Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antonb 08 окт 2018, 13:36
Жаль, что Сергей решил в этом сезоне возглавить молодежную сборную Бермудских островов. Большая потеря для федерации Германии. Надеюсь, что у Евгения Косицина получиться со сборной.
antonb
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 08 окт 2018, 14:15
antonb писал(а):Жаль, что Сергей решил в этом сезоне возглавить молодежную сборную Бермудских островов. Большая потеря для федерации Германии. Надеюсь, что у Евгения Косицина получиться со сборной.
Пора уже искать кандидата в юниорку.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Гузель 08 окт 2018, 15:42
ЗИДАНЧЕГ писал(а):Кто лучше сам подготовился. Судя по моим игрокам. Расскажите плиз кто-то , а какой смысл от ройса? Если у него всего 1 норм спецуха пк4 и то она будет норм только если спартаковским стилем играть? У4 и без ройса достаточно. А если брать в учет что почти все игроки имеют д4 а ещё половина или больше км4 , то наверно ни у кого нет сомнений что основной стиль должен быть бразильский , просто обязан быть, потому и интересно а зачем Ройс в сборной.????

Сам треню сборную и согласен с metal , есть костяк , который прошу менеджеров держать в форме117% + на все матчи отбора и с мин усталостью. Дальше буквально 2-3 игрока из костяка могут ротироваться , травмы ,дисквы.как бы потому и хотелось что б metal националку возглавил.

А 3 раза выйти в финалку и 1 раз даже не пройти отбор это не показатель для одной из самых сильных сборных всола. Я бы сказал даже это провал с такой сборной не пройти отбор .

Ну и 2 сезона подряд Гузель пишет в последний момент , когда уже все изменения формы использованы или нет изменения для игрока на фин часть. Одна из сильнейших сборных отбирается на фин часть в последнем туре отбора?????

Я писала тебе, когда еще возглавляла молодежку, и оба раза ты мне отказал по форме. После этого уже не обращалась. Писала, когда уже проходила отбор, первый раз перед 25 туром чемпионата, второй перед 28 туром чемпионата - просила изменение на финалку. У тебя изменений не находилось. Возможно, поздно писала, но ведь речь шла о финалке, поэтому писала, когда уже была уверенность, что прошли отбор, к тому же у других изменения находились. Ты был один из немногих кто отказывал.

Про то, что националка "Одна из сильнейших сборных" отбирается в последнем туре - это неправда. Отбор на ЧЕ-43 мы прошли с показателями 9=1-0, на ЧЕ-46 с показателями 8=2-0 - естественно досрочно, на ЧМ-45 отбор не прошли. То есть оба пройденных отбора националкой под моим руководством были пройдены досрочно. Тебе я насчет формы по игрокам националки вообще не писала, во-первых твои игроки не являлись основными, во-вторых считала, что все равно откажешь.

То, что завязалась дискуссия про состав сборной - отлично.
Если ты готов держать своих сборников в форме 117%+ на все матчи сборной - это будет просто замечательно.
Пишу заранее: рассчитываю из твоих игроков прежде всего на Бертельса - если у него будет хорошая форма, будет в основе.
Кокальяс не является основным на своей позиции. При хорошей форме будет играть в основе при плохой форме конкурента, как минимум выходить на замену.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
antonb писал(а):Жаль, что Сергей решил в этом сезоне возглавить молодежную сборную Бермудских островов. Большая потеря для федерации Германии. Надеюсь, что у Евгения Косицина получиться со сборной.

Молодежка Бермудов будет посильнее молодежки Германии
Аватара пользователя
Гузель
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:41
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 529
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 08 окт 2018, 19:17
не коверкай) я не отказывал , но если у меня не было изминений физы то на финалку или даже на встречу с президентом неважно куда игроку сменить форму я не смогу) :beer:
по твоей логике если 4-5 сезона назад не нашлось у владельца сборника изминения физы на финалку , то на нем можно поставить крест?)
речь шла не о том что б перед финалкой писать , а о том что на протяжение сезона ни ответа ни привета. как потом угадать нужен твой игрок на финалку или нет , если тренер сборной пасивный 25-28 туров , а потом вспоминает что нужно написать .?

