Германия. Нигилисты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 07 май 2009, 10:52
Германия. Нигилисты.

Очень уж много стало в нашем Форуме менеджеров что тянут Федерацию назад. Прискорбно.
Что делают они сами для развития Федерации? - ничего.
Если же кто пытается что сделать - сразу же выступают с критикой и всячески стараются убить инициативу на корню.
А могли бы наоборот, помогать. Если бы радели за Федерацию на деле, а не на словах.

Простейший пример - Фонд Федерации. Нигилисты кричат - вот когда увижу здесь что то серьезное, тогда поддержу. Никогда не увидите с таким отношением. Откуда возьмется Фонд если каждый будет занимать выжидательную позицию и кивать на других?
Каждый должен начинать с себя.
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Нигилисты.
Сообщение DFB 07 май 2009, 11:06
Тут нет никого,кто тянут федерацию назад...
DFB
 
 
 

Re: Германия. Нигилисты.
Сообщение krupa 07 май 2009, 11:25
Ты сам чего сделал для развития федерации прежде чем обвинять других? С себя и начни! :gun:
krupa
 
 
 

Re: Германия. Нигилисты.
Сообщение Globus51 07 май 2009, 11:29
DFB писал(а):Тут нет никого,кто тянут федерацию назад...

Ну вот первый уже попался. Добро пожаловать в Клуб!

DFB - почему ничего не внесено в Фонд Федерации Германии?
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Нигилисты.
Сообщение DFB 07 май 2009, 11:31
DFB - почему ничего не внесено в Фонд Федерации Германии?
О каком фонде идёт речь?а вот почему ты на вопросы тебе не отвечаешь в соседней теме?
DFB
 
 
 

Re: Германия. Нигилисты.
Сообщение Globus51 07 май 2009, 11:34
Фонд Федерации Германии здесь:
viewtopic.php?f=23&t=98684
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Нигилисты.
Сообщение DFB 07 май 2009, 11:39
Почему ты не отвечаешь на вопросы??????????????
Фонд Федерации Германии:
viewtopic.php?f=23&t=98684
Я согласен с тренером молодёжной сборной по поводу того,что в этом фонде нет никакого смыслаЮ,пока нет программы развития юниоров
DFB
 
 
 

Re: Германия. Нигилисты.
Сообщение Globus51 07 май 2009, 11:48
Я согласен с тренером молодёжной сборной по поводу того,что в этом фонде нет никакого смыслаЮ,пока нет программы развития юниоров

DFB отказывается делать взнос в Фонд Федерации Германии.
Диагноз подтвержден.
Добро пожаловать в Клуб!
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Нигилисты.
Сообщение krupa 07 май 2009, 11:54
И он видит себя президентом... смешно... :pinok:
krupa
 
 
 

Re: Германия. Нигилисты.
Сообщение Mobster 07 май 2009, 12:00
какой фонд??? у меня такое впечатление что ты "нормальных" фондов не видел... а кидать деньги в фонд, даже назать его так не можно - ерунда..
Mobster
 
 
 

Re: Германия. Нигилисты.
Сообщение Sentinel 07 май 2009, 12:05
Очень трудно формировать Фонд Федерации, когда Президенты меняются один за другим, словно жареный петух из под президентского кресла клюет...
не ясно, кто чем занимается и какой уровень отвественности у людей. Поэтому, распределяю деньги, полученные от выступления Сборной по своему усмотрению и, видимо, буду поступать также в дальнейшем...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Германия. Нигилисты.
Сообщение Globus51 07 май 2009, 12:14
krupa писал(а):Ты сам чего сделал для развития федерации прежде чем обвинять других? С себя и начни! :gun:

Вот и второй. Добро пожаловать в Клуб!

krupa - почему в Фонд Федерации Германии ничего не внесено?
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Нигилисты.
Сообщение DFB 07 май 2009, 14:08
Продолжаю цитировать менеджера lexa001:
Я не пойму ты к чему эту тему завел? разделить Германию на два лагеря? Ты как кандидат должен не разделять, а сплачивать народ!!! А что я вижу, один налево другой направо, и это делает человек который еще даже не президент!

Из всего я понял одно, ты Глобус не достоин этого места!!! Ибо работы с общественностью ни какой!!! ты даже НОВОМУ МЕНЕДЖЕРУ не удосужился ответить в соседней теме!!! ОДНОЗНАЧНО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО ЛОПУХ, который не достоин быть президентом!!!
DFB
 
 
 

Re: Германия. Нигилисты.
Сообщение Jenya 07 май 2009, 14:51
Sentinel писал(а):Очень трудно формировать Фонд Федерации, когда Президенты меняются один за другим, словно жареный петух из под президентского кресла клюет...
не ясно, кто чем занимается и какой уровень отвественности у людей. Поэтому, распределяю деньги, полученные от выступления Сборной по своему усмотрению и, видимо, буду поступать также в дальнейшем...
Если будет создан конкурс по развитию молодёжи, то ждём 50-75% зарплаты тренера.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Нигилисты.
Сообщение Lo-st 07 май 2009, 15:10
Globus51,
Популярность кандидата в президенты не заключается в том чтобы создать как можно больше топиков, причем многих по-моему несколько бесполезных.... лучше все, что ты хочешь сделать для Германии свои планы и мысли, пока выражать в сообщениях в этом топике Германия. Выборы Президента ФФ... там же и будем все обсуждать, так и избирателем будет удобнее наблюдать своего рода дебаты кандидатов :rot:
Lo-st
 
 
 

След.

Вернуться в Германия