оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 25 апр 2012, 15:38
kitovras писал(а):а мне показалось, что действительно проблема с форвардом, Барса вертится вокруг штрафной, пытается туда войти, а игрока, который может открыться в штрафной, а-ля Гомес или Бензема, просто нет, кейта не в счет, его съели или он совсем не в форме
да там в штрафной особо и не откроешься когда таким количеством защищаются :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 25 апр 2012, 15:46
против Барселоны всегда так защищались, что Милан, что Байер, что другие клубы до этого, барсе это не мешало.. только Реал в субботу держал оборону более открытой, и то владел дай бог процентов 35 мячом
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arabsak 26 апр 2012, 00:10
я с Баварией седня ничейку откатал, а она сейчас пенальти будет бить с Реалом.. :grin:
arabsak
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 26 апр 2012, 00:26
Матч Барселона : Челси был, пожалуй, на порядок интереснее. Но за Баварию рад, очень не хотелось, чтобы испанцы прошли в финал, очень уж много шумихи по поводу первого и второго клуба, и вот - в финале немцы и англичане, супер :) Поздравляю!
Правда, Барселона и Реал все равно были лучше.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 26 апр 2012, 00:33
Вот оно как вышло! :? Баварию с победой.

Честно говоря, для меня очень неожиданный финал. Ни за кого не болел в этом матче, но футбол иногда такой алогичный вид спорта.
Кристина, который по полтийнику голов за сезон забивает, промахивается в решающий момент. Лучший игрок какого-то года Кака забить не может. Гранеро, оставшись один на один с Нойером ничего не может придумать с мячом...
А еще нашего гену пинаем за иногда странные результаты :-)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
kitovras писал(а):Матч Барселона : Челси был, пожалуй, на порядок интереснее.

Не совсем с тобой соглашусь - до того момента, когда счет не устраивал одну из команд (до 30-й минуты) игра была просто отличная, намного зрелищнее, чем Барса-Челси. Реал выключил пятую скорость слишком рано, а на 3-4 скорости Баварии уже тяжеловато забить.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 600
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 26 апр 2012, 01:26
Мне тоже смотреть Челси - Барса было интереснее, чем сегодняшний матч, хотя и предпочитал я Реал из всей четверки. Бавария достойна финала, так же как и Челси. Буду болеть за Абрамовича в финале и за его "пенсионеров",сейчас их прозвище как никогда актуально :grin:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 26 апр 2012, 02:04
Ну значит на любителя :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 600
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение NiKiToSehR 26 апр 2012, 04:57
Ну я хм... матч был очень зрелищный и интересный но ето моё ИМХо, Реал ,уж извините меня фанаты, должен был проигрывать в основное время, но проиграли по пенальти. Хочу поблагодарить Маура, он с честью принял поражение, никаких песен перед овтетной игрой не было в отличие от ПЕПЕ, был сдержан и после поражения, поздравил соперников!
NiKiToSehR
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Карл_Маркс 26 апр 2012, 10:01
RAUL7 писал(а):
Карл_Маркс писал(а):
kitovras писал(а):уж не знаю насчет интеерсного финала, слишком много дисквалифицированных будет, особенно если ответный матч Реала-Баварии также "удастся" по карточкам.. нет ли там, кстати, правила "с чистого листа" для дисквалификаций?
Я тоже болел за Барсу. Видно было, что после сверхзатратного матча с Реалом в субботу, Барсе не хватило свежести. А для такой команды динамика самое главное.
А чего ей не хватило в матче с Реалом тогда? :D
Карл_Маркс писал(а): Обидно, что такой труд был проделан, а спад ведущих игроков сине-гранатовых пришелся именно на этот апрель.
Проблема очевидна - игроки стареют, выдерживать все 90 минут не могут...а скамейки нет.


Вчера Реал проиграл, но смотрелся не плохо. Но это не изменит моего впечатления об этом клубе. Реал с Раулем, Зиданом и Рональдо был лучшим из тех, что я помню, а нынешний состав напоминает мне кучу зазвездившихся парнишек, которые психологически не очень готовы играть с равными соперниками.

Не собираюсь разводить споров или доказывать что-то с пеной у рта, но отвечу на вопрос: А чего ей не хватило в матче с Реалом тогда? :D
Первый гол многое поменял в игре, а забит он (смотрите повторы ) с нарушением правил. Пепе положил руки и продавил защитника при подаче, ну а дальше более чем сомнительное положение ДВУХ игроков Реала.
Потом играя по счету Реал был в лучшем положении и второй гол полностью их заслуга, но без первого гола неизвестно как пошла бы игра.
Реал победил и станет чемпионом, но напомню что Барса обыгрывала Реал систематически, а не один раз. Так что рано говорить, что сливочные преодолели каталонский комплекс!

По поводу старения игроков Барсы я не совсем согласен, так как поиграл в ЛФК, КФК (играл в молодежной команде с Прудниковым ныне игроком Анжи) и представляю о чем говорю. Так вот на таком уровне игроки держат форму и до 35 (примеров масса). В области атлетизма они фору любой молодежи дадут. Был у нас в команде дядя (кличка Прадед), вот он в 38 лет играл опорника и я вам скажу что носился все 90 минут как бешаный и плюс еще опыт и чтение игры.
Так что про возраст совсем я не согласен.

Бавария молодец, заслуженно победила, так же как и Челси. Если Месси, К.Рональдо, Кака не забивают решающие пенальти, то на что тогда расчитывать испанским клубам. Тем интереснее будет финальный матч. Поболею за немцев.
Карл_Маркс
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ConDA 26 апр 2012, 11:53
А мне вот тоже вчерашний матч понравился куда больше. FoBoS, :beer:
Теперь, как всолонемец, за Баварию болеть буду. Тем более там мой любимец, Рибери.
Хотя такой финал для меня, конечно, словно гром среди ясного неба. Но всё по делу.

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:
Договорился я, кстати, в ТП до того, что мне на место клонов вбили итальянца и румына.
Мне в этом сезоне качать приход не чем, поэтому закажу именно их, чтобы, когда будет возможность качать, заказать немцев. "Убью" их короче, гадов :-)
Только вот я собирался заказать трёх СД, а приходится заказывать двух СМ и одного СФ, т.к. СД нету. Ох уж этот трансфермаркет.
ConDA
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 26 апр 2012, 13:51
Тоже вчерашний матч лучше был думаю, особенно первый тайм. Хотя бы потому что матч был более равным)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 514
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 26 апр 2012, 13:59
Согласен с тем ,что вчера матч был на порядок интересней, команды были достойны друг друга, плюс борьба и напряжение до самого полседнего пеналя :cool: :cool: :cool:
А вот Челси конечно повезло, Барса всёже на порядок сильнее... Ждём финала, в котором пожелаю успеха Баварцам :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 501
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 26 апр 2012, 17:51
Парни, я кажется понимаю, почему мне игра Барсы с Челси больше понравилась! Я ведь вчера начал смотреть игру с 37 минуты :D :D :D
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 26 апр 2012, 19:26
если бы матч игрался в России, я бы предположил, что он договорной, Рибери и Роббен не показали и половины того, что было в Мюнхене, после 30 минуты команды практически не атаковали, Гомез несколько раз даже в ворота не попадал, а когда оказался один во вратарской и с мячом начал бегать вокруг мяча, что ему вовсе несвойственно, а в то, что Рональдо или Кака, или Рамос не забьют пенальти? кто может в это поверить?..
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 26 апр 2012, 19:47
kitovras писал(а):если бы матч игрался в России, я бы предположил, что он договорной, Рибери и Роббен не показали и половины того, что было в Мюнхене, после 30 минуты команды практически не атаковали, Гомез несколько раз даже в ворота не попадал, а когда оказался один во вратарской и с мячом начал бегать вокруг мяча, что ему вовсе несвойственно, а в то, что Рональдо или Кака, или Рамос не забьют пенальти? кто может в это поверить?..
Нервы, нервы...
А вообще, конечно, и усталость! Просто по себе знаю, когда накапливается усталость во время футбольного матча и половины того не получается, что получается в отдохнувшем состоянии. Порой сам удивляешься, как можно такую передачу не обработать или атаку завершить...

Где-то прочитал, что до этого Ронулду забил 27 пеналей подряд. Офигеть! А тут не забил такой важный!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 600
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия