оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирабо 07 июн 2018, 19:44
а у нас вот команда есть такая Рот-Вайс Тальхайм (Германия), раньше называлась Германия Виндек-Даттенфельд, в д1 раньше играла, а потом её принудительно перерегистрировал один из модераторов. честно не помню кто, но не Ридик ли это был? Ридик был модератором? тоже по сути развал команды
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Tabruka 07 июн 2018, 22:06
Ridik писал(а):Вдруг общественное порицание мозги вправит? :-) {unknown} Пришла бы хоть на форум ЦАР и извинилась. А лучше вернулась бы в команду, и исправила дела свои :super:
Она хоть на форум заходит?
Я понимаю, Ridik, что тебе не смешно. "Бедный Ridik".
Ну давай разберём её на комсомольском или партсобрании. Помашем ей пальчиком, как писал metal и РуммениггеКХ : ай-ай-ай.
Что мы можем сделать? Я начиная 8 лет назад, пришёл в Марокко - меня судили всей ФФ за то, что я позволил себе пользоваться магазином. (стр 3,5 - 5 в беседке Марокко). Но тогда я был "мальчиком" во ВСОЛе. Оправдывался. Да пусть осудит меня кто-то в Германии или Аргентине. Спасибо скажут, что я из своего кармана поднимаю (как могу) команды, а значит и рейтинг федераций.
Гузель действует противоправными методами? Нет доказательств! Списки - списками. FoBoS прав: доказательства - правительству. А я рад, что у меня в Германии есть сильный соперник. И что он (она) поднимает рейтинг нашей федерации.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ridik 08 июн 2018, 06:42
Мирабо писал(а):а у нас вот команда есть такая Рот-Вайс Тальхайм (Германия), раньше называлась Германия Виндек-Даттенфельд, в д1 раньше играла, а потом её принудительно перерегистрировал один из модераторов. честно не помню кто, но не Ридик ли это был? Ридик был модератором? тоже по сути развал команды
Ты с дубу рухнул? Не был я модератором

Добавлено спустя 26 минут 9 секунд:
Tabruka писал(а):
Ridik писал(а):Вдруг общественное порицание мозги вправит? :-) {unknown} Пришла бы хоть на форум ЦАР и извинилась. А лучше вернулась бы в команду, и исправила дела свои :super:
Она хоть на форум заходит?
Я понимаю, Ridik, что тебе не смешно. "Бедный Ridik".
Ну давай разберём её на комсомольском или партсобрании. Помашем ей пальчиком, как писал metal и РуммениггеКХ : ай-ай-ай.
Что мы можем сделать? Я начиная 8 лет назад, пришёл в Марокко - меня судили всей ФФ за то, что я позволил себе пользоваться магазином. (стр 3,5 - 5 в беседке Марокко). Но тогда я был "мальчиком" во ВСОЛе. Оправдывался. Да пусть осудит меня кто-то в Германии или Аргентине. Спасибо скажут, что я из своего кармана поднимаю (как могу) команды, а значит и рейтинг федераций.
Гузель действует противоправными методами? Нет доказательств! Списки - списками. FoBoS прав: доказательства - правительству. А я рад, что у меня в Германии есть сильный соперник. И что он (она) поднимает рейтинг нашей федерации.
Какие доказательства нужны? Зайди в Мамбере Каде (ЦАР) и посмотри сделки.

По поводу магазина? Ну я был бы только рад если бы к нам в федерацию пожаловал магазинщик:
1. Сильные команды всегда выгодны для федерации!
2. Приятно когда нагибаешь магазинный клуб обычно построенной командой, это бодрит

Да, правила она не нарушила, но по человеческим меркам это свинство, прийти в команду с целью, которая отбросит команду в развитии. Просто вот задумываюсь и не укладывается в голове. Как можно идти в команду, зная, что ты идёшь её портить? Ну уж если пришла, то уж на крайний случай заработай эти единицы, не портя клуб, покупая полезных игроков, а не шлак, или игроков противоположной прокачки! К магазинщикам, которые платят из кармана, я нормально отношусь, хоть и буду всегда понимать, что клуб построен не с помощью тренерской мысли, и тренерского мастерства. А вот таких магазинщиков, которые бегают по федерациям, и на костях загубленных команд делают единицы, что бы на них строить клуб, я никогда не буду уважать. Это грязные менеджеры, и команды построенные на эти единицы с соответствующим запахом ... :beeee:
P.S. Ну а Локо пусть лучше не попадается моим командам в мирокубках, буду на них зуб точить ...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 08 июн 2018, 10:52
ридик, а что за схема? берет она клуб стоимостью 5 ед и делает клуб 45ед за сезон и че дальше???она сдает клуб и ей выплачивают 45 ед н а личный счет что ли или как это работает???
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 453
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Tabruka 08 июн 2018, 15:29
ЗИДАНЧЕГ писал(а):ридик, а что за схема? берет она клуб стоимостью 5 ед и делает клуб 45ед за сезон и че дальше???она сдает клуб и ей выплачивают 45 ед н а личный счет что ли или как это работает???
Ну 45 ед. мне на 2 спецухи не хватит (по 26,3).

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 38 секунд:
А что это такое в Базе - Скаут Центр : лояльность и травматичность?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Adventus 08 июн 2018, 18:41
Tabruka писал(а):А что это такое в Базе - Скаут Центр : лояльность и травматичность?
Никто ещё толком не знает. Сидим, гадаем
viewtopic.php?f=5&t=141472&st=0&sk=t&sd=a&start=2340#p6202265
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Tabruka 08 июн 2018, 19:24
Adventus писал(а):
Tabruka писал(а):А что это такое в Базе - Скаут Центр : лояльность и травматичность?
Никто ещё толком не знает. Сидим, гадаем
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 0#p6202265
:think: Иникто толком не знает: хорошо это или плохо. :hello:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ridik 08 июн 2018, 21:02
Ну травматичность в СК -- это понятно, что. У каждого игрока будет свой % (как с набором баллов) Изучив и узнав процент, будешь знать вероятность получения травмы игроком
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Tabruka 08 июн 2018, 22:59
Ridik писал(а):Ну травматичность в СК -- это понятно, что. У каждого игрока будет свой % (как с набором баллов) Изучив и узнав процент, будешь знать вероятность получения травмы игроком
Согласен. Но маэстро могут придумать свой подход. А ЛОЯЛЬНОСТЬ - хочу играю, хочу буду Березуцким?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 09 июн 2018, 02:31
Ridik писал(а):Ну травматичность в СК -- это понятно, что. У каждого игрока будет свой % (как с набором баллов) Изучив и узнав процент, будешь знать вероятность получения травмы игроком
Я даже потери силы практически не изучаю.
Для чего мне знать еще и травматичность? :? От этого будут какие-то бонусы? Других идей, куда потратить деньги не придумали?
Вопросы, само собой, риторические.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Adventus 09 июн 2018, 08:37
FoBoS писал(а):Для чего мне знать еще и травматичность?
Чтобы знать, куда вкачивать Тр4, видимо :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 09 июн 2018, 10:36
Adventus писал(а):
FoBoS писал(а):Для чего мне знать еще и травматичность?
Чтобы знать, куда вкачивать Тр4, видимо :grin:
Вот уберут лечилки из МЦ, оставят одну-единственную на 8-м уровне, тогда вы похохочете {crazy}
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Adventus 09 июн 2018, 10:59
EZPhoeniX писал(а):Вот уберут лечилки из МЦ, оставят одну-единственную на 8-м уровне, тогда вы похохочете {crazy}
Нет, я "похохочу", если после введения лояльности игроков нельзя будет удержать в клубе. "Похохочу" и, скорее всего, распрощаюсь со всолом.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 09 июн 2018, 14:09
подскажите товарищи , это из -за отдыха такой упадок сил или из-за колизии проиграной ....или по-совокупности ?)
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=177934
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 453
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Adventus 09 июн 2018, 14:11
третье
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия