьи.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение xxdimxx 10 дек 2014, 20:17
Думаю надо засчитать два нуля ...мне не жалко , может и мне кто дубль ( не забитый пока :grin: ))) игрока простит ))) ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Конкурс Шаг за шагом. сезон 31.
Сообщение Ingwarr 10 дек 2014, 20:31
EZPhoeniX писал(а):Поддержу serafimus'a. Он выполнил задание "6. Сыграть два матча подряд на ноль".
И вообще, считаю, что негоже менять правила по ходу конкурса, а если и менять, то только с согласия ВСЕХ участников.
Имхо, пересчитать нужно всех, засчитывая нулевые ничьи.

Так А Я О ЧЕМ??? Или все пересчитать, или всех по новым правилам - иначе, прости Господи, не-ко-шер-но.
А истерики с уходом - нечего тут! Армия, однако :D

Кто за старые правила? Пересчитаю всем.
Ingwarr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия