Добро пожаловать!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 09 окт 2008, 22:46
Азамат да я тебя оскорблять не хотел ты чего! :) я просто говорю что Аверс круче чем я- ведь он понял твое желание играть на Мальдивах, и дал команду тебе а не новичку. А я уже забыл о том что ты сюда хотел(( :( за такой период времени)
ну и будь ты презом Мальдив, Азамат, член старой гвардии- это велико для новой ФФ :beer:
Последний раз редактировалось moduki 09 окт 2008, 23:21, всего редактировалось 3 раз(а).
moduki
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение митиас 09 окт 2008, 23:13
Действительно, споры, кто круче-бесполезны. Федерации нужен президент. Азамат самый опытный и слово за ним. Есть ли у него желание и время?
митиас
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение MrFreeman 09 окт 2008, 23:16
:)

спасибо за теплые слова,но это пресечь надо в корне (Азамат-Президент Мальдив).Моя кандидатура не подходит по трем причинам и очень важным для ВСОЛа:

1) я очень некоммуникабельный менеджер,подвержен скандалам и грубому обращению к другим манагерам изза своего вспыльчивого и очень эмоционального характера.Отвечаю часто резко и невежливо,не задумываясь о впечатлении написанных мною слов на собеседника и для окружающих.А Президент должен быть нейтрален и сугубо обьективен тому,что касается жизни федерации и холодно рассудителен ,и конечно же четко знать,нахрена он Президент вообще,зачем он тут вообще и за что ему хотя бы халявный вип дали,это добавим уже своими словами.

2) моя новая работа будет (после Нового Года или раньше,в декабре) отправлять меня на длительные командировки (от 5 до 17 дней) и я в эти дни буду заходить во ВСОЛ только для того чтобы отправить составы и все.Новой федерации вообще не нужен такой Президент...часто пропадающий неизвестно где и мало следящий за жизнью Новой Федерации.

3).Репутация менялы команд.

Первый пункт неизличим,второй пункт-это мне нравится и работу менять конечно же не собираюсь ну и третий пункт сотрет только время.

НО СОВЕТ!... КАТЕГОРИЧЕСКИ избрать надо Мальдивца!не со стороны!ни в коем случае!...и тем более когда дойдет до выборов тренеров сборных,то тренеров-легионеров гнать будем пинком отседа.Все будет свое и во всем.Ни под кого "косить" ненадо.(имеется ввиду другая всоловская федерация,быть похожими на кого-то).

у меня все.Кому не понравились мои слова-то уж не обессудьте,мы все здесь люди разные. :thanks:
Последний раз редактировалось MrFreeman 09 окт 2008, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение fagundas 09 окт 2008, 23:25
ну раз так, то я выставил свою кандидатуру :wise:
Опыта работы президентом у меня нет, но думаю у меня получится,играю я уже давно, есть чем поделиться с окружающими :grin: Если же вам не понравится моя работа, устроим перевыборы :)
fagundas
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение moduki 09 окт 2008, 23:26
отлично! Теперь я спокоен Мальдивы переданы в хорошие руки. Удачи Вам! :beer:
moduki
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение MrFreeman 10 окт 2008, 00:12
ну раз так, то я выставил свою кандидатуру

Антон :) в добрый путь,критиковать и чинить препятствий не собираюсь и ругатся с каким либо мальдивцем вообще нехочу.Надеюсь подружится со всеми.

Однако,если я критично к себе отнесся и постарался быть обьективным к самому себе,то это вовсе не значит что я буду серой мышкой в жизни федерации :) .Я лишь хочу тебе сказать что я многое вижу,через многое прошел. :) ,но никак нехочу остудить твое желание работать на благо Мальдив :beer: :cool:
MrFreeman
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение fagundas 10 окт 2008, 00:29
Азамат я сам как раз этого и хочу, чтобы все было в стиле дискуссии если видишь то чего не вижу я, то подсказывай и, соответсовенно, я буду делать все, чтобы развить нашу новую федерацию :beer: , все таки мы играем вместе и цели у нас, как говорится, едины :) :cool:
fagundas
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение BTSV 10 окт 2008, 09:28
Азамат писал(а):
1) я очень некоммуникабельный менеджер,подвержен скандалам и грубому обращению к другим манагерам изза своего вспыльчивого и очень эмоционального характера.Отвечаю часто резко и невежливо,не задумываясь о впечатлении написанных мною слов на собеседника и для окружающих.А Президент должен быть нейтрален и сугубо обьективен тому,что касается жизни федерации и холодно рассудителен ,и конечно же четко знать,нахрена он Президент вообще,зачем он тут вообще и за что ему хотя бы халявный вип дали,это добавим уже своими словами.

слыхал гдето что послал ****** там пару менеджеров))))))))))))))))) Хотя они просто хотели тебя спросить)))))) :D :D :D
BTSV
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение moduki 10 окт 2008, 13:36
швайни ну ты че сразу ушел :mg: :molot:
moduki
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение fagundas 10 окт 2008, 18:20
думаю так лучше будет, если человек не хочет играть, то пусть рулит в другой федерации
fagundas
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение moduki 10 окт 2008, 18:23
может... главное что ВБ Спортс в хороших руках а не в свободных
moduki
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение bokanol 10 окт 2008, 18:24
кстати афган добавили для регистраии а форума у него нет
bokanol
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение Темур 10 окт 2008, 18:32
ВБ в хороших руках))))) надеюсь!
Вперёд, Мальдивы!
Темур
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение moduki 10 окт 2008, 18:33
bokanol писал(а):кстати афган добавили для регистраии а форума у него нет
я написал в ТП чтоб добавили!
moduki
 
 
 

Re: Добро пожаловать!
Сообщение Vanzel 11 окт 2008, 00:52
Какие экзотичные страны пошли - Мальдивы, Афганистан...
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы