Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 03 июл 2009, 11:03
голосование Витя сделает, увидим, но легионеры уж очень сильны, ай да мы =)))
InspiRe21 писал(а):Привет всем менеджерам Мальдив!:) я тут новенький, буду обживаться... Пока нахожусь в отпуске в инете сижу с мобилы либо через мобилу, так что особой активности от меня не ждите пока :) отдельное спасибо Тоболу за приглашение и рекомендации!
вливайся, приветствуем :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 03 июл 2009, 11:09
голосование сделаем, а легионеровуже надо все таки привлекать. :beer:

Артем, давай отдыхай и к нам ;)
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение митиас 03 июл 2009, 12:45
я тоже за легионеров, пора открывать ворота и усиливать наши сборные.
Артему удачи на Мальдивах, думаю подружимся :beer:
митиас
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 03 июл 2009, 17:21
митиас писал(а):
Азамат писал(а):вот этот матч определил золото 14 сезона.

http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=239283

это лучший матч за всю короткую историю Мальдив. :cool: ...Хорошо что Дима боец до конца.
Отличный матч дружище :cool: На самом деле арендованные сильные игроки брались для Кубка, хотел выиграть тот матч против Гулхи без супера, знал, что против меня точно он будет. Но в том матче неповезло. А так бы все силы были брошены на Кубок, соответственно и все 2 супера. Но зато тебе немного было потяжелее в борьбе за 1-ое место Азамат:)
А вообще сезон на Мальдивах был интересный: победил сильную команду в первом круге Лиги Чемпионов Азии, победил в национальном Кубке у Мулаку, занял второе место в Чемпионате, вообщем было здорово с Вами бороться:) Думаю в следующем сезоне будет еще лучше. Антон хорошо усилился, Мулаку снова в Д1, думаю у Рината все сложится лучше, чем в этом сезоне и он покажет, на что способен. И конечно Вянса будет снова стараться остаять чемпионство, хотя это будет и нелегко. Желаю всем удачи в КТ и уже в след. сезоне.
П.С. Азамат, зачем записался в другой КТ, надеялся, что и здесь мы поборемся:)

хотел выиграть золото и уйти из Мальдив :) ...не та тяга уже ко ВСОЛу...старею...через три дня будет три года как я во ВСОЛе...мне давно уже хочеться играть за две-три команды..

этот матч убедил что мысли эти зря..буду скрипеть и играть за 4 команды.В 15 сезоне действительн будет жарко Дим...Ты кстати тож чуть не ушел в прошлом сезоне

пацаны обнаглели,уже не новички..на собственных ошибках учаться :grin: ,звереют...

поиграем вообщем..Вянса будет усиляться грамотно..Вам тоже тяжко будет от меня,как и мне от Вас :D

ладно,о чемпионате потом поговорим..щас лето,пошел я по бабам...

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
о..австриец из Амштеттена на Мальдивах..приветсвую...общаться небуду,если не станешь активничать в Австрии. ;) ,после отпуска...
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 03 июл 2009, 17:48
пацаны обнаглели,уже не новички..на собственных ошибках учаться ,звереют...
оооооооо Азамат уже побаиваится нас ;) шутка конечно Азамат, без обид если что :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 03 июл 2009, 18:30
бояться я никого не боюсь как менеджера.

4 сезона соперничества с Первым Номером рейтинга менеджеров ВСОЛа в Австрии -хорошая школа.+опыт свой=получается что я всегда жду подвоха от любого...

меня обыграть можно-потому что у меня свои табу и принципы в игре,которые я не переступаю.И я давно не новичок...В силу своего опыта и возраста прагматичен и реально подхожу к каждому сопернику.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 03 июл 2009, 22:25
по сборным, походу я один противник, брать легионеров..., видимо мои убеждения не так убедительны...но я все же считаю, что от того, что сборная займет либо 4-ое место в группе, либо последнее, ни теплее ни горячее ни кому не будет...а вот когда деньги все сборников остануться в нашей федерации...это плюс...ну ладно, думаю поднимем эту тему в начале сезона... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 472
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 03 июл 2009, 23:14
Азамат, в Австрии потихоньку выхожу на форум:) начал с топика д4, в новом сезоне заявлюсь на конкурсы соответственно и за другими темами начну следить:) так что бойкот неуместен;) :beer:
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 04 июл 2009, 01:08
А я поддерживаю Гордея! Мне его доводы по душе)
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 571
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 04 июл 2009, 07:37
Вообщем голосование будет все решим :beer:

У нас уже новых два человека в федерации.
Тренер Нью Радиант играет с первого сезона причем играл в д1 Австрии. Азамат вероятно знает его, только вот на форуме тренер до сих пор не зареген :( ну и автососами в последнее время злоупотребляет.
К сожаления Кирилл Радько который подавал заявку и доплачивал 5ед. не прошел почему то :(

Тренер Гурайдху пока еще новичок в Лиге. Посмотрим как он заиграет.

Обоим тренерам я уже написал в личку.
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение max arganov 04 июл 2009, 08:38
Доброго времени суток :sharik:
max arganov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 04 июл 2009, 09:20
опаньки какие люди, что это интересно сподвигло человека с огромным множеством трофеев в составе гранда, перебраться на острова? :grin: С таким соперником всегда будет интересно поиграть, приветствую :beer: только похоже твое общение на форуме страдает, это не айс
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 04 июл 2009, 12:19
доводы Гордея..это выглядит как зажрались мы

уууу...бывший первый номер ВСОЛа..Макс Арганов))))))

никуда я из Мальдив не уйду,раз Макс здесь...это будет кипелово...

Мальдивцы..Макс-с первого дня во ВСОЛе..полуфиналист Кубка УЕФА..трехкратный чемпион Австрии..

но в последнии сезоны мало играл.

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 33 секунды:
InspiRe21 писал(а):Азамат, в Австрии потихоньку выхожу на форум:) начал с топика д4, в новом сезоне заявлюсь на конкурсы соответственно и за другими темами начну следить:) так что бойкот неуместен;) :beer:

договорились ;) ,что бойкот не уместен :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 04 июл 2009, 15:41
Азамат писал(а):доводы Гордея..это выглядит как зажрались мы

обоснуй :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 472
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 07 июл 2009, 04:09
InspiRe21 писал(а):Привет всем менеджерам Мальдив!:) я тут новенький, буду обживаться... Пока нахожусь в отпуске в инете сижу с мобилы либо через мобилу, так что особой активности от меня не ждите пока :) отдельное спасибо Тоболу за приглашение и рекомендации!

И тебе приветик!!! ))) Рады приветствовать на славных Мальдивах где царит мир, уют и покой ))) :beer: :beer: :beer:
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы