Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 11 окт 2008, 11:29
КМ это Кубок Межсезонья :)
fagundas
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение MrFreeman 11 окт 2008, 11:39
В кубке Новичков Мальдивы играть не будут.Они(мы) уже зарегены.

будет КМ...по его итогам мальдивцев разделят на два дивизиона по 8 команд.

Боканол..не вводи людей в заблуждение.Про товы своими рассуждениями.Тебя почитать-складывается впечатление что ты точно знаешь когда они будут.Этого незнает никто,кроме Администрации.Еще сто раз все может изменится.100% Акар еще даже не думал об этом.ВСЕМ следить за НОВОСТЯМИ ЛИГИ и читать только их!...там и будет обьявлено!..а вот когда обьявят?!это не ко мне,а к Аверсу или к Акару.

так,мужчины..не превращайте хорошую тему во ФЛУД!...Здесь ИДЕИ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ! есть Общалка!Фагундас-это тебя касаемо в первую очередь,ты кандидат в Президенты.
MrFreeman
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Gordey 11 окт 2008, 13:09
to Vanzel
прочитай здесь http://www.fifa08.ru/rules.php?page=113
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 460
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Пью(слав)вич 11 окт 2008, 17:47
Бредовая идея.
Можно было бы провернуть одну мыслишку. Временив обрез я бы занялся. Федерация новая. Было бы интересно понаблюдать кто как развивается ввиде обзоров что ли. Через сезон будет заметен контраст. Дальше больше. Это как рождение ребенка. Фото с рождения, первыймесяц, год, первые шаги. Потом интересней будет, да и полезно. Одному такой труд не по плечу, а вот сли найдутся несколько понимающих то может получится. Это в рамках предложения. Уже сейчас можно проанализировать какие шаги делают мены. Обсуждения. Решения. Своеобразный протокол того что творится в федерации и соответственно как под лакмусовой бумажкой будут видны наши прорехи и недочеты. И возможно может быть сможем их вовремя устранить. Для новеньких, таких как я это было бы наукой.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Ma)( 11 окт 2008, 18:08
Народ, а кто-нибуть знает откуда у команды Гулхи такой бюджет - 27лямов, нормально для старта.
Ma)(
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение moduki 11 окт 2008, 18:17
Ma)( писал(а):Народ, а кто-нибуть знает откуда у команды Гулхи такой бюджет - 27лямов, нормально для старта.
баг наверное
moduki
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Темур 11 окт 2008, 19:08
или вэбмани?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Пью(слав)вич писал(а):Бредовая идея.
Можно было бы провернуть одну мыслишку. Временив обрез я бы занялся. Федерация новая. Было бы интересно понаблюдать кто как развивается ввиде обзоров что ли. Через сезон будет заметен контраст. Дальше больше. Это как рождение ребенка. Фото с рождения, первыймесяц, год, первые шаги. Потом интересней будет, да и полезно. Одному такой труд не по плечу, а вот сли найдутся несколько понимающих то может получится. Это в рамках предложения. Уже сейчас можно проанализировать какие шаги делают мены. Обсуждения. Решения. Своеобразный протокол того что творится в федерации и соответственно как под лакмусовой бумажкой будут видны наши прорехи и недочеты. И возможно может быть сможем их вовремя устранить. Для новеньких, таких как я это было бы наукой.


а может попробуешь заняться? идея отличная. это будет очень занятно, что-то вроде летописи Мальдив и одновременно учебник!
Темур
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение bokanol 11 окт 2008, 19:12
кстати у нас в Макао я записал стартовые параметры команд и считаю прогресс по силе, по стоимости, по строениям...
bokanol
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Vanzel 11 окт 2008, 19:43
Gordey, спасибо.
Пью(слав)вич , ты уверен что это воможно на протяжении всего сезона??? Конечно это бы было очень интересно и познавательно, но всё таки время? Если у тебя есть, флаг в руки!!!
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение fagundas 11 окт 2008, 20:52
а давайте сначала займемся теми проблемами которые лежат на поверхности, например, написание обзоров, думаю игра сразу станет интересней с ними.......может найдутся желающие ,а мы все таки создадим ,какой-никакой фонд и будем поощрят журналистов
fagundas
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Gordey 11 окт 2008, 21:15
Значит по поводу фонда ФФ....я предлагаю, что-бы каждый менеджер, сказал сколько он сможет внести в фонд в конце сезона... Для новичков, за коменты в матчах , по ходу сезона, можно заработать порядка 150-200 К....
Я со своей стороны, смогу внести в конце сезона 300 К... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 460
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение fagundas 11 окт 2008, 21:44
ну думаю 200К будет достаточно
fagundas
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Темур 11 окт 2008, 22:34
Видимо нас делят на два дива, в диве, где будет играть ВБ Спортс обзорами займусь я.



По фонду - 300 много, многие не смогут, я думаю, но сам я согласен.
Темур
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Vanzel 11 окт 2008, 22:38
А зачем федерации в конце сезона средства? На что вообще федерации деньги?
Последний раз редактировалось Anonymous 11 окт 2008, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Gordey 11 окт 2008, 22:57
Темур писал(а):Видимо нас делят на два дива, в диве, где будет играть ВБ Спортс обзорами займусь я.



По фонду - 300 много, многие не смогут, я думаю, но сам я согласен.
обзоры в каком то диве, где я буду играть, могу взять и на себя.... а по поводу 300 К...я просто прдлегаю 300 с опытных менеджеров, а с новичков по 100...но вообще-то, просто пусть каждый отпишится, кто сколько может... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 460
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы