Тема о критике Президента и пожеланий ему!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 666 30 ноя 2008, 17:57
Если верить профилю нашего президента ему 14 лет. В случае, если это правда, все его неточности, восприятие в штыки и прочее, о чем тут говорится, объясняется просто - возрастом. Вы слишком многого хотите от подростка:). Кстати, именно из-за возраста, я на выборах отдал голос другому кандидату.
Ничего не хочу сказать плохого про прежнего президента, и ничего хорошего про нового, но сейчас федерация стала чуточку живее, что уже небольшой плюсик. Дальше будем посмотреть.
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 529
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение BTSV 30 ноя 2008, 18:40
Осталось только сделать нормльную юношескую сборную :beer:
BTSV
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение RAUL7 03 дек 2008, 01:25
strihnin, а никто и не говорит, что мы придираемся, мы просто помогаем Швайни стать более опытным в этом деле...

В частности, я согласен с Сержантом по поводу голосования. Благо я успел сориентироваться и быть на выходных в ростере, чтобы увидеть твоё голосование, назначенное на неделю, и создать свой на 4 дня, чтобы успеть проголосовать и ответить Вам в теме на форуме!..Надо как-то координировать не только свои действия, но и действия других людей, не все тут "живут" будучи даже Президентами!..

А ещё я офигел на новость, которая про спортшколы...Нет, я конечно не против, что мой Президент найдёт за меня все имена (причём я даже знаю, для чего это сделано, чтобы не ждать,когда же менеджеры сами соизволят это сделать)..НО:

1. Откуда Президенту знать, какие я хочу имена?!..Ладно у меня скромный клуб, в котором нет известных игроков, но даже и в моём клубе мог уйти на пенсию, скажем, Рауль!..И ты хочешь сказать, что я не смогу его возродить только лишь потому, что Президент САМ ищет имена?!..

2. По поводу национальностей. Да, я понимаю, что юношеская сборная Германии сейчас далеко не на подъёме, и ты хочешь сделать всё, чтобы вывести её вверх. Только вот моему клубу это пофигу, поверь!..Мне не вырастить сборника для Германии!!!..Зато я могу вырастить сборника для другой Федерации, например, какой-нить африканской!..Почему я обязан иметь в своём составе только немцев?!..И я(как мне кажется) сейчас не один такой "довольный" твоей новостью буду. И опять же тот же пример с Раулем...Он явно на Немца не смахивает...

3. Что за диктаторство?!..Может сначала надо узнать у менеджеров Федерации, посоветоваться, обсудить на форуме и так далее?!..Кто тебе дал такие полномочия - распоряжаться Спортшколами 95 клубов?!..да делай ты что хочешь в своём клубе, но в своём клубе, я это делать не позволю!..

П.с. Себе игроков всегда искал сам и вовремя.
П.п.с. Почти всегда они были немцами (исключение - когда немцев тупо не хватало)
П.п.п.с. Ничего личного, сам уился на горьком опыте, просто указал на ГРУБЫЕ ошибки!..
П.п.п.п.с Изменил оценку с нейтральной на отрицательную!
RAUL7
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение 666 03 дек 2008, 06:14
согласен с предыдущим оратором +3
но все же надеюсь, что през пишет такие вещи просто по неопытности, а значит еще возможны положительные изменения
признаюсь, новость про школы прочитал сквозь пальцы и не обратил на нее никакого внимания
после поста Рауля перечитал
президенту нужно сменить тон сообщений
и помнить что он всего лишь один из нас, а не Царь горы
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение NiKiToSehR 03 дек 2008, 07:33
Хотел написать тоже самое что и рауль ,но опять подумал,начнутся мол что ты ему мешаешь... а так плюс 3
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение toshkolap 03 дек 2008, 07:42
чё там с новостями? я тоже как-то мимо строк прочёл....

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
а... мдя... гы... :-)
Я вот всегда думал, что под каждым игроком из спортшколы должна стоять сцылка на сайт команды (благо Германия)... поэтому Швайни просто будет обязан принять "реального" легионера из команды...
Швайни, не дави на людей с новостей, вроде уже поднимался этот вопрос...
toshkolap
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение strihnin 03 дек 2008, 11:40
то Рауль,
да так оно...просто, на мой взгляд, слишком требовательны ;) ... это игра в конце концов...

что касается школ...согласен...хочу "вбивать" сам...причем в моей реальной команде очень много реальных легионеров! и что ж теперь из условного патриса лулумбы делать чистокровного немца? легионером буду делать 4 игрока (который хороший :) )...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение RAUL7 03 дек 2008, 12:57
strihnin, ещё раз...просто сам через всё это прошёл за уже 1,5 года Руководства Федерацией...Причём не менее ТОП, чем Германия!..И знаю, что это такое...Это удел всех начинающих Президентов, особенно в ТАКИХ Федерациях...мы просто помогаем...
RAUL7
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Sentinel 03 дек 2008, 13:08
"Спорт-Школы !

Доброго вечера !
Открыты уже спорт-школы , тоесть уже можно ставить молодому игроку позицию и дать ему имя . Имена напишу я , позицию поставите вы сами . Легионеров со школы не приму , особенно супер-талантов . Напомню что молодые игроки придут 4 января . Если вы не укажите позицию , я сам поставлю СМ . Но пока есть время чтобы построить еще пару слотов спорт-школы .

Напомню что сегодня чемпионат , 1 тур . Удачи всем !

Спасибо за внимание .
Ваш , Швайни ! (Schweinsteiger31)"

И имена напишу я, и легионеров со школы примешь...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение RAUL7 03 дек 2008, 13:15
Сент, как всегда, спокоен, как удав:))))...
RAUL7
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение NiKiToSehR 03 дек 2008, 14:23
Сент может ;) а вообдще он во всем прав...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Jenya 03 дек 2008, 14:47
Не вижу ни правых, ни виноватых. Игроков в спортшколу впишу сам. Все четверо будут немцами. Суперталанта натренерую для юниорки. Остальные скорее всего пойдут на продажу.
Кстати, господа, сначала мы твердим, что у нас очень слабая юниорка, а потом заявляем, что лучше выращивать легионеров. В таком случае наша юниорка не скоро выйдет на нормальный уровень. Так и будем плестись в самом заду турнирной таблицы!
Спасибо за внимание.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение BTSV 03 дек 2008, 15:08
Вот так помогают люди в федерации ...
Все твердят что у нас сборная юнещская слабая ... ну так че легионеров делаете ? RAUL_7 ты в какой федерации играешь ? В германии , так будь добр и помогай федерации , будиш играть в Африки , будиш расти сборников для нее .
Смотри , если со спорт-школы тебе пидут одни легионеры в Франции , и твоя сборная будет в оутсайдерх ... что делать ? Так все оставлять будем ?

По поводу имен . Вам не серавно ? Какая разница между Швайнштайгером и Хаамом ? Я скажем не вижу никакой разницы .
Супер-Талантов легеонеров не приму , можете мнея хоть выгнать ,все супер таланты будут нецами .

Прошу всех написать почему они против меня кроме Раулья , Никитоса , вайса и Сершанта , позицию этих менеджеров я понял , осталось 7 менеджеров . Жду .
BTSV
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Jenya 03 дек 2008, 15:20
Schwainsteger писал(а):Супер-Талантов легеонеров не приму , можете мнея хоть выгнать ,все супер таланты будут нецами .
Правильно! Надо юниорку возрождать :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение toshkolap 03 дек 2008, 16:14
2Швайни
Я против твоего упрямства. Как и многие написавшие здесь. Реально мало кто сделает суперталанта легионером, мало в этом логики. Просто подход должен быть индивидуальным. Будешь проверять школы. Увидишь, что Сент делает суперталанта-легионера. Напиши в личку, пойми почему... может (должен быть) в этом есть смысл для него...
А то получается, что спор пока ни о чём...
Лучше подсчитай сколько у нас в федерации получится суперталантов и напиши в теме. Если только 5 - тут стоит обсудить. Если 20, то на основу точно наберётся немцев...
toshkolap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия