Тема о критике Президента и пожеланий ему!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 27 окт 2008, 14:36
Просто не всегда это предупреждение заметить можно. Ведь дел и так хватает. Можно было и через личку его предупредить. Всё-же это президент.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение NiKiToSehR 27 окт 2008, 14:38
Мудрые мысли toshkolap ;) Но давай без оффтопа я вас прошу...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Sergant 27 окт 2008, 19:14
ИМХО, президент не должен начинать новость федерации со слов "Халло!" и "Приветы!"
Ну да это фигня все,считайте придиркой. Но вот просто взбесила красная карточка Швайни... ты президент, и если и не подаешь (?не хочешь подавать) пример, то хотя бы держи себя в руках и не допускай подобного. Несоблюдение правил- это неуважение не только ко ВСОЛу (хотя одного этого уже достаточно), но и к менеджерам своей ФФ, которых почти в каждой новости сам зазываешь на форум.

Отношение- пока отрицательное
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Jenya 27 окт 2008, 22:02
Ну да.. Нашли к чему придраться.. Вступление вам не нравится, карточки не нравятся.. Вы бы лучше нормальные темы обсуждали, а не на Дениса наговаривали! Молодой паренёк, который первый раз стал президентом, значительно оживил федерацию. Со всеми вещами он справляется. Пишит новости, информирует, старается привлечь всех на форум. А вы нашли к чему придраться.. Не стыдно?
Наврятли найдётся менеджер в Германии, который будет больше посвещать себя игре, как это делает Денис.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Sergant 27 окт 2008, 23:02
Jenya_87 писал(а):Наврятли найдётся менеджер в Германии, который будет больше посвещать себя игре, как это делает Денис.
Пока он посвещает себя подписи на форуме, о том, что он президент Германии на полстраницы, и потом удивляется (в частности мне в "общение") за что ему карточки дают.

Jenya, все уже прекрасно поняли кто ты и твою позицию. Первый раз можно стать президентом ФФ Ватикана например и там эксперементировать. Но после слюнопускательств по поводу какая Германия элитная федерация, она достойна лучшего президента и т.д. надо держать марку и отвечать за свои слова.

А если Швайни и правда хочет набраться опыта, то он должен почаще следить за подобными топиками и слушать мнение разных менеджеров поопытнее его (хоть,порой, и не менявших столько команд), а не только твое и еще пары, что каждый день его восхваляет. Так что не надо критиковать каждое негативное сообщение о Швайни, а дай ему самому разобраться, а то он так и будет думать почему у него такое-то количество негативных голосов и почему на форуме постоянно общаются только 2-3 человека.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Jenya 27 окт 2008, 23:08
Sergant писал(а):
Jenya, все уже прекрасно поняли кто ты и твою позицию.
Поясни кто я?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Sentinel 27 окт 2008, 23:47
в ситуации с третьей карточкой я приму сторону действующего Президента и не потому что он много делает для Федерации. Просто Президент - это лицо с особыми полномочиями, и неправильно, если простой менеджер Федерации будет его с форума удалять за чисто формальное и абсолютно бредовое нарушение. Никитич, что кроме тебя некому за подписями следить? Я тебя умоляю... У меня межконтинентальный кубок стоял вполстраницы, так Дюс меня полгода уговаривал его снять, при этом у него и мысли не возникало мне карточки показывать - это, в том числе, вопрос уважения к человеку. Так что вот, делайте выводы, а лучше удаляйтесь из модераторов - дело бестолковое и неблагодарное. Вот раньше чат пестрил матом, тогда вы (и временами даже я) были нужны, а сейчас все более-менее стерильно, модерировать в принципе нечего...

[
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение betti x 28 окт 2008, 00:51
Прочитал это всё. Так сказать, "асилил". Сижу о плачу. От смеха. Ух. :D

Так вот. Мысль. Скажем так, глубоко субъективное мнение. Более неэтичного и лицемерного (читай завистливого и по-детски наивного) поведения, которое предложил на всеобщее обозрение тов.Никита в этой теме придумать сложно. Аргументировать глупо. Читай выше.

Совет Денису: не вступай в дискуссии с дураками - со стороны могут не разобраться, кто из вас кто ... ;) Делай своё дело и не унывай по пустякам. Человек разумный (на то он и разумный :wise: ), чтобы правильно понять, кто делает дело, а кто мутит воду и сеет раздор.

Цитата угадайте кого: ".. хотя.. я думаю мы увидем...". :hello:

Я тоже так думаю! :D
Удачи, Денис!
betti x
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение NiKiToSehR 28 окт 2008, 02:41
Сент, я не спорю, может так оно и есть можно было бы написать,но он на форуме сколько времени?? олн прекрасно видел за что у него две ЖК причем даты 20 дневной давности...Лана проехали... Он понял ) betti x - твой бред не асилил прочитал между строк ,могу сказать так,что Денис всё принял абсолютно нормально отписав мне в личке... )) Тема же еще раз скажу создана показать стороны которые надо дороботать ;) с Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Mobster 28 окт 2008, 06:07
NiKiToSehR, да блин, забей! чего ты своим то карточки тыкаеш, да ещё и презу блин.. пусть флудит, тебе то что, твой сервер что ли? или легче кому то от той карточки станет? Свои же всё таки, да и не рекламируют разные сайты, не выкладывают разный мусор, а за пустеки карточки давать извините меня "фигня полнейшая".. ни чести ни совести.. :evil:
Mobster
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение NiKiToSehR 28 окт 2008, 08:20
Моб личку прочитай ;) вообще не обсуждаем ЖК ... если е сть вопросы пишите в личку...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение saylor647 28 окт 2008, 10:38
А мне п.... я сделан из мяса, самое страшное, что может случится... стану ......... :shock:
P/S молодец Никита форум явно ожил!!!
saylor647
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение NiKiToSehR 28 окт 2008, 11:04
вот Сейлор не повершиь, но я тоже самое хотел написать ;))))
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение toshkolap 28 окт 2008, 11:06
Ребят, некоторое время назад Денис сам предложил открыть тему, подобную этой, где остальные менеджеры написали бы ему свои претензии. Несколько человек чётко написали его некоторые плюсы и минусы. Присутствие Дениса в обсуждении его качеств совсем необязательно, достаточно, чтобы он их прочитал и решил для себя: в какую сторону корректировать свой президентский рейтинг. Так что тема "рабочая". А "мыло" связанное с карточками, наверное, стоит закрывать. Что сделано (не сделано) - то сделано, тем более - по правилам...

Давайте лучше подумаем, что ещё нас не устраивает в Денисе, чтобы помочь ему стать "идеальным" президентом...
toshkolap
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение gekkon 28 окт 2008, 12:08
я конечно в федерайии Германии совсем ничего по времени....но не кажеться ли многочисленным советникам и прочим господам... Что дела ФФ Германии это дела ФФ Германии? И не кажеться ли им, что лучше им заниматься делами своей федерации? Для выражения недовольства президентом в федерации есть рейтинг оценки президента...я вот недавно в федерации и пока нейтралитета придерживаюсь, но как освоюсь дам свою оценку работы Швайни сравнительно с президентом ФФ Зимбабве, т.к. считаю его достойным президентом.
gekkon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия