Германия. Голосования.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 05 май 2009, 22:47
Голосование 1.

Какую часть от заработанных сборной Германии денег следует перечислять в Фонд Федерации Германии?

a) более 75% -- 3 голоса (Mazila, Globus51, krupa)
b) менее 75%
Последний раз редактировалось Globus51 06 май 2009, 10:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Голосования.
Сообщение Elsinor 05 май 2009, 23:05
А разрешите спросить? а чего тут почётного то, чтобы ещё и доплачивать? я понимаю сборная Болгарии, а нам ещё до почётности дорасти надо, имхо мои мысли.
Elsinor
 
 
 

Re: Германия. Голосования.
Сообщение Mazila 06 май 2009, 08:08
Ну на счет почета полностью согласен с Elsinorom, но мы можем к этому стремиться! Я считаю что более 75 % должны отдать.
Mazila
 
 
 

Re: Германия. Голосования.
Сообщение Globus51 06 май 2009, 09:30
Голосую за вариант a) более 75%

Быть тренером сборной такой страны как Германия это настолько почетно что пожалуй здесь тренер сборной не только все заработанные сборной деньги должен в Фонд Федерации отдать, но ещё и сам приплатить за то что именно ему дозволено стать у руля.

Да и сборная принадлежит всей Федерации, многие растят для неё игроков и негоже что заработанное потом идет одному человеку.
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Голосования.
Сообщение Lo-st 06 май 2009, 09:37
Я в этой федерации новичок да и во всоле в целом... я за 75% ровно не более и не менее (и тренер доволен и федерации хватит) :hello:
Lo-st
 
 
 

Re: Германия. Голосования.
Сообщение krupa 06 май 2009, 10:29
Не менее 75% !!! Больше лучьше)) :grin:
krupa
 
 
 

Re: Германия. Голосования.
Сообщение Mazila 06 май 2009, 10:39
Я так подумал, наше голосование это конечно хорошо, а как на счет этого думают наши тренеры, хотелось бы их мнение послушать!
Mazila
 
 
 

Re: Германия. Голосования.
Сообщение Jenya 06 май 2009, 14:46
Когда будет выбран президент, тогда ему стоит пообщаться с тренерами. Сейчас президента нет и, собственно, влиятельного лица тоже.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Голосования.
Сообщение Mazila 06 май 2009, 16:07
А какая им разница кто-будет презом. Просто интересно они согласны отдать 75% или нет.
Mazila
 
 
 

Re: Германия. Голосования.
Сообщение xess 06 май 2009, 16:55
Mazila писал(а):А какая им разница кто-будет презом. Просто интересно они согласны отдать 75% или нет.

Согласен и 100% отдать, если этот самый фонд будет и фондом будут заниматься компетентные люди. А так как на данный момент нет ни четкой программы фонда, ни ответственного человека за этот фонд, то данное голосование считаю бессмысленным и преждевременным.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Германия. Голосования.
Сообщение RAUL7 07 май 2009, 03:23
xess писал(а):
Mazila писал(а):А какая им разница кто-будет презом. Просто интересно они согласны отдать 75% или нет.

Согласен и 100% отдать, если этот самый фонд будет и фондом будут заниматься компетентные люди. А так как на данный момент нет ни четкой программы фонда, ни ответственного человека за этот фонд, то данное голосование считаю бессмысленным и преждевременным.

Абсолютно верно. Предложенная программа в соседнем топике - пока пустой звук.
RAUL7
 
 
 

Re: Германия. Голосования.
Сообщение Globus51 25 май 2009, 01:50
Jenya_87 писал(а):Когда будет выбран президент, тогда ему стоит пообщаться с тренерами.

Дельное предложение!
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Голосования.
Сообщение Killerrr 25 май 2009, 11:12
давно пора...
Killerrr
 
 
 


Вернуться в Германия