Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 15 мар 2009, 01:51
С клубными достижениями у нас все в порядке (4 место в КМ, второе место в чемпионате, кубке и УЕФА). А вот со сборной не удалось достичь того к чему стремились, а именно играть в финале и победить. У нас был план, победить в первых двух групповых матчах, дать отдохнуть основе в третьем матче с норвежцами, и на пике формы подойти ко всем матчам плей-офф. Именно на плей-офф я делал ставку когда выбирал форму игрокам. Наши "соседи" австрийцы это прекрасно понимали и решили подойти на пике именно к играм первого тура, когда наша основа будет не так сильна. Их план удался. Я предпологал что неприятности могут возникнуть имено в первом матче, поэтому в случае чего запас наших сил позволял обыгрывать соперников во 2-м и 3-м матче. Так и получилось, мы набрали в итоге 6 очков. И очень редкий случай, с 6 очками умудрились не выйти из группы :( И обидно то, что главным фактором 3-го места стала именно наша сила (Vs), а не, как написал президент, личная встреча с австрийцами. Правила дают преимущество более слабым сборным.

Итог. Наша сборная по силе могла и должна была играть в финале. И если бы цель была именно игра в финале, я бы немного по другому выставил форму основе, мы были бы на 8-10% сильнее в первом матче и наши шансы на выход из группы и игры в финале были бы намного выше. Но в финале сборная Германии уже играла, поэтому завысил планку и решил рискнуть, еще более ослабил форму на групповой этап, повысив ее на плей-офф. В итоге план не удался.

Хочу поблагодарить всем менеджеров за оказанное содействие в подготовке сборников. Потенциал нашей сборной еще не исчерпан, думаю еще найдутся менеджеры кто сможет привести ее к золотым медалям.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение NiKiToSehR 15 мар 2009, 03:02
хм... ДА ничего срашного... прорвемся)) а насчет VS я ваще позабыл.. )))
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение saylor647 15 мар 2009, 12:34
toshkolap писал(а):Нее... вот это вот - клёво:

Сергей Сенченко aka Sergant (Мюнхен-1860):
"Мы в элиту вышли, мы из элиты вышли.... Я понял- Мы поимели элиту=)
Спасибо за игру."

:-)
:D и так минуты три.... спасибо насмешил!!!
saylor647
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Golleador 15 мар 2009, 21:53
у нас в чемпионате все сложилось очень хорошо, а вот в кубке вызова могли пройти дальше, но чуть нехватило физухи.
Golleador
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение NiKiToSehR 21 июн 2009, 02:50
ну что для меня сезон окончен я решил покинуть вышку )) Хотя это не означает что последние матчи будут сливные... хотя и может кому то они и сольются))) вот даже при теоретичесокм попадании в переходные буду сливатся))) ТАк чтодо встречи в вышке через сезона два ))
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Mobster 21 июн 2009, 06:08
NiKiToSehR писал(а):ну что для меня сезон окончен я решил покинуть вышку )) Хотя это не означает что последние матчи будут сливные... хотя и может кому то они и сольются))) вот даже при теоретичесокм попадании в переходные буду сливатся))) ТАк чтодо встречи в вышке через сезона два ))
что то ты Никит кризисный менеджер какой то, Фрайбург похоронил, теперь за швабов взялся)) ничего личного :)
Mobster
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение xonda1985 21 июн 2009, 06:21
и у нас сезон окончен. вот супернём ещё кого-нибудь и и многие игроки уедут в отпуск. а через неделю уедут остальные и буду один сидеть на 55тысячном стадионе семечки щелкать(((((
xonda1985
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение DFB 21 июн 2009, 10:31
У мня сезон закончен и все игроки разъехались по арендам
DFB
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Elsinor 21 июн 2009, 11:52
а вот у меня сейчас самая борьба начинается, уже второй сезон подряд так, только прошлый раз не попал в переходняки, а в этом надо постараться.
Elsinor
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение krupa 21 июн 2009, 15:16
У меня тоже самая жара сейчас...
Галлешер продолжает борьбу за выживание и сохранение прописки в 3-ем диве, мы конечно же реалисты и пару суперов (а может и один) оставим на злосчастные переходные матчи :grin:
Расслабимся и вылетим напрямую! :D
krupa
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение toshkolap 21 июн 2009, 18:06
Хочу 4-5 место, очень хороший сезон складывается, но претендовать на переходные бессмысленно - есть более достойные команды, а мне там делать нечего...
toshkolap
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Elsinor 21 июн 2009, 18:29
более достойный тот кто в конце сезона там будет, вот и надо бороться чтоб им быть))))
Elsinor
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Mazila 21 июн 2009, 20:48
А я хочу первое место :grin: Но просто так мен его никто не отдаст! и по-моему еще рано говорить об итогах, вот после 30 тура можно, а пока рано)))))))))
Mazila
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Lo-st 22 июн 2009, 14:18
Mazila писал(а):А я хочу первое место :grin: Но просто так мен его никто не отдаст! и по-моему еще рано говорить об итогах, вот после 30 тура можно, а пока рано)))))))))

Кому первое место.... а кому бы не вылететь))).... ты прав итоги еще рано подводить, для некоторых последние матчи - самые важные :)
Lo-st
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Mazila 22 июн 2009, 14:31
Хотелось бы услышать от тенеров сборных, пару слов об итогах, если можно..
Mazila
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия