Я ухожу или кандидаты вам сюда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 04 май 2009, 11:56
Я считаю будет праильнее опубликовать список всех кандидатов и их программ, так как многие при голосовании даже не читают... ПОэтому прошу отписатся
з.ы. Еще раз Извините...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Я ухожу или кандидаты вам сюда
Сообщение xess 04 май 2009, 12:53
NiKiToSehR писал(а):Я считаю будет праильнее опубликовать список всех кандидатов и их программ, так как многие при голосовании даже не читают... ПОэтому прошу отписатся
з.ы. Еще раз Извините...

Сложно Вам, Никита, будет потом в третий раз избираться :)

Успехов!
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Я ухожу или кандидаты вам сюда
Сообщение NiKiToSehR 04 май 2009, 12:58
НЕт ,Андрей третьего не будет ,я решил... вот только не понятно, почему сразу столько отрицательного появилось (( обидно млин
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Я ухожу или кандидаты вам сюда
Сообщение krupa 04 май 2009, 15:49
Удачи тебе! Для того что бы быть президентом федерации нужно достаточное кол-во времени...
krupa
 
 
 

Re: Я ухожу или кандидаты вам сюда
Сообщение Sergant 04 май 2009, 16:43
Удачи!
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Я ухожу или кандидаты вам сюда
Сообщение DFB 04 май 2009, 17:17
удачи....
DFB
 
 
 

Re: Я ухожу или кандидаты вам сюда
Сообщение Ro Man 04 май 2009, 17:41
улыбаемся :grin: и машем :hello: (с) Мадагаскар 2
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Я ухожу или кандидаты вам сюда
Сообщение Elsinor 04 май 2009, 18:18
Удачи, сорри если что не так, желаю быстрее разобраться с делами в реале.
Elsinor
 
 
 

Re: Я ухожу или кандидаты вам сюда
Сообщение xonda1985 04 май 2009, 19:09
солидарен с Elsinor.
когда начинаются бытовые заморочки-нужно их решать. помни Никит, что это только игра. главное, что бы в реальной жизни всё получалось. удачи :beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Я ухожу или кандидаты вам сюда
Сообщение Mobster 05 май 2009, 05:01
NiKiToSehR писал(а):НЕт ,Андрей третьего не будет ,я решил... вот только не понятно, почему сразу столько отрицательного появилось (( обидно млин
да к чёрту этот негатив.. я в своё время в одной федерации из шкуры лез, а мне не понятно почему негатив ставили, писал новости и всё такое делал регулярно, ушел.. а сейчас през вообще ничего не делает а главное один позитив, смех да и только)) Так, кто следующий пойдёт на всеобщую обсираловку?)))) Давайте Евгения на верх :D

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
вобще то я бы подал заявку на президента, но при условии что у нас найдётся 3-5 бесшабашных парня, жаждущих развить Гермнанию покруче эпохи Адольфа)) Сам уверен что ничего не сделаю, нужна команда, и без отмазок, аля личная жизнь, нет времени и тд.. Нужен список цель, полная поддержка в действиях.. Если такое реально - я подаю заявку, а нет, то ждём кого то другого. Был своё время презом Сьерра Леоне (1 сезон), добивался понимания в роли президента Украины и США, продержался где то месяц, не поняли, обидели, изгнали, точнее сам ушел, вот такой из меня президент)))
Mobster
 
 
 

Re: Я ухожу или кандидаты вам сюда
Сообщение xess 05 май 2009, 07:22
Mobster писал(а):вобще то я бы подал заявку на президента, но при условии что у нас найдётся 3-5 бесшабашных парня, жаждущих развить Гермнанию покруче эпохи Адольфа))

Думаю, что одним из главных условий успешного президенствования как раз и является умение найти 2-3 помощников и организовать их работу. По сути президенту остается только контролировать работу других, поощрять за хорошую и "ругать" за плохую работу. А если президент будет стараться все одеяло тянуть на себя, то так и будем каждый месяц преза менять из-за нехватки времени и желания последнего.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Я ухожу или кандидаты вам сюда
Сообщение Mobster 05 май 2009, 07:29
xess писал(а):что одним из главных условий успешного президенствования как раз и является умение найти 2-3 помощников

искать, приглашать кого то не правельно.. нужно что бы человек сам хотел принести пользу федерации в которой играет.. счас не очень хороший период для президенства, "лето", многие будут ездить туда-сюда, отдыхать, я наверное не исключение, но живу к сщастью в стране где инет есть везде и всегда, а там где его нет - я как правило не бываю, поэтому во всол могу зайти всегда, а вот другие?
Mobster
 
 
 

Re: Я ухожу или кандидаты вам сюда
Сообщение DFB 05 май 2009, 07:38
У меня вроде как отдыха не предвидется...Но замес у меня в другом-призовут в армию,или нет...
DFB
 
 
 

Re: Я ухожу или кандидаты вам сюда
Сообщение xess 05 май 2009, 08:01
Mobster писал(а):
xess писал(а):что одним из главных условий успешного президенствования как раз и является умение найти 2-3 помощников

искать, приглашать кого то не правельно.. нужно что бы человек сам хотел принести пользу федерации в которой играет..

Может и не правильно, но другие варианты уже проходили, сам по себе народ у нас, к сожалению, не организовывается. Вот видно было, что два предыдущих президента хотели принести пользу федерации, но делали все сами. А дел то очень много, вот и "надорвались". Им бы по-хорошему не президенствовать надо было, а быть теми самыми помощниками и заниматься конкретно каким-то одним делом. Ибо, как оказалось, с организаторскими способностями как раз были у них проблемы.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Я ухожу или кандидаты вам сюда
Сообщение Mobster 05 май 2009, 08:04
xess писал(а):
Mobster писал(а):
xess писал(а):что одним из главных условий успешного президенствования как раз и является умение найти 2-3 помощников

искать, приглашать кого то не правельно.. нужно что бы человек сам хотел принести пользу федерации в которой играет..

Может и не правильно, но другие варианты уже проходили, сам по себе народ у нас, к сожалению, не организовывается. Вот видно было, что два предыдущих президента хотели принести пользу федерации, но делали все сами. А дел то очень много, вот и "надорвались". Им бы по-хорошему не президенствовать надо было, а быть теми самыми помощниками и заниматься конкретно каким-то одним делом. Ибо, как оказалось, с организаторскими способностями как раз были у них проблемы.
наверное ты прав, хотя люди есть, просто небыло в их возможностей реализовать себя здесь. К примеру Женьки, один в Венгрии в презы подался, другой ждёт шанса наверное, швайц свалил, можно будет вернуть его.. ещё есть активные люди из нижних дивов.
Mobster
 
 
 

След.

Вернуться в Германия