Мой лучший! (Фонд федерации на развитие)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 26 мар 2009, 15:22
Так я прошу менеджеров описатся укого есть какой Юниор на равитие, который будет реально сильным и молодым,готовы ли вы его прокачивать с нашей стороныы, федерация будет выделять от 30 до 80 % от суммы его прокачки... мы вам поможем!! Пишите.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение Mazila 26 мар 2009, 15:26
А юниор для какого сезона, для 14 или 15?
Mazila
 
 
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение NiKiToSehR 26 мар 2009, 15:39
Юниоры это такие люди, которые могут и в 14-ом играть и в 15... ))) ну вообще развитие Юниоров начиная с этого сезона, т.е. кандидатов в Юниорку, но и чтобы в след году желательна их игра в Юниорском составе
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение Mazila 26 мар 2009, 15:42
Понятно.
Mazila
 
 
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение Elsinor 26 мар 2009, 15:54
у меня пока таких нет, как будут обязательно скажу.
Elsinor
 
 
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение krupa 26 мар 2009, 17:18
У меня все силы на Вехлерта, но он далеко не лучший в Германии, да и в юниорке он может выступать только в этом сезоне, после уже старик блин станет, хотя надежд я не теряю, может как-нибудь, когда-нибудь он попадёт в число лучших 11-ти... :mrgreen: :pinok:
krupa
 
 
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение DFB 26 мар 2009, 17:46
Мало выделить деньги.Что бы сделать юниорку сильной нужно начинать качать 16-ти летних игроков.До прихода молодёжи менеджеры должны определится на какую позицию они будут заказывать себе суперталанта,что бы не было дисбаланса.И выделять деньги уже на этих 16-ти леток,если менеджеры не смогут сами справится с прокачкой
DFB
 
 
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение Elsinor 26 мар 2009, 18:13
DFB писал(а):Мало выделить деньги.Что бы сделать юниорку сильной нужно начинать качать 16-ти летних игроков.До прихода молодёжи менеджеры должны определится на какую позицию они будут заказывать себе суперталанта,что бы не было дисбаланса.И выделять деньги уже на этих 16-ти леток,если менеджеры не смогут сами справится с прокачкой
Вот это дельное предложение, мне кажется нужно до прихода молодёжи определиться, какие менеджеры на каких позициях могут прокачивать молодых, а при приходе юнцов выдавать деньги на определённого игрока. Я лично подумываю в этом сезоне ЛД или ЦД суперталанта приобресть. По идее сам могу прокачать.
Elsinor
 
 
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение xess 26 мар 2009, 18:21
На личном счету у меня 3М. Эти деньги планировал разделить среди менеджеров, кто активно помогал националке, оставил изменения формы и т.п. Сделаю это в ближайшее время. Хоть суммы выйдут и небольшие, но думаю главное не величина призовых.

Что касается сабжа, то тема неоднакратно уже поднималась и столько же раз затухала, думаю и этот раз не будет исключением. Давайте попробуем посчитать минимальный бюджет для заявленной программы. Прокачка баллов талантливому юниору займет в среднем 400К * 8, примерно 3М. Плюс спецухи, хотя бы 2 в сезон, в идеале от 4-х, примерно 1-2М. Итого один игрок в среднем 4М будет стоить менеджеру. Умножим на 22 (количество игроков в сборной), получаем около 90М. Если федерация будет оплачивать хотя бы 30% от этой суммы, то нужно минимум 25-30М. Ну допустим около 10М вложат тренеры сборных, остается набрать 15М с обычных менеджеров. А у обычного менеджера если он не пишет обзоры за сезон на личном счете не очень то много денег будет, 100-200К за комментарии. Если все менеджеры их сдадут, то как раз и наберутся эти 15М. Получается что из заявления "федерация будет выделять от 30 до 80 % от суммы его прокачки" на самом деле следует что федерация максимум сможет оплатить 30%. А на практике эти 30% полюбому не соберешь. Если половина менеджеров внесут взносы, и то будет хорошо. Т.е. получается федерация сможет позволить оплатить всего 10-15% от суммы прокачки.

Вобщем инициатива благородная, но без четких цифр и программы обречена так и остаться инициативой.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение den0709 26 мар 2009, 18:49
дайте денег Вальдхофу :) качаю юниора по 1 000 000 балл силлы :) , на данный момент прокачал егои он сильнейший юниор в германии.... но очень трудно... Даниэль Бухлер http://virtualsoccer.ru/player.php?num=311013
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение xess 26 мар 2009, 18:55
den0709 писал(а):дайте денег Вальдхофу :) качаю юниора по 1 000 000 балл силлы :) , на данный момент прокачал егои он сильнейший юниор в германии.... но очень трудно... Даниэль Бухлер http://virtualsoccer.ru/player.php?num=311013

Мой совет, если хотите растить реально игроков-монстров, не качайте им бесполезные спецухи типа "Ат". Потом ощутите разницу когда у Вашего соперника будет аналогичный по силе игрок, но с набором Л4 Пк4 Км4 Д4 (или Л4 Г4 Пд4 Ск4), а у вас Л4 Д4 Ат4 (и упаси Боже какая-нибудь К4).
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение krupa 26 мар 2009, 19:18
xess писал(а):Мой совет, если хотите растить реально игроков-монстров, не качайте им бесполезные спецухи типа "Ат". Потом ощутите разницу когда у Вашего соперника будет аналогичный по силе игрок, но с набором Л4 Пк4 Км4 Д4 (или Л4 Г4 Пд4 Ск4), а у вас Л4 Д4 Ат4 (и упаси Боже какая-нибудь К4).
Я смотрю в твоей команде спецухами типа Шт или П не обладает ни один игрок... Считаешь их тоже столь же босполезными как и Ат? :pika:
krupa
 
 
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение DFB 26 мар 2009, 20:11
Именно так.Шт,П абсолютно безполезны
DFB
 
 
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение krupa 26 мар 2009, 21:12
DFB писал(а):Именно так.Шт,П абсолютно безполезны
Ну а по спецухе Ат у вас мнения расходятся? :grin:
Например для Галлешера наличие спецухи атлетизма, это существенный плюс для игрока, так как равноценной замены ему нет и чем меньше у него будет расти усталость, тем больше матчей подряд он сможет провести на "уровне". Что касается игроков-монстров, согласен, им атлетизм точно не нужен, намного полезнее будет прибавка от паса, длинного или короткого, эт кому чё)))
krupa
 
 
 

Re: Мой лушчий! (Фонд федерации на развитие)
Сообщение RAUL7 26 мар 2009, 21:16
Для начала нужна конкретная программа. +1 к xess' у...Просто возглас - кому нужны деньги никакой основы под собой не имеет...
RAUL7
 
 
 

След.

Вернуться в Германия