не мне тебе давать советы и я их не даю, но есть такой лайфхак . Если есть шансы сборной попасть на финалку то писать манагерам в раене 20 тура хотя бы о изминение физ формы на финалку, гарантировано 99% еще имеют изминения физ формы. просишь придержать изминение и по ходу пьесы подтверждаешь либо отвергаешь. менеджеры не живут лишь делами сборной , вернее они живут делами интересами своих клубов. я лично таким лайфхаком пользуюсь и помогает.

нельзя считать за человека откажет он в изминение формы или не откажет. всегда разные ситуации. и если есть ответ от манагера , даже отрицательный, то нужно продолжать спаршивать. он отказывает не потому что не хочет а потому что нету. другое дело если манагер молчит и просто игнорит, тогда согласен таких динамить.

я то готов держать 117% плюс

я не критикую тебя , просто мое мнение

но все-таки , мне интересно зачем в сборной ройс?
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 461
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 08 окт 2018, 20:31
antonb писал(а):Жаль, что Сергей решил в этом сезоне возглавить молодежную сборную Бермудских островов. Большая потеря для федерации Германии. Надеюсь, что у Евгения Косицина получиться со сборной.
Нужно сезон переосмыслить. Просто я уже 3 сезона хочу взять националку и постоянно пролетаю, и если первый раз не было доверия, то последние 2 сезона после провалов и более лучшей игры молодежки - я надеялся на пост и просто в шоке от выборов. Поэтому сезон пропущу, а там подумаем

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Гузель писал(а):Молодежка Бермудов будет посильнее молодежки Германии
И что? Молодежка Бермудов 3 сезона сильнее Германии. Я-то подавал на Националку, не так ли? Я скажу больше, Германия слабее половины команд Евро, но я ей играл и выжимал максимум практически из тех ресурсов. Германия в этом сезоне чуть слабее, чем в прошлом, но...
1. Состав на 3000 итак тянет, единственное,
2. я бы собрал 2 состава: дождь и солнце в этом сезоне, и поскольку сыгранности нет - это отличное оружие. Составы примерно равные вышли бы + вывести максималки по разным турам можно. Так делал Дим, когда я играл в Украине
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Гузель 08 окт 2018, 20:59
ЗИДАНЧЕГ писал(а):не коверкай) я не отказывал , но если у меня не было изминений физы то на финалку или даже на встречу с президентом неважно куда игроку сменить форму я не смогу) :beer:
по твоей логике если 4-5 сезона назад не нашлось у владельца сборника изминения физы на финалку , то на нем можно поставить крест?)
речь шла не о том что б перед финалкой писать , а о том что на протяжение сезона ни ответа ни привета. как потом угадать нужен твой игрок на финалку или нет , если тренер сборной пасивный 25-28 туров , а потом вспоминает что нужно написать .?

не мне тебе давать советы и я их не даю, но есть такой лайфхак . Если есть шансы сборной попасть на финалку то писать манагерам в раене 20 тура хотя бы о изминение физ формы на финалку, гарантировано 99% еще имеют изминения физ формы. просишь придержать изминение и по ходу пьесы подтверждаешь либо отвергаешь. менеджеры не живут лишь делами сборной , вернее они живут делами интересами своих клубов. я лично таким лайфхаком пользуюсь и помогает.

нельзя считать за человека откажет он в изминение формы или не откажет. всегда разные ситуации. и если есть ответ от манагера , даже отрицательный, то нужно продолжать спаршивать. он отказывает не потому что не хочет а потому что нету. другое дело если манагер молчит и просто игнорит, тогда согласен таких динамить.

я то готов держать 117% плюс

я не критикую тебя , просто мое мнение

но все-таки , мне интересно зачем в сборной ройс?

Ок. Тогда прошу Бертельсу сделать 117+ на матчи сборной. 1 тур сборной уже сразу после КМ.
Кокальесу, как удобно клубу. В сборной по возможности буду задействовать.

Что касается Ройса, да и Шмельцера тоже, это сильные игроки с еще 15% прибавкой, РС Ройса 285, Шмельцера 267.
На RD играть будет Круг, три стилевых и И4, но РС всего 194. Планирую попробывать использовать Ройса при хорошей форме на замену в концовке матча на позицию RD или при травмах/дисквалификациях Круга. Шмельцер будет дублером Бертельса.
Последний раз редактировалось Гузель 08 окт 2018, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гузель
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:41
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 529
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 08 окт 2018, 21:04
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
но все-таки , мне интересно зачем в сборной ройс?
Для правого защитника, я сразу понял. И У4 не нужно там вообще.
Гузель завралась и запусталась. Еще раз прочитай ее пост про защиту Спартака на основе БД, а впереди на базе Хайдена. Поэтому и 3 вратаря с л4, пос3ольку
Основа в защите Ройс-дурм-Шмельцер также только с пк4
Полу и нападение с д4км4. Масло масляное.

А теперь все перериграла и пишит, что и этот будет играть и тот. Что за бред и с ее составом, она всех игроков написала.
Хотя по факту , защита подразумевалась одна. Которая заточен только на Спартак.

Мой состав
Вратарь Ганновера
Шкарке/Круг - ТичРиверо-Бертельс. Линия бразиль
Гюндоган-Зан или Дурм. Линия спартак
Хофманн-2напада с хайдена-кокальяс на позиции Сф- Херманн с л4. Линия бразиль.

А у нее - кто будет лучше готов. А если лучше готовы Спартаки , то и играть будет спартаком, при этом половина состава пк4 не имеет. Заметили, что на старте мы хорошую силу показываем, а по линейкам на выходе фигню. Потому что гузель игарет тикой, а защита вся с пк4. Вот примерно , как и планировала играть по составу - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=318838
При этом гюндоган, я так понимаю Спартак, и играет в линии нападения с бразильцами, а Андреас Воглзаммер бразилец играет в полу :grin:

Кароче, кто шарит , тот все понял. Надеюсь, только Гузель прислушается и будет норм рулить , а не играть разностилевыми в линии и ставить непонятно кого.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Гузель писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):не коверкай) я не отказывал , но если у меня не было изминений физы то на финалку или даже на встречу с президентом неважно куда игроку сменить форму я не смогу) :beer:
по твоей логике если 4-5 сезона назад не нашлось у владельца сборника изминения физы на финалку , то на нем можно поставить крест?)
речь шла не о том что б перед финалкой писать , а о том что на протяжение сезона ни ответа ни привета. как потом угадать нужен твой игрок на финалку или нет , если тренер сборной пасивный 25-28 туров , а потом вспоминает что нужно написать .?

не мне тебе давать советы и я их не даю, но есть такой лайфхак . Если есть шансы сборной попасть на финалку то писать манагерам в раене 20 тура хотя бы о изминение физ формы на финалку, гарантировано 99% еще имеют изминения физ формы. просишь придержать изминение и по ходу пьесы подтверждаешь либо отвергаешь. менеджеры не живут лишь делами сборной , вернее они живут делами интересами своих клубов. я лично таким лайфхаком пользуюсь и помогает.

нельзя считать за человека откажет он в изминение формы или не откажет. всегда разные ситуации. и если есть ответ от манагера , даже отрицательный, то нужно продолжать спаршивать. он отказывает не потому что не хочет а потому что нету. другое дело если манагер молчит и просто игнорит, тогда согласен таких динамить.

я то готов держать 117% плюс

я не критикую тебя , просто мое мнение

но все-таки , мне интересно зачем в сборной ройс?

Ок. Тогда прошу Бертельсу сделать 117+ на матчи сборной. 1 тур сборной уже сразу после КМ.
Кокальесу, как удобно клубу. В сборной по возможности буду задействовать.

Что касается Ройса, да и Шмельцера тоже, это сильные игроки с еще 15% прибавкой, РС Ройса 285, Шмельцера 267. Они, к сожалению, в прошлом сезоне сменили свою вторую стилевую Д4 на Тр4 и сборной стали менее интересны, но тем не менее.
На RD играть будет Круг, три стилевых и И4, но РС всего 194. Планирую попробывать использовать Ройса при хорошей форме на замену в концовке матча на позицию RD или при травмах/дисквалификациях Круга. Шмельцер будет дублером Бертельса.
А кто кпитанить будет?
Справа должен играть Шкарке. Он с ка4 и 2 стилевые спецухи. Зачем ты ройса этого тулишь, если по полоскам Спартак будет худшум вариантом играть из 3 стилей
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Гузель 08 окт 2018, 21:28
metal писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
но все-таки , мне интересно зачем в сборной ройс?
Для правого защитника, я сразу понял. И У4 не нужно там вообще.
Гузель завралась и запусталась. Еще раз прочитай ее пост про защиту Спартака на основе БД, а впереди на базе Хайдена. Поэтому и 3 вратаря с л4, пос3ольку
Основа в защите Ройс-дурм-Шмельцер также только с пк4
Полу и нападение с д4км4. Масло масляное.

А теперь все перериграла и пишит, что и этот будет играть и тот. Что за бред и с ее составом, она всех игроков написала.
Хотя по факту , защита подразумевалась одна. Которая заточен только на Спартак.

Мой состав
Вратарь Ганновера
Шкарке/Круг - ТичРиверо-Бертельс. Линия бразиль
Гюндоган-Зан или Дурм. Линия спартак
Хофманн-2напада с хайдена-кокальяс на позиции Сф- Херманн с л4. Линия бразиль.

А у нее - кто будет лучше готов. А если лучше готовы Спартаки , то и играть будет спартаком, при этом половина состава пк4 не имеет. Заметили, что на старте мы хорошую силу показываем, а по линейкам на выходе фигню. Потому что гузель игарет тикой, а защита вся с пк4. Вот примерно , как и планировала играть по составу - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=318838
При этом гюндоган, я так понимаю Спартак, и играет в линии нападения с бразильцами, а Андреас Воглзаммер бразилец играет в полу :grin:

Кароче, кто шарит , тот все понял. Надеюсь, только Гузель прислушается и будет норм рулить , а не играть разностилевыми в линии и ставить непонятно кого.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Гузель писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):не коверкай) я не отказывал , но если у меня не было изминений физы то на финалку или даже на встречу с президентом неважно куда игроку сменить форму я не смогу) :beer:
по твоей логике если 4-5 сезона назад не нашлось у владельца сборника изминения физы на финалку , то на нем можно поставить крест?)
речь шла не о том что б перед финалкой писать , а о том что на протяжение сезона ни ответа ни привета. как потом угадать нужен твой игрок на финалку или нет , если тренер сборной пасивный 25-28 туров , а потом вспоминает что нужно написать .?

не мне тебе давать советы и я их не даю, но есть такой лайфхак . Если есть шансы сборной попасть на финалку то писать манагерам в раене 20 тура хотя бы о изминение физ формы на финалку, гарантировано 99% еще имеют изминения физ формы. просишь придержать изминение и по ходу пьесы подтверждаешь либо отвергаешь. менеджеры не живут лишь делами сборной , вернее они живут делами интересами своих клубов. я лично таким лайфхаком пользуюсь и помогает.

нельзя считать за человека откажет он в изминение формы или не откажет. всегда разные ситуации. и если есть ответ от манагера , даже отрицательный, то нужно продолжать спаршивать. он отказывает не потому что не хочет а потому что нету. другое дело если манагер молчит и просто игнорит, тогда согласен таких динамить.

я то готов держать 117% плюс

я не критикую тебя , просто мое мнение

но все-таки , мне интересно зачем в сборной ройс?

Ок. Тогда прошу Бертельсу сделать 117+ на матчи сборной. 1 тур сборной уже сразу после КМ.
Кокальесу, как удобно клубу. В сборной по возможности буду задействовать.

Что касается Ройса, да и Шмельцера тоже, это сильные игроки с еще 15% прибавкой, РС Ройса 285, Шмельцера 267. Они, к сожалению, в прошлом сезоне сменили свою вторую стилевую Д4 на Тр4 и сборной стали менее интересны, но тем не менее.
На RD играть будет Круг, три стилевых и И4, но РС всего 194. Планирую попробывать использовать Ройса при хорошей форме на замену в концовке матча на позицию RD или при травмах/дисквалификациях Круга. Шмельцер будет дублером Бертельса.
А кто кпитанить будет?
Справа должен играть Шкарке. Он с ка4 и 2 стилевые спецухи. Зачем ты ройса этого тулишь, если по полоскам Спартак будет худшум вариантом играть из 3 стилей

Да, неверно по памяти написала. У Шмельцера было Ка4, у Ройса У4.
Мне нет смысла тебе в чем-то врать, и что-то доказывать. Я не на экзамене.
Состав может быть разным, вариантов много. Форма игроков является здесь определяющей.
С капитаном есть проблема. Шкарке довольно слаб для капитана, тем более не на своей позиции. Капитаном скорее всего будет Гримальди.
Аватара пользователя
Гузель
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:41
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 529
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 08 окт 2018, 21:50
у ройса и было и есть у4))) другое дело что он малополезен ....всего 1 спецуха полезная это пк4 (и то при оптимальном стиле для сборной бразильский ройс стает практически голым безспецушным, ну ок там звездочка довбавит 15 % и 16% пк 4 , но этоо мало все равно мне кажется в сравнении с кругом у которого 4 полезных спецухи) а у4 до лампочки, вернее она даже лишняя и ненужная в виду того что и так хватает игроков с у4

если выбрать основу луччших 11и попросить для них форму 117% + , думаю 10 из 11 точно будут такими весь отбор вот в чем фишка, и если менят игроков постояно в составе у кого лучше форма (как ты говоришь вариантов много и все будет зависить от формы) то сыграность пострадает.
ну да ладно, надо закрывать эту дискуссию она ни к чему не приведет.

удачи нац сборной в отборе , прохода в фин часть ну и там повыше забраться :beer:
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 461
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 08 окт 2018, 22:03
ЗИДАНЧЕГ писал(а):у ройса и было и есть у4))) другое дело что он малополезен ....всего 1 спецуха полезная это пк4 (и то при оптимальном стиле для сборной бразильский ройс стает практически голым безспецушным, ну ок там звездочка довбавит 15 % и 16% пк 4 , но этоо мало все равно мне кажется в сравнении с кругом у которого 4 полезных спецухи) а у4 до лампочки, вернее она даже лишняя и ненужная в виду того что и так хватает игроков с у4
У4 вообще работать не будет у защитника

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Гузель писал(а):Мне нет смысла тебе в чем-то врать, и что-то доказывать. Я не на экзамене.
Состав может быть разным, вариантов много. Форма игроков является здесь определяющей.
С капитаном есть проблема. Шкарке довольно слаб для капитана, тем более не на своей позиции. Капитаном скорее всего будет Гримальди.
Доказывать надо после 2 провалов :grin:
Просто ты пишешь про Спартак и одно, после разбора - совершенно другое. Поэтому и выглядит все оч странно. Строится команда на игроках БД,хотя по факту там вообще не должны они играть
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Гузель 08 окт 2018, 22:22
ЗИДАНЧЕГ писал(а):у ройса и было и есть у4))) другое дело что он малополезен ....всего 1 спецуха полезная это пк4 (и то при оптимальном стиле для сборной бразильский ройс стает практически голым безспецушным, ну ок там звездочка довбавит 15 % и 16% пк 4 , но этоо мало все равно мне кажется в сравнении с кругом у которого 4 полезных спецухи) а у4 до лампочки, вернее она даже лишняя и ненужная в виду того что и так хватает игроков с у4

если выбрать основу луччших 11и попросить для них форму 117% + , думаю 10 из 11 точно будут такими весь отбор вот в чем фишка, и если менят игроков постояно в составе у кого лучше форма (как ты говоришь вариантов много и все будет зависить от формы) то сыграность пострадает.
ну да ладно, надо закрывать эту дискуссию она ни к чему не приведет.

удачи нац сборной в отборе , прохода в фин часть ну и там повыше забраться :beer:

Да, у Ройса была вторая стилевая Д4 :-)

С Хайнденхаймом договоренность по форме есть, с тобой получается тоже. Круг и Хофманн за мной. Вратарю из Ганновера Кенигсманну также настроена форма 117+.
Аватара пользователя
Гузель
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:41
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 529
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 25 ноя 2018, 22:25
Очень крутая победа молодежки на выезде против Голландии: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=311851
Всё сделано очень грамотно. Снимаю шляпу. :hello:
Конечно, соперник мог сравнять счет, но молодежка сделала всё от нее зависящее, чтобы этого не случилось.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 25 ноя 2018, 23:02
FoBoS писал(а):Очень крутая победа молодежки на выезде против Голландии: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=311851
Всё сделано очень грамотно. Снимаю шляпу. :hello:
Конечно, соперник мог сравнять счет, но молодежка сделала всё от нее зависящее, чтобы этого не случилось.
Тренер молодежи у Голландии не делал никаких настроек на матч, все логично в равном матче.

Меня больше впечатлила сила националки. Дома было бы за 9000, а если бы коллизии выиграли, то возможно и за 10к. Какой рекорд по силе во всоле?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 26 ноя 2018, 02:06
metal писал(а):
FoBoS писал(а):Очень крутая победа молодежки на выезде против Голландии: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=311851
Всё сделано очень грамотно. Снимаю шляпу. :hello:
Конечно, соперник мог сравнять счет, но молодежка сделала всё от нее зависящее, чтобы этого не случилось.
Тренер молодежи у Голландии не делал никаких настроек на матч, все логично в равном матче.

Меня больше впечатлила сила националки. Дома было бы за 9000, а если бы коллизии выиграли, то возможно и за 10к. Какой рекорд по силе во всоле?
Как говорится, это уже проблема голландцев. Главное, что наш сделал всё, как надо.

По националке: состав вышел, точно, самый сильный за всё время. А вот сила в самом матче, возможно, и не максимальная. Как ни странно, тренер голландцев скорее всего знает ответ на твой вопрос, ну или Dim.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Гузель 26 ноя 2018, 11:39
FoBoS писал(а):
metal писал(а):
FoBoS писал(а):Очень крутая победа молодежки на выезде против Голландии: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=311851
Всё сделано очень грамотно. Снимаю шляпу. :hello:
Конечно, соперник мог сравнять счет, но молодежка сделала всё от нее зависящее, чтобы этого не случилось.
Тренер молодежи у Голландии не делал никаких настроек на матч, все логично в равном матче.

Меня больше впечатлила сила националки. Дома было бы за 9000, а если бы коллизии выиграли, то возможно и за 10к. Какой рекорд по силе во всоле?
Как говорится, это уже проблема голландцев. Главное, что наш сделал всё, как надо.

По националке: состав вышел, точно, самый сильный за всё время. А вот сила в самом матче, возможно, и не максимальная. Как ни странно, тренер голландцев скорее всего знает ответ на твой вопрос, ну или Dim.

Самая большая полоска была у Данубио 9000+ https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=190216
Для сборных, возможно, рекорд. Также, возможно, общий рекорд по стартовому составу.
Насчет коллизии, которая могла дать 9000+. Были мысти о ТТ, хотя голландцы и солнечный соперник, Армагеддон имеют иногда привычку играть не своим стилем, так он играл и против моего Локомотива в ЛЧ-44 и против сборной Украины в сезоне 45.
Но все же посчитали опаснее играть ТТ против первого стиля голландцев с возможным супером, чем проиграть коллизию неродному стилю соперника. Хорошо, что победили, но вновь при большом преимуществе сыграли тяжеловато.

Тренер молодежки голландцев и тактику менял и замены были. Что значит никаких настроек на матч? Женю с великолепной победой!
Аватара пользователя
Гузель
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:41
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 529
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия