Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 05 июн 2009, 09:26
тоже приходили мысли о том ,что пора уже вызывать в сборную легионеров, но только толковых, и если наш ненамного слабее, то пусть играет наш ,а вообще можно ввести какой то лимит, например не более 5 легионеров в заявке (те 5 среди 22 игроков)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 05 июн 2009, 09:27
По поводу развязывания рук тренерам сборных...в следующем сезоне, по поводу юниорки и молодежной сборной...уверен на 100%...а вот основной сборной может и не стоит брать легионеров??? они все равно пока никакой пользы не принесут...хотя думаю, все в следующем сезоне решим голосованием... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 05 июн 2009, 09:34
Антон..мудро,насчет лимита..Но пять-это много!!! :) :beer: ИМХО!...или три,или четыре...

Зы..Жень(Гордей)..если разрешать,то всем..но с лимитом...как тебе такая идея Антона?..мне понравилось..но количество лимитчиков надо обсудить точнее :grin: и вынести на голосование
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 05 июн 2009, 09:57
хм...идея не плохая конечно...но давайте пойдем логическим путем...Зачем мы хотим, брать легионеров в сборные??? чтобы наши сборные успешно выступали на международной арене...а установив лимит на легионеров, мы как-то эту задачу, располовиним...т.е. получиться ни нам , ни вам... Я склоняюсь к той идее, что либо мы берем легионеров без всяких лимитов, и ставим задачи перед сборной, либо мы НЕ берем легионеров, и продолжаем качать своих игроков.... :beer:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Кстати, по поводу игрочка Антона... я тако-го же (ну чуть по спецушней), http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430322 , продал за 31 лям... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 05 июн 2009, 13:54
Я тоже думаю что надо решить какие цели мы ставить будем перед сборными, а потом решать сколько легионером и нужны ли они вообще
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 05 июн 2009, 15:58
:beer: ребят я тоже тут думал уже насчет лимита это действительно хорошая идея здесь я за лимит но немного ограниченный если ввести неограниченный то будет половина сборной легионеров. мне самому уже за сезон много раз приходии сообщения чтоб я взял в сборную того или иного игрока. Может сделать вот так???? Например в состав сборной (22 игрока) мы можем брать легионеров сколько хотим, а вот одновременно на поле могут находиться максимум 4-5 игроков-из иностранных клубов. вот :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 05 июн 2009, 16:11
Значит...в начале следующего сезона, устраиваем голосование, премерно выглядющее так...
Наши сборные, как вы хотели бы их видеть...
1. С легионерами , без всяких ограничений.... (т.е. вся общественность Мальдив, ставит задачу тренеру каждой сборной на сезон)...
2. С легионерами, но лимитировано..."здесь, еще н-ное, кол-во пунктов, по поводу, кол-ва легионеров" (соотвественно задачи перед тренерами не ставиться)
3. Без легионеров... продолжаем качать наших игроков, все деньги в Мальдивах... ((соотвественно задачи перед тренерами не ставиться)

Думаю, это будет наиболее объективно... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 05 июн 2009, 16:17
Согласен :beer: голосование в след сезоне будет сделано.
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 05 июн 2009, 16:40
Кстати, поделюсь с вами , своей радостью, мне все же в кризисные времена, после того как я угробил предыдущий ноут, на работе купили новый...))) супер мощный, (по словам) еще не видел, не успел сегодня , в понедельник забираю из конторы!!! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 05 июн 2009, 16:59
Поздравляю :beer: :beer: :cool: :cool:

Добавлено спустя 1 час 25 минут 30 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=299686
вот посмейтесь :D :D
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 05 июн 2009, 23:12
ЯРКИЙ КОМЕНТ!!! :D :D :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение митиас 06 июн 2009, 00:43
Веселый комментарий Вить :cool: Единственное, что я не понял, это то, что пишет некто Андрей Горелов, но пишет от женского рода :grin:
По поводу легионеров я тоже за запуск в след. сезоне, побаловались и хватит:) Мое мнение-не делать лимит, пусть будет здоровая конкуренция. Мы все уже в состоянии тренеровать хороших игроков, как писал Азамат. Если допускаем легионеров-так пусть в сборной играют самые сильные. Конечно это мое мнение и все решиться на голосовании.
митиас
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение жуков 06 июн 2009, 00:58
Ола амигос.
Полагаю, если и делать исключения, то только для наших звёзд, играющих за рубежом. Но при равенстве уровня двух игроков(напр.один легионер, второй из местного клуба) призываться в сборную должны местные.
Также хочу добавить, что референдум необходим, т.к. мы сами голосовали против призыва легионеров.
Дилема (сорри, не знаю как пишется это слово) та ещё...мы вроде бы не призывали, т.к. целей у сборных типа одна - прокачка местных, все баллы Отчизне...Но и игрок то уехал неординарный, вроде бы и обойма теперь как бы не полная.
Если б голосование шло сейчас, я б наверное проголосовал бы против легионеров, дальше буду думать.
Эпизодически тоже руки чешутся продать молодого опорника (благо и отмазка есть в виде нехватки средств), но жаба давит продавать надежду нации))
Всем удачного викэнда :beer: :cool:
жуков
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 06 июн 2009, 06:42
Ребят, просто под ником Андрей Горелов играет 2 человека. Андрей и Лена :beer:

Добавлено спустя 50 минут 11 секунд:
viewtopic.php?f=136&t=100797&p=1575264#p1575264
вот еще одно творение Лены-Андрея :beer:

Добавлено спустя 6 часов 11 минут 51 секунду:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=376504

ваще упасть от смеха :D :D
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 06 июн 2009, 16:31
я с рейса..тоже чуть позже представлю свое мнение.Что хотелось бы видеть на Голосовании.Идей здравых много :) :beer:

отпишусь позднее,время не поджимает еще
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы