Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 14 июн 2009, 20:25
Гордей-меня не задевают оскорбления и его "орфографические слэнговые эпитеты" 23-х летнего подростка.Я ему и не отвечаю и не отвечу никогда. :).Я с таким обращением к себе сталкивался неоднократно.

Но никак нельзя допустить чтобы Максим Рассказов сознательно оскорблял людей когда ему вздумается .То что его слова оскорбляют многих менеджеров Мальдив в течении последнего времени-факт.

Как поступить правильно в таком случае?
Виктор-это уже относится к тебе-как к моему коллеге Президенту.На моей памяти такие случаи были.Неоднократно.
Менеджеры пишут коллективное письмо(несколько менеджеров одно и тоже письмо-дублируют) в ТехПоддержку в котором просят начать расследование на неоднократные личностные оскорбления и неодекватные действия на конкретный профиль.
У нас все это есть.
Один позволяет себе постоянно оскорблять других как людей-получать за это баны-ждет потом когда бан истечет и продолжать в том же духе.
Не будет этого.

Вице-Президент Лиги Аверс если сочтет что Рассказов многократно и постоянно оскорбляет людей-то обычно происходит блокировка аккаунта менеджера.Отьем команд и т.д.Запрет на участие в игре.
Такие случаи были.И всегда заканчивались блокировкой.

Ну что президент Мальдив-заканчиваем эти бессмысленные оскорбления Рассказова в адрес менеджеров Мальдив?
прежде чем писать в ТП-надо узнать кто ЗА чтобы Аверс вмешался и начал расследование(если мы своего добьемся-его заблокируют)В письме надо просить чтобы Администрация оградила нас от оскорблений
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Максим8613 14 июн 2009, 22:39
Азамат писал(а):Гордей-меня не задевают оскорбления и его "орфографические слэнговые эпитеты" 23-х летнего подростка.Я ему и не отвечаю и не отвечу никогда. :).Я с таким обращением к себе сталкивался неоднократно.

Но никак нельзя допустить чтобы Максим Рассказов сознательно оскорблял людей когда ему вздумается .То что его слова оскорбляют многих менеджеров Мальдив в течении последнего времени-факт.

Как поступить правильно в таком случае?
Виктор-это уже относится к тебе-как к моему коллеге Президенту.На моей памяти такие случаи были.Неоднократно.
Менеджеры пишут коллективное письмо(несколько менеджеров одно и тоже письмо-дублируют) в ТехПоддержку в котором просят начать расследование на неоднократные личностные оскорбления и неодекватные действия на конкретный профиль.
У нас все это есть.
Один позволяет себе постоянно оскорблять других как людей-получать за это баны-ждет потом когда бан истечет и продолжать в том же духе.
Не будет этого.

Вице-Президент Лиги Аверс если сочтет что Рассказов многократно и постоянно оскорбляет людей-то обычно происходит блокировка аккаунта менеджера.Отьем команд и т.д.Запрет на участие в игре.
Такие случаи были.И всегда заканчивались блокировкой.

Ну что президент Мальдив-заканчиваем эти бессмысленные оскорбления Рассказова в адрес менеджеров Мальдив?
прежде чем писать в ТП-надо узнать кто ЗА чтобы Аверс вмешался и начал расследование(если мы своего добьемся-его заблокируют)В письме надо просить чтобы Администрация оградила нас от оскорблений

:hello: :baby: Я знаю, почему тебя как ты говоришь не однократно оскорбляли многие! Наверное, потому, что ты слишком наглая личность! Хотя личность это слишком громко сказано и ты не достоин такой лести! Такие как ты набирают свою свору, а потом диктует всем как играть против них (не грубо, слить матч, коллизию и т.д.) Но я не собираюсь подстилаться под борзых, наглых и быковатых вроде тебя и твоей подружки из мЕкАнО! :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июн 2009, 06:42 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Максим8613
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 15 июн 2009, 00:21
Azamat сегодня в 01:06 У меня новый вопрос
меня и некоторых других менеджеров федерации Мальдив неоднократно оскорбил как личность-как человека тренер Гулхи Максим Рассказовна Форуме Мальдив

Мне это мешает играть и выполнять свои обязательства перед федерацией Австрия- в которой я являюсь Президентом.

Вопрос Администрации ВСОЛа:
почему любой менеджер в Лиге может неоднократно оскорблять другого менеджера как личность и при этом оскорбитель не несет никакого наказания?только желтые карточки и все.А оскорбления продолжаются...

почему я в игре в которой отдыхаю всей душой должен терпеть обиды за которые в жизни смог бы призвать обидчика к ответу?

мое письмо в ТП.Кто со мной согласен-жду ваших действий.

Если Мальдивы поддерживают вредителя и оскорбителя-значит мне здесь не место.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Максим8613 15 июн 2009, 00:48
Азамат писал(а):
Azamat сегодня в 01:06 У меня новый вопрос
меня и некоторых других менеджеров федерации Мальдив неоднократно оскорбил как личность-как человека тренер Гулхи Максим Рассказовна Форуме Мальдив

Мне это мешает играть и выполнять свои обязательства перед федерацией Австрия- в которой я являюсь Президентом.

Вопрос Администрации ВСОЛа:
почему любой менеджер в Лиге может неоднократно оскорблять другого менеджера как личность и при этом оскорбитель не несет никакого наказания?только желтые карточки и все.А оскорбления продолжаются...

почему я в игре в которой отдыхаю всей душой должен терпеть обиды за которые в жизни смог бы призвать обидчика к ответу?

мое письмо в ТП.Кто со мной согласен-жду ваших действий.

Если Мальдивы поддерживают вредителя и оскорбителя-значит мне здесь не место.

Диктатуре на Мальдивах и хамство твоей приближенной здесь не место, а значит ты прав, что тебе здесь не место! И много о себе не мни, в жизни силенок тебе бы папаша не хватило! :pinok:
Комментарий модератора: Если по возвращению из режима КК - вы не измените "стилистику общения" на форуме Мальдив, с форумом вы распрощаетесь.
Максим8613
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение митиас 15 июн 2009, 01:16
Ты не прав Максим. Заканчивай правда все это, пора остановиться. Азамата на Мальдивах уважают все, кроме тебя, и не только здесь. Думаю, если он приложит усилия, то Аверс разберется в этой ситуации, и все будет не в твою пользу. Действительно, Всол-это игра для удовольствия, это не место для ругани, оскорблений и т.д. Поэтому хорош.
П.С. Сергей из Мекано тоже не прав. Нужно уметь стоять за себя. Все на Мальдивах решается через голосование. Поэтому, пока оно не состоялось, прекрати все это Максим.
митиас
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 15 июн 2009, 02:16
хм...я здесь подумал, посмотрел....и сразу изменил свою точку зрения, по поводу расширения нашей федерации...100% не стоит :beer:
а по поводу данной ситуации, согласен с Матиасом, полностью...оскорблениям не место на нашем форуме, и в нашей федерации...Макс, ты здесь не прав... все же, надо здерживать свои эмоции...стараться...пока не поздно....а поводу игры грубой, я отписал выше...я нейтрален в этом пункте.... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 15 июн 2009, 07:21
Согласен с Митиасом. Сделал уже голосование. :beer: Азамат письмо напишу тоже пора уже кончать с раздорами в федерации. И еще даже не думай уходить ;) :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 15 июн 2009, 16:49
Я за пишу письмо
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 15 июн 2009, 23:25
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=233472

я обьяснил <вырезано> что его методами не играю.Оно опять играл грубую весь матч.Только вот отдыхи у него закончились...а у меня есть отдых.Остался один.


после матча
Максим Рассказов aka maxsng (Гулхи): "Ахахаха! Ты меня прям, напугала, белоснежна, что не будешь писать комментарии! Я понял лишь только одно, если ты хочешь почесать языком, то почеши об десны! Знаешь чем, ты схож с деревом-у тебя такой же интеллект! Если ты слепой то почитай правила ВСОЛа, я например не видел, что против кого-либо запрещена грубая игра! Ты кто такой, чтобы против тебя не играть груба!?"

Дим(митиас)-сделай одолжение лично для меня.У меня времени нет учить парня который 2 года в игре.-обьясни <вырезано> что такое грубая игра в ходе матча и что такое слив с грубой на отдыхе.Мальдивы-это не его страна.смотрели фильм "форсаж-три: токийский дрифт"...Помните выражение "гайджин"..То есть Чужак..Чужой.В японском термине Гайджин заключен гораздо больший смысл.Гайджинами называют тех кто не понимает японский менталитет мышления...Также и он.Он лишил Молодежку Мальдив капитана на 6 игр.Подлым сливом сломав ключевого игрока сборной.А почему?не он делал Гулхи..он не принимает коллективные решения Мальдив.Он НЕ ПОНИМАЕТ...ОНО ОБИДЕЛОСЬ что его подлость выставили на форум.Он ищет сторонников и делает раскол в федерации.Вы что ослепли?Темур-кто первый поддержал тебя в лимите на легионеров.Я думал-мы команда с тобой.
Парни-не расчитывайте потом на помощь и понимание президента Австрии и создателя Замбии.Ни в чем...если бы вы столкнулись с наглостью и грубостью по отношению к своей команде.

а вы шпыняете Сергея из Мекано...Помните как я его жестко пресек сказав что он должен учить правила?Сергей не обиделся...он старается.он не хочет быть гайджином.


Ну а я пишу в ТП послематчевое оскорбление...будем отстаивать свои права.И я лишу Рассказова его репутации как манагера на весь ВСОЛ.Стоит только начать действовать.
Комментарий модератора: Последний раз настоятельная устная просьба:
а) Не оскорблять менеджеров на форуме, пусть даже "ненавязчиво".
б) Не пытаться "выставить их виновными" в нарушении не существующего пункта Правил.
Грубая игра разрешена.
Надеюсь на понимание.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение митиас 15 июн 2009, 23:58
Напишу письмо лично Максиму, мне несложно. Посмотрим, может одумается.
митиас
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 16 июн 2009, 07:33
Азамат, Тимур сейчас не посещает форум потому что здесь "развал" (я с ним по ICQ общаюсь) посмотри для многих в нашей федерации Том, fagundas, Ринат, для них игра как бы "приелась", нет уже такого азарта, который был пусть даже в прошлом сезоне, только идет машинальная отправка составов и покинуть ВСОЛ они тоже не могут, потому что это уже стало частью их жизни :beer: вот поэтому и затихает потихоньку наш форум :(

Когда Максим пршёл на Мальдивы была все таки большая надежда что он вольется в коллектив, сыграется, но этого не получилось в стране теперь царит раскол.......не знаю может я в этом виноват, ведь именно когда меня избрали президентом :king: все это началось :(

ЗЫ На полях ВСОЛа я вот совсем недавно встретил прежнего менеджера Гулхи Евгения (Пьюславич) пишет что пока все так же проблемы с интернетом но он все же в Лиге :grin: :beer:

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
maxsng вчера в 10:29
Тебе пара на пенсию сынок!

вот такое сообщение пришло ко мне в личку когда я вчера написал новости, иожет кто нить сможет перевести эт жаргон??
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 16 июн 2009, 09:25
копируй все оскорбления в ТП и не отвечай оскорбителю никогда.

пиши в раздел "жалобы на менеджеров"
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение митиас 16 июн 2009, 14:47
Я написал Максиму письмо, где постарался объяснить, почему во Всоле есть неписанное правило не играть грубой на сливе и попросил объяснить, почему он так себя ведет по отношению к некоторым менеджерам.Он ответил и написал, что Азамат первым написал ему письмо с оскорблениями в личку, где объявил его врагом навсегда и создал тему на форуме. Поэтому он и не собирается остановливаться, считая, что особо ни в чем не виноват.
Мое мнение на этот счет: Азамат не прав, что раздул эту ситуацию на таком уровне, считаю, что можно более мирно объяснить человеку, что он не прав, и это было бы более действенно. Вместе с тем, я понимаю тебя Азамат, мне бы тоже трудно было себя сдержать в подобной ситуации. И как писал ранее, неприемлю и никогда не пойму грубой игры на сливе. Надеюсь Максим одумается и сможет остновиться. А Азамат, просто забудет эту ситуацию, все-таки не один же Максим играет на Мальдивах, есть еще 14 человек, которые тебя уважают, и конечно поддержат, если нужно будет:)

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:
P.S. Еще сейчас Максим прислал письмо где пишет,что он посмотрел результат матча, где травмировал игрока Азамата только на след. день, когда Азамат уже объявил его врагом и создал соответствующую тему. Он понимает, каково потерять ключевого игрока, и что извинился бы на это, если бы не реакция Азамата.
митиас
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 16 июн 2009, 18:24
он 2 года в игре.Не новичок.Он сломал моего самого лучшего игрока.Который рос сам.Я его регил как 22-44.

Башкой надо думать в первую очередь когда ставите слив "грубая ВЕСЬ МАТЧ+отдых".

Моя первейшая реакция какая должна была быть?..писать в личку?я посмотрел его Профиль-смотрю-Не новичок..Да пошел он тогда в таком случае.Мне зачем ТОГДА его извинения НУЖНЫ БЫЛИ?Я на ЭМОЦИЯХ был-сделал-пусть отвечает за свои действия...и держи тогда фашист гранату.Это его же метод.Как он ко мне-так и я к нему.ДУУММАТЬ НАДО..ему урок.Ставил он-отвечает он.Он Правила не нарушил-это его единственная защита и аргумент.Больше ему крыть нечем.Но вместе с тем он прекрасно понял что натворил непоправимое.Это сложилось из общения с ним.В любой федерации за такое загноят и житья не дадут.Он это знает.и не спрятатся ему во ВСОЛе.(если тоолько акк удалить-но ай-пи останется- так что...).Все мы это знаем.Мы тоже правила не нарушим если в открытый сговор пойдем и начнем долбать его отдыхами-чередуя их суперами.никаких нервов ему нехватит никогда.

что толку от его извинений если мой игрок провел всего 7 игр в чемпе?не получит призовых спецух...

мне нужно только его обещание что он не будет играть Грубую ВЕСЬ МАТЧ+Отдых.Тогда конфликт исчерпан.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 июн 2009, 20:28 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Предупреждал выше.
Сколько можно обсасывать эту тему?
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 16 июн 2009, 20:13
Азамат, если Максим извинится вот здесь на форуме и даст обещание, то мне кажется нам тоже надо извинитьс за такое обращение к нему, я сразу же извинюсь, а ты?? (эт чтобы обе стороны не считали себя в чем то ущемлёнными) :beer:
Тобол
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы