Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение митиас 16 июн 2009, 23:16
Думаю, когда Максим сможет писать на форуме, он напишет то, что хотелось бы Азамату, и не только ему. Я тоже очень надеюсь, что он так играть больше не будет.
митиас
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 17 июн 2009, 06:03
из бана выйдет-извинимся:)..И он тоже с превеликой радостью извинится.)мы в личке поговорили.Договорились обо всем.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение жуков 17 июн 2009, 07:29
Ола амигос
То Азамат
Это хорошая ньюз :beer:
Чё нам делить то..нам всем никуда не деться с этих островов....кругом океан мать его))
жуков
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 20 июн 2009, 11:10
после сегодняшнего тура мы узнали нового чемпиона Мальдивских островов. Уже можно начинать поздравлять Азамата и его Вянсу. :beer: :cool: Удачно провел сезон!
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 20 июн 2009, 12:09
:cool: :cool: Азамат мои поздавления
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 20 июн 2009, 13:41
спасибо..но рано...Теоретически нас догнать можно.Нам нужо набрать одно очко в двух матчах-чтобы спать спокойно.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 20 июн 2009, 14:27
Ну даже хотя бы одно очко ты по любому наберешь как раз же супер остался :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 20 июн 2009, 15:25
незнаю всего регламента чемпионата ,как тут считаются победители, но и по победам тебя уже не догнать, да и 7 очков в разнице забитых и пропущенных трудновато будет отыграть, правда не смотрел личные встречи, но думаю не нужно отнекиваться, а нужно начинать принимать поздравления =)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
З.Ы. Витя исправь в новостях, что Вянса чемпион 14 сезона, а не 15 =)) Все таки чемпион 15 сезона - ФК Айленд :D :D
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 20 июн 2009, 16:06
:D :D спасибо Антон исправил ошибку, а вот насчёт чемпиона вряд ли :D чемпион-Мулаку буит ;)
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 21 июн 2009, 22:25
Дико извиняюсь, за автосос, нашей националки, в матче котором мы должны были заработать очки, я не отправил состав....вчера в обед ушел на праздник, Алые Паруса, думал, что сегодня с утра приду и отправлю...но алкоголь, который я залил в себя за время праздника...переиначил всю картину...:(((( домой я попал, когда генерация матчей уже началась (((( еще раз извиняюсь :) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 21 июн 2009, 23:34
а что это за праздник? не слышал =)))
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 22 июн 2009, 02:55
Gordey писал(а):Дико извиняюсь, за автосос, нашей националки, в матче котором мы должны были заработать очки, я не отправил состав....вчера в обед ушел на праздник, Алые Паруса, думал, что сегодня с утра приду и отправлю...но алкоголь, который я залил в себя за время праздника...переиначил всю картину...:(((( домой я попал, когда генерация матчей уже началась (((( еще раз извиняюсь :) :beer:

Ну так зам же есть!!! Или вы вместе кирогазили!? :D :D :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 22 июн 2009, 08:06
Серёга ЗАМ в сборной это можно сказать никто, так для галочки он никак не может отправлять составы :wise:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 22 июн 2009, 13:53
fagundas писал(а):а что это за праздник? не слышал =)))
это ежегодный праздник в Питере...посвященный, окончанию экзаменов у школьников...типо прощай школа....но гуляет весь город...в этом году, на празднование вышло более 5 миллионов человек :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 22 июн 2009, 13:57
Виктор13.55 писал(а):Серёга ЗАМ в сборной это можно сказать никто, так для галочки он никак не может отправлять составы :wise:

:D :D :D :D :D вот прикольно то!!! Это прям как Михайличенко у нас в зборной Украины, правда он главный но все равно составы отправлять то ли не может... толи не умеет!!! :D :D :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы