Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexidj 23 дек 2016, 22:45
мужики, объясните пожалуйста почему в данном матче так распределились баллы? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=492133 вроде как по игре на сколько я понимаю минус балл мне не должен был светить..хотя возможно я ошибаюсь..аргументируйте кто может плиз.. :?
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Общалка
Сообщение Шмуль 24 дек 2016, 04:40
alexidj писал(а):мужики, объясните пожалуйста почему в данном матче так распределились баллы? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=492133 вроде как по игре на сколько я понимаю минус балл мне не должен был светить..хотя возможно я ошибаюсь..аргументируйте кто может плиз.. :?
Рядом с полученными и потерянными баллами твоей команды есть кнопка, если на неё нажмёшь, то будет подробно расписано. В данном матче тебе пишут:
Изменение силы после матча Close


Соотношение сил игравших составов:-1.5
Соотношение стоимостей команд:0.0
За уровень соревнования:0.0
За настрой на игру:+0.5
За оптимальность позиций:0.0
За оптимальность состава:-0.5
За счёт матча:0.0



Итого:-1.5
отметил этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение alexidj 24 дек 2016, 11:36
Шмуль писал(а):
alexidj писал(а):мужики, объясните пожалуйста почему в данном матче так распределились баллы? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=492133 вроде как по игре на сколько я понимаю минус балл мне не должен был светить..хотя возможно я ошибаюсь..аргументируйте кто может плиз.. :?
Рядом с полученными и потерянными баллами твоей команды есть кнопка, если на неё нажмёшь, то будет подробно расписано. В данном матче тебе пишут:
Изменение силы после матча Close


Соотношение сил игравших составов:-1.5
Соотношение стоимостей команд:0.0
За уровень соревнования:0.0
За настрой на игру:+0.5
За оптимальность позиций:0.0
За оптимальность состава:-0.5
За счёт матча:0.0



Итого:-1.5
о как..ну как говорится век учись...))) спасибо за оперативность) а кто именно потеряет я так понимаю одному генератору известно)
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 523
 
Мюпа (Коувола, Финляндия)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Общалка
Сообщение Шмуль 24 дек 2016, 12:14
Так точно :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение alexidj 24 дек 2016, 23:13
Шмуль писал(а):Так точно :)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=492134 ..все равно как то не правильно..выиграть против супера и не получить балл при этом потеряв...не могу никак к этому привыкнуть(
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 523
 
Мюпа (Коувола, Финляндия)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Общалка
Сообщение Шмуль 25 дек 2016, 07:03
alexidj писал(а):
Шмуль писал(а):Так точно :)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=492134 ..все равно как то не правильно..выиграть против супера и не получить балл при этом потеряв...не могу никак к этому привыкнуть(
Тебе не повезло, что не твой игрок стал лучшим в матче. Так бы был 0. Ну и Опт2 сыграло свою роль, если бы была у вас обоих выше, а не около 80%, то расклад по баллам тоже был бы другим.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Сегодня или край завтра сделаю новость. С подведением итогов чемпионата.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение alexidj 25 дек 2016, 13:12
Шмуль писал(а):Тебе не повезло, что не твой игрок стал лучшим в матче. Так бы был 0. Ну и Опт2 сыграло свою роль, если бы была у вас обоих выше, а не около 80%, то расклад по баллам тоже был бы другим.
ясно..просто иногда приходится тасовать состав..ставить не оптимальный состав чтобы некоторые игроки получили свои минуты а из за этого получается минус т.к. не весь потенциал команды использовал..ладно спасибо за ответы...
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 523
 
Мюпа (Коувола, Финляндия)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Общалка
Сообщение Шмуль 26 дек 2016, 20:37
Кажется у меня уже началось предновогоднее сумасшествие. Вот читаю свою новость и думаю, а какого я написал, что клуб взял в этом сезоне, если в статистике написано конец тридцать восьмого... МДЯ-Я-Я... бывает хуже, но реже...
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение alexidj 04 янв 2017, 23:15
парни скажите пожалуйста..а вот если я куплю условно вот этого игрока http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=995986 то я по сути ничего не потеряю ведь?
Я ведь правильно понимаю я плачу за него 60 %, а в конце сезона получаю от него 50 % обратно в виду того что он уходит на пенсию) Да еще 12 баллов для тренировок и 1 спецвозможность) не говоря уже о том что он серьезно усилит мою команду))
п.с. игрок придет не в Гулхи) просто навеяло) интересно правильно ли я все понял)а спросить могу только тут по сути)другие форумы активностью не отличаются(
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 523
 
Мюпа (Коувола, Финляндия)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Общалка
Сообщение Шмуль 04 янв 2017, 23:44
alexidj писал(а):парни скажите пожалуйста..а вот если я куплю условно вот этого игрока http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=995986 то я по сути ничего не потеряю ведь?
Я ведь правильно понимаю я плачу за него 60 %, а в конце сезона получаю от него 50 % обратно в виду того что он уходит на пенсию) Да еще 12 баллов для тренировок и 1 спецвозможность) не говоря уже о том что он серьезно усилит мою команду))
п.с. игрок придет не в Гулхи) просто навеяло) интересно правильно ли я все понял)а спросить могу только тут по сути)другие форумы активностью не отличаются(
Правильно. Этот игрок без спецухи кумир и возвращает лишь 50% своей стоимости после ухода. Баллы и спецухи тоже получить с него можно, если будет играть не менее 55% всех основных матчей в твоей команде и будет находится в основе твоего клуба. Покупка в общем выгодная. Лишь два момента.
1. <b>Сверхсильный игрок</b><br />будет терять все натренированные баллы силы в матчах
2. Очень трудно купить такого за 60% :)
отметил этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение alexidj 04 янв 2017, 23:59
Шмуль писал(а):
alexidj писал(а):парни скажите пожалуйста..а вот если я куплю условно вот этого игрока http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=995986 то я по сути ничего не потеряю ведь?
Я ведь правильно понимаю я плачу за него 60 %, а в конце сезона получаю от него 50 % обратно в виду того что он уходит на пенсию) Да еще 12 баллов для тренировок и 1 спецвозможность) не говоря уже о том что он серьезно усилит мою команду))
п.с. игрок придет не в Гулхи) просто навеяло) интересно правильно ли я все понял)а спросить могу только тут по сути)другие форумы активностью не отличаются(
Правильно. Этот игрок без спецухи кумир и возвращает лишь 50% своей стоимости после ухода. Баллы и спецухи тоже получить с него можно, если будет играть не менее 55% всех основных матчей в твоей команде и будет находится в основе твоего клуба. Покупка в общем выгодная. Лишь два момента.
1. <b>Сверхсильный игрок</b><br />будет терять все натренированные баллы силы в матчах
2. Очень трудно купить такого за 60% :)
спасибо )очередной раз помог) будем как говорится постараться)но дороже 70 жаба задушит как говорится)стараюсь всегда больше этого % не тратить)
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 523
 
Мюпа (Коувола, Финляндия)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Общалка
Сообщение Шмуль 13 янв 2017, 10:11
Не всё успеваю сделать как хотел, про некоторые темы не забыл, просто сейчас времени не хватает. КМ завершиться и времени будет чуть по более, обновлю некоторые темы.
По остальным конкурсам. Попросил взять на себя "Плюс" Alexvakulenko - вроде согласен, ждите. ТТФ попросил провести Pino, Спасибо не отказал, так что и этот конкурс будет. Там регистрация до двадцатого Января, так что успеем заявиться.
Если у кого-то не хватает средств на взносы в конкурсы, могу записать без них сейчас, но с условием, что в течении шести туров чемпионата взносы будут переведены. Достаточно написать один обзор и средства будут.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Шмуль 15 янв 2017, 11:09
Шмуль писал(а):Не всё успеваю сделать как хотел, про некоторые темы не забыл, просто сейчас времени не хватает. КМ завершиться и времени будет чуть по более, обновлю некоторые темы.
По остальным конкурсам. Попросил взять на себя "Плюс" Alexvakulenko - вроде согласен, ждите. ТТФ попросил провести Pino, Спасибо не отказал, так что и этот конкурс будет. Там регистрация до двадцатого Января, так что успеем заявиться.
Если у кого-то не хватает средств на взносы в конкурсы, могу записать без них сейчас, но с условием, что в течении шести туров чемпионата взносы будут переведены. Достаточно написать один обзор и средства будут.
С ТТф беда. У Pino мало времени на игру и он не сможет провести. Есть доброволец, кто сможет взять на себя?
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Шмуль 23 янв 2017, 22:58
Весело у меня начался старт чемпионата... Не успел из СШ дождаться левого защитника... Всего одного тура не хватило... :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение alexidj 24 янв 2017, 08:46
У нас тоже весело..Правда в ковычках..На 8 туров выбили из обоймы форварда основы..Которому форму хорошую сделали...Хорошо хоть выиграли..
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 523
 
Мюпа (Коувола, Финляндия)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы