Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vanzel 29 май 2009, 14:56
Либо Кирилл либо Максим. :cool:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 29 май 2009, 18:49
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 29 май 2009, 20:14
:grin: :grin: Я тут Хуиндиньё видал))
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение жуков 29 май 2009, 20:31
Ржу!! :D :D :D
жуков
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 29 май 2009, 22:33
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Дал же Бог фамилию! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 29 май 2009, 22:37
я только за Кирилла Радько..очень грамотный парень,знаю его по Италии..он там активен и заметен...он будет сверхсерьезным соперником,команду поднимет и не бросит.Такие нужны всегда. :beer:

над разьебаевичем поржал :D :beer:


жуков писал(а):Хорошо что у нас много опытных манагеров, рекомендации могут дать тому или иному кандидату.... :cool:

Амигос, подскажите плиз это как понимать? :shock: :shock: :shock: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14873

ямайского президента Диму Березина знаю хорошо.Приятельские отношения....Жуков,не боись...он точно знает ЧТО он делает :) ..это метод развития "по Хамхыну",который впервые применил во ВСОЛе мой большой друг Цур,(виделись в реальности,я у него гостил в Москве),бывший ганский президент(диктатор)..который написал много пособий как играть во ВСОЛ и как нужно регистрировать команды...это его схемы рекомендации расходятся по всему ВСОЛу.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 30 май 2009, 01:02
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14873
Да....команда-феномен :grin:
Желаю удачи на следущий сезон :cool: если не перерегят только.
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение жуков 30 май 2009, 12:14
Послал манагерам предложение о выкупе трансферов Разъебаевича и Хуиндиньо...Реально.
Этих парней надо БРАТЬ))))
жуков
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 30 май 2009, 12:43
Тему про Грубослив здесь продолжай, а то красную влепят...
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение жуков 30 май 2009, 12:47
Ага...Тузик разошёлся. Мог бы дать конфликту загаснуть...
Проблема грубосливов реально есть?
жуков
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 30 май 2009, 13:49
круть мне карточку влепили :mrgreen: :(
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ty3uK 30 май 2009, 14:02
Уважаемые менеджеры Мальдив.
Я бы попросил "не продолжать" эту тему здесь. Благо эта тема себя исчерпала давно, и перемалывать кости "менеджеру" игравшему пусть неприятно для других, но по Правилам - не нужно.
Грубость и личные разборки на форуме - будут пресекаться всегда.

Если кто то хочет - может в этой viewtopic.php?f=1&t=98535&start=180#p1511549 теме, ознакомиться со всеми мнениями менеджеров ВСОЛа.
Все это футбол, давайте просто в него играть. :beer:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 30 май 2009, 14:10
намолотили пацаны... :) ..я просто в Кубке два дерби играл против двух команд сильнее,отойти никак немогу.(Рейнджерс-Селтик,Рома-Лацио)

щас скажем.

Добавлено спустя 35 минут 19 секунд:
ТуЗиК,я обьясняю парням кто есть кто и зачем.Как ты сам видишь,они запутались,горячатся и малоопытны.Ограничимся одним этим моим постом.Разборок нет.Спасибо за ссылку,где канадский президент обьясняет этику игры и за то что остудил пыл наших Мальдивцев. :)

покажи Мальдивцам лучше Справочник по ВСОЛу..ой им полезно будет ;) ,на который ты убил много времени.Тут делов столько,что ничего не успеваешь никогда.

Дим,(Жуков)то что твой зема во ВСОЛе с июня 2007 года,и ты из-за этого считаешь его опытным,тут ты неправ в корне.Щас обьясню.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=186976
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=192787

Он поспал,отдохнул,пишет.То есть надеюсь нормально соображает.Без похмельного синдрома.
Когда грубостью возрастает количество штрафных в мою сторону, а значит возможность получить пенальти и кучу карточек! Но так по отношению ко мне возрастает вероятность получить ничью! Эти слова связанные с игрой писал не я! Большинство менеджеров должно знать!

играет он два матча подряд грубой с отдыхом.Я даже его другие игры смотреть небуду-лень...Он где-то слышал звон,но незнает откуда он.Как качаться на отдыхе +3(+4) -1 он не умеет вообще.Надо то знать когда это нужно,ориентироваться то нужно по сопернику,все зависит какой состав соперник поставит.Он это и говорит-что это не его слова. :) А он играет за 2 матча -3+1 и утверждает что он хотел качаться-вот оно вранье. :D
Есть в Италии клуб Интер(Милан)..слышали о таком? :) ..да,тот самый,который 4 года подряд чемпион Италии в реальности.Ну вот ВСОЛе его менеджер 6 лет играет за Интер...и он реальный претендент на вылет в Д-4 Италии.
Игровой стаж иногда в игре несовместим. ;)

основы у него небыло в обоих матчах.Чуток сочетал усталость с дисквалификациями.Врет-да,бред пишет-да.Не такой он уж и новичек.Эффект травм и как качаться-слышал об этом. :) Где-то он это видел на форуме.Но не вникал.

В чем ваша ошибка Виктор,Ваня,Серега,Жуков(но тебя он не оскорблял Дим).Он умело отвлек разговор в сторону,осыпав вас оскорблениями личного характера,да так что вы взьярились и стали себя не контролировать.Этого он добился легко.Ну вы молоды,он старше.Главное-он увел вас в тему разборок.А если убрать его оскорбления,то ни единого аргумента зачем он играет грубую и отдых-он не сказал.Там пусто.сказать ему нечего..если вы успокоитесь,сами увидите.Он ничего не ответил вообще.

Из всех его слов я делаю вывод.Он мажетонщик,20-минутный манагер.Врят ли он хотел умышленно мне навредить,потому что он меня вообще незнает и со мною никогда не пересекался,и он не тренер Фиджи.Его там и не избрали бы никогда.Туда он шел за деньгой на личный счет,но там Паша Президент,мой соперник по Италии уже 6 сезонов- не дадут никогда.В Фиджи своих умных голов достаточно.

Но..он давно привык играть грубую и отдых,и играет регулярно.Он играет грубую с отдыхом постоянно,только вот Отдыхов дают три на сезон.Сам незнает зачем.Это привычка,т.к он не вникает в игру почти.Я попал под раздачу-теперь он имеет шансы всегда попасть на раздачу от меня. :D

и помните-он знает что можно сломать умышленно.Вот и все.

Если он извинится перед парнями,когда у него Красная истечет,скажет что переборщил со словами-конфликт исчерпан.Я ему подлянку не сделаю.
Если нет-я играю против него его же методами.Кто предупрежден-тот вооружен.Он уже против меня основу не выставит,побоится конечно травмироватся. :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 30 май 2009, 21:27
Народ...а это входит в традицию уже похоже http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3374&a=29540&b=29589
Однако ж ребята выстояли ничью!!!
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 30 май 2009, 21:45
вот и молодежка заработала первые очки, я очень доволен, правда с этими травмами и дисклалификациями вообще задница получается, состав менять почти полностью придется (имею ввиду основу). Всех с ничьей =)
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы