Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пью(слав)вич 12 авг 2009, 02:10
Небольшая поправка. Я дальневосточник. Хаб. край, Тихий океан и все такое. Получается пока самый дальний от вас. С Москвой разница в семь часов.Раньше встаем, раньше спать ложимся.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение AlexSmir 12 авг 2009, 15:54
От меня всего 3... Так что ничего страшного... Зато автосоставы у тебя почти не возможны))) Я вот частенько в два домой возвращался, и все... приехал :grin:
AlexSmir
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение max arganov 13 авг 2009, 11:13
AlexSmir писал(а):Re: Общалка
AlexSmir 11 авг 2009 12:21
Привет всем))) Я новый менеджер Виктори... Ринат передал управление командой мне... Будем знакомы.
Хай.Царь ,просто Царь :king:
Gordey писал(а):он периодически оживает, и так же перодечиски затухает....
угу,есть такое..зависит от количества дровишек ,о качестве и не мечтаем )

Сейчас нахожусь под Анапой,сами понимаете не до инета, за 30 минут и состав то толком не успеваю отправить..вот целый ночь лежу и думаю, зайти на лишних минут 30 в инет ,или выпить 2-3 стаканчика красного полусладкого :P ....а т.к у нас много молодежи и могут не понять ,то по другому- лежишь значит на пляже ,смотришь на море и видишь идут продают сладкую вату и терзают сомнения может купить и ну эти дисскусии из пустого в порожние -по поводу сборных :talk: . Так что буду писать мало и редко..как бы еще и на результаты клуба не отразилось)
max arganov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 13 авг 2009, 11:42
Анапа это хорошо...какой нафиг ВСол и обсуждения...забей...пей винище, запивай пивом...и расслабляйся :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2889
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 467
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Общалка
Сообщение Пью(слав)вич 13 авг 2009, 14:39
Я же сижу на берегу моря. И мне холодно. И вопроса выпить пива или нет не возникает. Согреться то надо. Татарский пролив не из теплых. Зато рыбалочка ночная... . Сказка. За чилимами (креветки). В море по пояс с фонарем и сочком. Азарт. На буксире в море выйдем, фонарь в воду и давай кальмаров вытягивать. Из воды кальмара вытаскиваешь, а он морской водой плюётся. Так что тоже можно на время забыться и про форум и про всол.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 13 авг 2009, 15:18
Пью(слав)вич писал(а):Я же сижу на берегу моря. И мне холодно. И вопроса выпить пива или нет не возникает. Согреться то надо. Татарский пролив не из теплых. Зато рыбалочка ночная... . Сказка. За чилимами (креветки). В море по пояс с фонарем и сочком. Азарт. На буксире в море выйдем, фонарь в воду и давай кальмаров вытягивать. Из воды кальмара вытаскиваешь, а он морской водой плюётся. Так что тоже можно на время забыться и про форум и про всол.
брррр....
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2889
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 467
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 13 авг 2009, 19:30
Пью(слав)вич писал(а):Я же сижу на берегу моря. И мне холодно. И вопроса выпить пива или нет не возникает. Согреться то надо. Татарский пролив не из теплых. Зато рыбалочка ночная... . Сказка. За чилимами (креветки). В море по пояс с фонарем и сочком. Азарт. На буксире в море выйдем, фонарь в воду и давай кальмаров вытягивать. Из воды кальмара вытаскиваешь, а он морской водой плюётся. Так что тоже можно на время забыться и про форум и про всол.
Вот приеду как нить к тебе, и сводишь меня на такую рыбалочку!!! :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 13 авг 2009, 22:43
SeregaGri писал(а):
Пью(слав)вич писал(а):Я же сижу на берегу моря. И мне холодно. И вопроса выпить пива или нет не возникает. Согреться то надо. Татарский пролив не из теплых. Зато рыбалочка ночная... . Сказка. За чилимами (креветки). В море по пояс с фонарем и сочком. Азарт. На буксире в море выйдем, фонарь в воду и давай кальмаров вытягивать. Из воды кальмара вытаскиваешь, а он морской водой плюётся. Так что тоже можно на время забыться и про форум и про всол.
Вот приеду как нить к тебе, и сводишь меня на такую рыбалочку!!! :beer:
А я присоединюсь :beer:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 571
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение Пью(слав)вич 14 авг 2009, 01:03
не вопрос и на шашлычек на природе сообразим.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 14 авг 2009, 04:25
Вот и все Ваянса осталась без Азамата :(
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Пью(слав)вич 14 авг 2009, 14:53
Очень жаль. Если бы не политика всола по уменьшению числа команд у одного менеджера, мы бы не потеряли опытного менеджера.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 14 авг 2009, 15:26
какая политика? просто надоело играть на Мальдивах ,вот и вся причина
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 14 авг 2009, 16:23
fagundas писал(а):какая политика? просто надоело играть на Мальдивах ,вот и вся причина
Хаха. Рассмещил Антон. Тупо скупость, точнее финансовое положение, которое не позволяет Азамату содержать четыре команды. И я так бы сделал :grin:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 571
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение AlexSmir 14 авг 2009, 16:31
max arganov писал(а):
AlexSmir писал(а):Re: Общалка
AlexSmir 11 авг 2009 12:21
Привет всем))) Я новый менеджер Виктори... Ринат передал управление командой мне... Будем знакомы.
Хай.Царь ,просто Царь :king:

Ну вот хоть один царевич, а то нам богам тяжело одним править. :evil:
AlexSmir
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Пью(слав)вич 14 авг 2009, 16:57
fagundas писал(а):какая политика? просто надоело играть на Мальдивах ,вот и вся причина

Все же думаю основной причиной ухода, послужила четвертая команда. Азамат писал же что другие команды ближе ему. Рома и Глазго. А в Австрии как президент, да и начинал играть вроде там.
Если он конечно посчитает нужным он сам ответит. Так что говорить за него не буду.
Пью(слав)вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы