Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lunka 03 апр 2018, 21:39
Приветствую всех менеджеров!Огромная просьба если кто может среди юниоров поменять позицию на Rm написать мне в личку, среди возможных кандидатов нет не одного достойного, еще есть время поменять позицию если есть такая возможность напишите мне, игрок будет включен в состав сборной юниорки, конечно же прокачка нужна солнечная, жду предложений, спасибо за понимание
lunka
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 04 апр 2018, 00:33
lunka писал(а):Приветствую всех менеджеров!Огромная просьба если кто может среди юниоров поменять позицию на Rm написать мне в личку, среди возможных кандидатов нет не одного достойного, еще есть время поменять позицию если есть такая возможность напишите мне, игрок будет включен в состав сборной юниорки, конечно же прокачка нужна солнечная, жду предложений, спасибо за понимание
Пусть президент вкаачается по баллам- https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3484630
Или вот пока тоже можно взять дождя , попутно попросить "И" докаачать- https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3170803

Или 4-2-4 тебе в помощь без рм
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 21 май 2018, 22:09
Юниорам удачи на ЧМ :beer:
Молодежке не свезло...
Националка увы...
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 507
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 21 май 2018, 23:45
Nemesis писал(а):Юниорам удачи на ЧМ :beer:
Молодежке не свезло...
Националка увы...
Сразу 3 игрока из основы, на которых и сыгранность наигрываоась, подошли в красной форме к важной игре. Увы, этих баллов и не хватило в матче с Данией.

С учетом календаря, поражение от Ирландии не было нокаутом, но для этого стоило побеждать Данию, но игроки готовились к матча в 2 цикла, а тут краснухи,при этом 2 защитника.

Особенно удивил тренер БД. Перед стартом отбора не обещал формы, для БД и логично, но просил указать когда он максимально нужен. Я просил - "Мне важно 13 и 20 мая 1н и 16 тур очм". В итоге игрок был на все матчи в зеленке, кроме этих 2 туров :grin:
Как и игрок президента ФФ, все матчи в зеленке, кроме этих 2х) с ирландией мой косяк, коллизия, а вот с данией этих пару сот баллов и не хватило
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 22 май 2018, 00:10
Nemesis писал(а):Юниорам удачи на ЧМ :beer:
Молодежке не свезло...
Националка увы...
Присоединяюсь.
Юниоры - просто монстры.
Молодежка - в свою силу, пожалуй, капельки удачи не хватило.
Националка провалилась. Да, группа сильная, но и мы, на секундочку, бронзовый призер последнего ЧЕ.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunka 24 июн 2018, 22:38
Мужики можете меня гнобить или презирать, но честно не было времени из-за армии написать всем игрокам юниорки, написал только за неделю до ЧМ, и блин мне все отвечают: что раньше не писал, нет изменения формы! И вот у меня встает такой вопрос на Изображение мы тогда выходили на ЧМ, но неужели нельзя подготовить игроков, или надо как в садике всех за ручку водить, подготовились просто овратительно!
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2018, 07:59 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
lunka
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 24 июн 2018, 22:48
У меня Встаёт , как ты выразился, тоже вопрос на Изображение ты тренер сборной??? Как они могли знать кого ты возьмёшь кого нет и какой план на финальную часть?мозги включи.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2018, 07:59 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunka 24 июн 2018, 23:02
Так и знал что ты первый ответишь читай в начале не было времени, Изображение?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Действительно как человек который видит, что игрок постоянно заигран за сборную может понять- будет ли его игрок играть в финале ЧМ, да это очень сложно понять, а вдруг тренер возьмет 16-леток!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2018, 08:00 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
lunka
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 24 июн 2018, 23:25
lunka писал(а):Мужики можете меня гнобить или презирать, но честно не было времени из-за армии написать всем игрокам юниорки, написал только за неделю до ЧМ, и блин мне все отвечают: что раньше не писал, нет изменения формы! И вот у меня встает такой вопрос на Изображение мы тогда выходили на ЧМ, но неужели нельзя подготовить игроков, или надо как в садике всех за ручку водить, подготовились просто овратительно!

можно заму было отписать или президенту, они бы написали в лички.
Тем более юниорка вышла давно, можно было бы уже тогда, заранее написать, чтобы форму оставили, ведь юноши выходили и это стала известно за много туров до финиша.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunka 24 июн 2018, 23:30
Да это все понятно, понадеялся на себя, но подвели обстоятельства, ладно я понял, что здесь меня не поймут! У самого были юниоры и сам писал тренеру- будет играть игрок или нет, а тут проще обосрать!
lunka
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 25 июн 2018, 01:59
lunka писал(а):Да это все понятно, понадеялся на себя, но подвели обстоятельства, ладно я понял, что здесь меня не поймут! У самого были юниоры и сам писал тренеру- будет играть игрок или нет, а тут проще обосрать!
Да ладно, не бери в голову )
Но вообще, по своему опыту скажу - что сознательных менеджеров, которые специально оставляют изменения физы для сборной явное меньшинство.
Поэтому приходится постоянно об этом всем писать, чтоб оставили.

Просто у части менеджеров даже на свой клуб времени мало, а о сборной так и вообще думают в последнюю очередь. А скорее забывают (не специально - ну вот так получается).
Поэтому на самотек подготовку пускать не стоит - результат будет, скорее всего, неудовлетворительный.

Я тренировал сборные в 4-х странах и везде примерно одно и то же.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunka 25 июн 2018, 07:35
Понял, спасибо!
lunka
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Spermike 25 июн 2018, 12:24
lunka писал(а):Мужики можете меня гнобить или презирать, но честно не было времени из-за армии написать всем игрокам юниорки, написал только за неделю до ЧМ, и блин мне все отвечают: что раньше не писал, нет изменения формы! ...но неужели нельзя подготовить игроков, или надо как в садике всех за ручку водить, подготовились просто овратительно!
Слов нет... Зачем тогда избираться на пост, если знаешь, что может времени не хватить??? {wall} {wall} {wall} {wall} А щас проще всего, конечно, свалить вину за невыполнение тобой твоих обязанностей на других {abuse} {abuse} {abuse} {abuse}
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 25 июн 2018, 13:22
Spermike писал(а):Слов нет... Зачем тогда избираться на пост, если знаешь, что может времени не хватить??? {wall} {wall} {wall} {wall} А щас проще всего, конечно, свалить вину за невыполнение тобой твоих обязанностей на других {abuse} {abuse} {abuse} {abuse}
Да, ладно. Ну че вы в самом деле.
Задача по попаданию за ЧМ выполнена на отлично.
А то, что на самом чемпе проведем на один-два матча меньше - не так страшно. Всерьез же никто не предполагал, что мы станем чемпионами мира? :?
Всё-таки у нас состав слабоват против всяких перекачанных бройлеров и ферм.
Вон, молодежка и националка вообще никуда не поехали. А тут тренера, отлично выступившего в отборе, смешивают с известной субстанцией.
Тренер честно признал, что в связи с форс-мажором времени написать всем особо не было.

Ну а передать другим - другие, быть может, вообще никуда бы не попали.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Spermike 25 июн 2018, 13:41
Да все бы ничего, со всеми бывает, но облажаться самому и при этом наезжать на других - это не комильфо.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия