Проект "Молодежная сборная 13-го сезона"...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 26 окт 2008, 12:09
Поговорив немного о национальной команде, сегодня хотел бы обратить внимание на молодежь Германии. То, что мы не попали на молодежный ЧМ в прошлом сезоне говорит о многом, нам нужно сделать команду сильнее в кратчайшие сроки. Фонд Федерации Германии должен оказывать адресную поддержку тем, кто целенаправленно тренирует сборников - таково мое мнение. Теперь конкретнее по игрокам...

Маркус Хесс GK 23 99 - Л4 В4 Р2 "Алеманния" Аахен - ведущий вратарь сборной, срочно нужно Р4 и качаться...
Фабиан Лукас GK 23 88 - Л4 В3 Р К "Вольфсбург" Вольфсбург - сделаю все, что нужно...
Стефан Бланк GK 22 78 - Р4 В4 Ат2 "Дуйсбург" Дуйсбург - на перспективу неплохой вариант, но нужно Л ставить...

Торбен Хофман LD/LM 23 81 - Д4 Пк4 Л4 Км4 "Айнтрахт" Франкфурт-на-Майне - идеальный игрок
Оливер Хайль LM/LD 22 82 - Л4 Ат2 "Майнц" Майнц - нужно Пк, Км и много баллов...
Кристиан Гентнер RD/LD 22 73 - Л4 К Ат "Штутгарт" Штутгарт - Пк2-Пк3 и очень много баллов...
Бенжамин Лаут CM/CD 23 90 - Пк Л4 "Гамбург" Гамбург - Пк2-Пк3, можно и Д поставить...
Даниэль Зибиг CD/CM 23 89 - Л4 Д "Гамбург" Гамбург - защита Гамбурга может стать опорой сборной при правильном подходе к тренировкам...
Патрик Эберт CD/CM 23 85 - Л4 "Герта" Берлин - Пк, Км и баллы
Оливер Хампель RD/CD 23 84 - Л4 Д "Гамбург" Гамбург - Пк, Км и баллы
Марсель Шун CD/CM 23 76 - От Л4 Шт "Штутгарт" Штутгарт - Пк2 и баллы
Марко Русс RD/RM 22 90 - Л4 Д4 Пк4 Км3 "Айнтрахт" Франкфурт-на-Майне - идеальный игрок
Марк Стейн RM/RD 23 80 - Л4 "Ганза" Росток - Пк, Км и баллы
Штефан Кислинг LF/LM 23 115 - См4 Д4 У4 Л3 "Нюрнберг" Нюрнберг - только Л4...
Александер Тамм RM/LM 23 98 - Л4 Ат Д "Бохум" Бохум - Д2 и Пк...
Кристофер Рейхард LM/LF 21 73 - Л4 Д4 Пк3 Км2 "Айнтрахт" Франкфурт-на-Майне - нужны баллы прежде всего...
Маркус Байерле CF/CM 23 117 - Д4 Л4 Пк4 У2 "Айнтрахт" Франкфурт-на-Майне - лидер в атаке...
Кристоф Буркхард CF/CM 21 93 - Д4 Л4 У Ат2 "Мюнхен-1860" Мюнхен - нужно силу набирать...
Маркус Беннад CM/CF 23 97 - Л4 Д3 Ат Пк3 "Теннис Боруссия" Берлин - Пк4 и баллы...
Грит Тэллхейм CM/CF 21 82 - Пк Д3 Л4 К "Вехен" Таунштайн - все спецухи будут полезными...
Мехмет Шолль CF/CM 23 89 - Ат3 У2 Л4 Г4 "Бавария" Мюнхен - У3 и баллы...
Бернд Шнайдер CM/CF 23 90 - У4 Л3 Ат4 "Байер" Леверкузен - Л4 и Пк...
Сорен Бранди CF/CM 23 88 - Л4 У4 Д "Гольштейн" Киль - Д и Пк...
Михаэль Финк CM/CF 21 67 - Л4 Д4 Пк3 Км2 "Айнтрахт" Франкфурт-на-Майне - только баллы нужны...
Марсел Цимер CF/CM 21 69 - Л4 Пк4 Км2 Д "Кайзерслаутерн" Кайзерслаутерн - качать обязательно...
Герхард Майне CF/RF 23 88 - Д4 У Пк Л2 "Ройтлинген" Ройтлинген - Пк и Л...

Не забывайте, что качая сборников вы приобретаете силу, деньги и славу. Развивайте в первую очередь тех, кто имеет шансы выступить в сборной своего возраста, а потом уже всех остальных... с уважением, Сентинель.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Проект "Молодежная сборная 13-го сезона"...
Сообщение Sergant 26 окт 2008, 20:26
Sentinel писал(а): Кристоф Буркхард CF/CM 21 93 - Д4 Л4 У Ат2 "Мюнхен-1860" Мюнхен - нужно силу набирать...
Я бы с радостью, но один балл тренировки стоит МИЛЛИОН. Лично для меня это непомерно много... А спонсоров у меня нет=(
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Проект "Молодежная сборная 13-го сезона"...
Сообщение arsenius 27 окт 2008, 08:08
В этом сезоне молодёжке придётся хуже. Сборную покинуло несколько сильных игроков. Без достойной замены.
arsenius
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 18:22
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 483
 
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
Нисур Аль-Калидж (Аджабия, Ливия)
 

Re: Проект "Молодежная сборная 13-го сезона"...
Сообщение NiKiToSehR 27 окт 2008, 09:18
Буду Баллотироватся на молодеж, если конечно выбирите , постараемся продвинутся на Турнир из ОМ...у меня есть Юниор которого буду гнать в Молодежку... пока месь Л3... в 19 лет... при силе 55... постараюсь к концу сезона сделать Л4 + еще спецуху прокачаю для Напа типа СК... и силу до 65... при получении баллов в играх...

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
а вообще Сентител МОЗГ!! такую работу проделывает... если даст добро буду Работать с ним бок о Бок... Напиши мне в асю 332472752
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Проект "Молодежная сборная 13-го сезона"...
Сообщение Sentinel 27 окт 2008, 15:03
NiKiToSehR писал(а):Буду Баллотироватся на молодеж, если конечно выбирите , постараемся продвинутся на Турнир из ОМ...у меня есть Юниор которого буду гнать в Молодежку... пока месь Л3... в 19 лет... при силе 55... постараюсь к концу сезона сделать Л4 + еще спецуху прокачаю для Напа типа СК... и силу до 65... при получении баллов в играх...

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
а вообще Сентител МОЗГ!! такую работу проделывает... если даст добро буду Работать с ним бок о Бок... Напиши мне в асю 332472752

Нет у меня аси, не держу :mrgreen:
и вам не советую ;)

Есть у меня коварная мысль поруководить молодежкой в этом году. Но еще буду думать... Так что на национальную сборную выставляйтесь на всяк. случай парни!...

Добавлено спустя 53 секунды:
Sergant писал(а):
Sentinel писал(а): Кристоф Буркхард CF/CM 21 93 - Д4 Л4 У Ат2 "Мюнхен-1860" Мюнхен - нужно силу набирать...
Я бы с радостью, но один балл тренировки стоит МИЛЛИОН. Лично для меня это непомерно много... А спонсоров у меня нет=(

постарайся тогда, чтобы не терял и ставь почаще на штрафные-пенальти 8)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Проект "Молодежная сборная 13-го сезона"...
Сообщение NiKiToSehR 27 окт 2008, 16:31
Сент, ты как решишь хоть маякни, всяко за тообой будет любая сборная за которую будешь выдвигатся)) Может все таки националку возьмешь? а То я молодежкой давно мечтал порулить.. !! )))
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Проект "Молодежная сборная 13-го сезона"...
Сообщение xess 27 окт 2008, 17:29
NiKiToSehR писал(а):Сент, ты как решишь хоть маякни, всяко за тообой будет любая сборная за которую будешь выдвигатся)) Может все таки националку возьмешь? а То я молодежкой давно мечтал порулить.. !! )))

Никита, ну и брал бы сам националку, раз Сент думает молодежь взять ;) Если при этом получится ЧЕ выиграть, то войдешь в историю как первый тренер с третьего дивизиона кто выиграл ЧЕ :)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Проект "Молодежная сборная 13-го сезона"...
Сообщение NiKiToSehR 28 окт 2008, 02:47
xess, не дави на больное ))) в третий вылетел вообще в шоке ))) оибдно досадно ,да ладно )))) с Сентом я думаю мы еще перетрем ;)
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Проект "Молодежная сборная 13-го сезона"...
Сообщение Sentinel 26 ноя 2008, 12:55
Предварительную работу я уже провел, многим отписал в Общение по поводу возможности прокачивания сборников. Работать уже нужно сейчас... Даже 500К за 1 балл для 23-х летнего - это относительно небольшие деньги. Все, что выше можно будет компенсировать из Фонда Федерации. Опять же пишите в Общение. Предварительно закладываю бюджет проекта 3 мил. всоликов, в случае успешного выступления будем пересматривать в сторону увеличения. Деньги буду направлять адресно в качестве поощрения или под конкретный рост конкретных игроков. Давайте обсуждать, открыт для предложений...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Проект "Молодежная сборная 13-го сезона"...
Сообщение xess 26 ноя 2008, 14:21
Я Цимеру натренировал уже 3 балла, можно и еще за сезон 5-6 баллов вкачать. Но все равно это не сильно поможет, ибо за столь короткое время он уже успел потерять 4 балла. Причем в 75% случаев нашей вины в этом не было, ну возможно кроме той что на поле его выпустили :) Что поделаешь, акаровский баланс в действие :) Видать по правилам ему не положено быть сильнее 70 в свой 21 год...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Проект "Молодежная сборная 13-го сезона"...
Сообщение Sentinel 27 ноя 2008, 00:22
xess писал(а):Я Цимеру натренировал уже 3 балла, можно и еще за сезон 5-6 баллов вкачать. Но все равно это не сильно поможет, ибо за столь короткое время он уже успел потерять 4 балла. Причем в 75% случаев нашей вины в этом не было, ну возможно кроме той что на поле его выпустили :) Что поделаешь, акаровский баланс в действие :) Видать по правилам ему не положено быть сильнее 70 в свой 21 год...


Почаще используй в еврокубках и в матчах с грандами, пореже выпускай против аутсайдеров, мне ли тебя учить? ))
Спецухи есть для него?
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Проект "Молодежная сборная 13-го сезона"...
Сообщение xess 27 ноя 2008, 04:24
Sentinel писал(а):
xess писал(а):Я Цимеру натренировал уже 3 балла, можно и еще за сезон 5-6 баллов вкачать. Но все равно это не сильно поможет, ибо за столь короткое время он уже успел потерять 4 балла. Причем в 75% случаев нашей вины в этом не было, ну возможно кроме той что на поле его выпустили :) Что поделаешь, акаровский баланс в действие :) Видать по правилам ему не положено быть сильнее 70 в свой 21 год...


Почаще используй в еврокубках и в матчах с грандами, пореже выпускай против аутсайдеров, мне ли тебя учить? ))
Спецухи есть для него?

Спецух уже нет :(
Да понятно что нужно делать так как ты описал... Но я бы назвал это рецептом чтоб его сильно не угробить, а не прокачать :) А баллы в еврокубках будут чаще все равно другие мои игроки получать, но будем надеется на удачный рандом :)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Проект "Молодежная сборная 13-го сезона"...
Сообщение Sentinel 09 дек 2008, 13:03
Группа у нас достаточно ровная, НО... сейчас просматриваю сборную Шотландии, там 10 человек за 100 по силе в составе и это очень приличный показатель - к нему нужно и нам стремиться - у сборной Германии на настоящий момент только 4 человека за сотню и пятый на подходе.

Для центральных нападающих лимит по силе в заявке сейчас 78 - это значит, что ниже по силе игрока я взять не могу, даже если он мне очень нравится (например: Цимер из Кайзера должен ориентироваться на эту цифру).

Для центральных полузащитников (в том числе для CM/CF) лимит по силе чуть ниже 74 - это ориентир для Финка из Айнтрахта.

Вот так вот - давайте будем укрепляться, пока я вижу только активную работу Гамбурга по баллам, хотя там есть проблемы с усталостью, но хотя бы на будущее работает человек... Ну и Майне (Ройтлинген) неплохо растет.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Проект "Молодежная сборная 13-го сезона"...
Сообщение BTSV 09 дек 2008, 15:07
Сент а 22 73 Л4 У3 Д ? через сезон можно будет его брать ?
BTSV
 
 
 

Re: Проект "Молодежная сборная 13-го сезона"...
Сообщение Sentinel 09 дек 2008, 16:30
Schwainsteger писал(а):Сент а 22 73 Л4 У3 Д ? через сезон можно будет его брать ?

Можно, почему же нельзя... Если Пк2 натренировать, то и в этом может пригодитс :mrgreen:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 


Вернуться в Германия