Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 31 май 2009, 01:50
Молодец Антон так держать :cool:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 31 май 2009, 09:13
Ура! Поднимаю за ничью! :beer: :beer: :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 31 май 2009, 17:18
Изображение

Форма нашей сборной!
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 31 май 2009, 19:09
скорее всего кто то в фотошопе умеет работать, можно сделать номера(каждый сам себе выбирает) и поместим на место аватарки, чтобы мальдивцев из далека было видно, кто займется? =)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 31 май 2009, 21:23
Предложение хорошее :) если кто будет делать мне 77 номер пожалуйста! :)
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 03 июн 2009, 07:58
эх занимался я когда-то этим фотошопом не знаю может вспомню что нить :) :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 03 июн 2009, 15:54
И последнее пока ты мне не принесешь публичные извинения я не буду не перед кем извиняться! И не надо меня пугать, поверь таких как ты, которые собирают стаи своры и налетают только вместе я повидал до тучи! Я для себя выделил уже кто есть, кто и как с кем играть! И один тоже в поле воин!

это часть личного сообщения,его выводы.Цитировано дословно.Кто написал-догадаетесь сами.Выводы делайте тоже сами.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 03 июн 2009, 15:56
что касается продажи моего Ахмеда Усаама, то мне за него предлагают очень и очень большие деньги. К тому же в моем составе достаточно молодых талантов, и всех я, к сожалению, поднять не смогу
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 03 июн 2009, 16:58
И что мне его выгонять из юниорки тогда?? :shock:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 03 июн 2009, 17:36
Виктор13.55 писал(а):И что мне его выгонять из юниорки тогда?? :shock:
в обязательном порядке...законы на этот сезон были приняты единогласны...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 03 июн 2009, 18:05
Gordey писал(а):
Виктор13.55 писал(а):И что мне его выгонять из юниорки тогда?? :shock:
в обязательном порядке...законы на этот сезон были приняты единогласны...

Ок в субботу он играет скорее всего последний матч :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Максим8613 03 июн 2009, 23:11
Азамат писал(а):
И последнее пока ты мне не принесешь публичные извинения я не буду не перед кем извиняться! И не надо меня пугать, поверь таких как ты, которые собирают стаи своры и налетают только вместе я повидал до тучи! Я для себя выделил уже кто есть, кто и как с кем играть! И один тоже в поле воин!

это часть личного сообщения,его выводы.Цитировано дословно.Кто написал-догадаетесь сами.Выводы делайте тоже сами.

Оёёй! Товарищ, как же ты мог так! Против своего (собрата сыграть целый тайм грубо)!? Какой у тебя был мотив так поступить!? Наверное, ты хотел поломать его игроков! Тоже мне самый дружелюбный Мальдивский тренер! :D :D :D
И перестань разводить помойку в каждой теме! Я уже понял, что ты любишь поплакаться! ;( ;( :rot: :mrgreen:
Максим8613
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 05 июн 2009, 00:56
fagundas писал(а):что касается продажи моего Ахмеда Усаама, то мне за него предлагают очень и очень большие деньги. К тому же в моем составе достаточно молодых талантов, и всех я, к сожалению, поднять не смогу

Ну если подождешь до следующего трансвера попытаюсь выкупить македонией и буду развивать
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 05 июн 2009, 07:41
Сереге, денег у тебя нет столько, да и все-равно он легионером будет в твоей команде и вызываться не будет в сборную
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 05 июн 2009, 09:21
это,парни..что хочу сказать...вот Антон продает своего Ахмеда Усаама..ему это сверхвыгодно..он продает его минимум за 21 млн.А там наверняка сумма на чуток больше.

Осуждать за это никак нельзя,это даже выше моего понимания.Это нужно его команде,если он так считает сам.Он может купить,пусть и легионеров,но двух Л4 взамен.

команда-покупатель Усаама его раскачает...он будет силен.Как такого игрока не включать в сборную?

Запрет на легинеров себя уже изживает...вернее изжил...Мы третий сезон в отборе учавствовать будем в 15 сезоне.Это надо отменять в 15 сезоне,развязывать руки тренерам.Но только в следующем.Сейчас что-либо рубить,тож нельзя,отборочный цикл итак уже почти завершен.

пора мальдивцы,расчитывать каждому из нас на свои силы.Два сезона почти живем...за этот срок все должны отсроить 6-7 базу и 6-7 тренцентр...

Все равно один клуб Мальдив на данном этапе,сейчас,в ближайшие еще один-два сезона(15 и 16 сезоны) может держать только трех-четырех сборников,поддерживать их на уровне сборной,не более..но других не сможет...тем более спецух не хватит..если конкретно их применять-то всего одному или двоим.
Кто как считает?сперва обсудим это.В спокойной,дружеской атмосфере,как все мы привыкли,и как нас Темур " приучил" :)

PS..насчет Гулхи..ведите себя достойно,не отвечайте ему никогда,если он оскорбляет вас,даже если это задевает вас как личность-он именно хочет внимания к себе и скандалов...просто знайте что ТАКОЕ ЯВЛЕНИЕ ЕСТЬ В НАШИХ МАЛЬДИВАХ (грязная игра у неодекватного менеджера) и решайте индивидуально,каждый сам..как играть с ним.
Я к этому вопросу не вернусь больше никогда.Вступать в словесные перепалки с невыросшим 20-летним мальчиком не собираюсь,который не понимает что играет он грязно,и что это видят.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы